#
#
Просмотров: 4010
Тема дня

Экология Кузбасса беспокоит Запад

Picture

Кузбасский парадокс: последствия варварской добычи угля в Кемеровской области взволновали зарубежных потребителей, но не волнуют тех, кто отвечает за благополучие региона.

Просмотров: 7888
Тема недели

Чиновница из Киселевска признала...

Picture

...что дорога оказывала негативное воздействие на "киселевских канадцев". Об этом ответственном шаге рассказывает гость портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 17327
Тема месяца

В Киселевске - железнодорожная катастрофа (+2)

Picture

Погибли машинист тепловоза и его дублер.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В Новокузнецке убили и расчленили хозяйскую собаку

В Новокузнецке убили и расчленили собаку (18+)

"Человеческая жестокость или?..", - недоумевает гость портала КузПресс Chemicalbrazer.

"В субботу вечером три двуногих твари убили и расчленили хозяйскую собаку. Один стрелял, другой разделывал. У собаки отрублена голова, лапы, хвост. 

Сегодня собаку везут на экспертизу. Это их не первый случай, как сказали в полиции, но только на этот раз пёс оказался породистым, да ещё и с хозяйкой, которая пойдёт до конца, чтобы наказать этих мразей. 

Заявление в полицию написано, стрелок задержан, так как не было разрешения на огнестрельное оружие. Дальше будет суд. Фамилии и имена с фото будут позже. Беги по радуге, Джек: те кто это сделал с тобой будут наказаны" - комментирует присланные фотографии наша подписчица, Олеся.

Трагедия произошла в Куйбышевском районе, СНТ "Металлург 1". Убитой собаке было два года. Девушка также сообщает, что один из собутыльников, после убийства собаки собирался её освежевать и съесть. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали стрелявшего, но только за незаконное хранение оружия. Девушка хочет во что бы то ни стало добиться справедливости!"

P.S. Кому интересно - по ссылке фото. Осторожно! 18+!

Автор: Chemicalbrazer

Исходная информация: vk.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Chemicalbrazer
13.08.2019
Просмотров: 1378 | Комментариев: 11
ЖЖЖ 13.08.2019 13:22
Сволочи
12
3
=
9
арбуз 13.08.2019 15:03
Подонки!
10
3
=
7
ВБП 13.08.2019 15:04
В Кузне вопше звери живут. Людоед вроде ваш? А вот ещё информация:

В южной столице Кузбасса две малолетние сестры 10 и 13 лет на улице Инициативная подожгли одежду на пятилетней девочке с инвалидностью. ЧП произошло около 16:00 ещё 7 августа, но известно об этом стало только сейчас.

Сибдепо связался с родственницей пострадавшей и узнал подробности произошедшего.

«Сейчас наша девочка находится в реанимации первой городской больницы в тяжёлом состоянии. Врачи надеются на чудо. У неё 80% ожогов тела. Материалы дела находятся в прокуратуре, но пока нам говорят, что виновных девчонок только на учёт и могут поставить. Не хочу, чтобы эта история осталась безнаказанной. Переживаем за нашу крошку», — рассказала Сибдепо родственница пострадавшей новокузнечанки.

Собеседница редакции утверждает, что сёстры не случайно, а намеренно подожгли одежду на девочке.
«Не случайно её подожгли. Одна держала, другая поджигала», — заявила собеседница.

Осведомлённый источник в медицинских кругах подтвердил Сибдепо, что в больницу действительно поступил пятилетний ребёнок с термическим ожогом 70-75% тела. Медики делают всё возможное, чтобы спасти жизнь пострадавшей. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются компетентными органами.
3
12
=
-9
арбуз 13.08.2019 15:18
Попка (или как там тебя) -а в каком городе была трагедия с Вишней? (пусть простят меня пострадавшие)...
13
2
=
11
ВБП 13.08.2019 15:36
У нас несчастье.
А у вас людей жрут. Собак жрут.
Дети (о ужас!) детей поджигают. Куда катишься, Кузня?
2
15
=
-13
кол 13.08.2019 16:28
ВБП: У нас несчастье.
А у вас людей жрут. Собак жрут.
Дети (о ужас!) детей поджигают. Куда катишься, Кузня?

Василий, собрались на митинг по открытию окон каннибализма? Готовите кричалки и настраиваетесь психически?
5
2
=
3
ВБП 13.08.2019 17:40
Что ли, я новокузнечанин?
0
5
=
-5
кол 13.08.2019 15:31
Вся Рашка вытирает ноги, а Василий
https://youtu.be/c934WyAhNI0
4
2
=
2
АЛЕКС 13.08.2019 17:17
Хаски хорошие собаки,умные (цепи не любят).Жалко конечно что выродки ее убили.
В цирке тоже издеваются над животными.
5
1
=
4
АЛЕКС 13.08.2019 17:19
+
6
1
=
5