#
#
Просмотров: 795
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11617
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23160
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

арбуз 20-08-2019 18:56

Тайга 20-08-2019 18:45

uttkin 20-08-2019 18:44

Близнец 20-08-2019 18:23

Слесарюга 20-08-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Пока без тренировок

Кемеровские судебные приставы опечатали здание, в котором находится тренажерный зал.

Судебные приставы УФССП России по Кемеровской области запретили эксплуатацию здания, в котором находится тренажерный зал и подземная парковка. Причиной послужило отсутствие документов, разрешающих ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.

В Межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Кемеровской области на исполнение поступил исполнительный документ, выданный по иску прокурора города Кемерово о запрете эксплуатации объекта капитального строительства. Несмотря на то, что тренажерный зал и подземная парковка в здании действуют уже почти год, руководство не предусмотрело наличие всех необходимых документов для эксплуатации двухэтажного строения.

В связи с вышесказанным, Заводский районный суд города Кемерово установил запрет эксплуатации здания и подземной парковки, рассчитанной более чем на 200 мест.

В день поступления исполнительного листа судебные приставы МОСП по ОВИП УФССП России по Кемеровской области выехали на совершение исполнительных действий. Судебный пристав-исполнитель опечатал двухэтажное здание. Данный объект будет закрыт для посетителей и сотрудников до устранения выявленных нарушений.

13.10.2018
Просмотров: 824 | Комментариев: 7
арбуз 13.10.2018 08:47
Даже город не указан-конспираторы бисовы.
Кому то не поднесли-вот и приостановили...
0
0
=
0
арбуз: Даже город не указан-конспираторы бисовы.
Кому то не поднесли-вот и приостановили...

И гадать не надо, если районный суд Щеглово?!
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 10:00
Пора подвалы открывать!У нас на ильинки такой был,даже холодильник был!
2
1
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.10.2018 10:01
Пока кровь с кулака,не пойдет значит это не тренеровка была!
2
1
=
1
Близнец 13.10.2018 10:22
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Пора подвалы открывать!У нас на ильинки такой был,даже холодильник был!

Ильинка в Торчилине? А в холодильнике пиво было?
0
1
=
-1
nogvik 13.10.2018 10:51
Торчать можно хоть где, ты же торчишь НА.
0
1
=
-1