#
#
Просмотров: 1891
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15237
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47511
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Запасной выход из Универсама закрыт на замок

"Зимняя вишня" ничему не научила!

Запасной выход из Универсама в Новокузнецке закрыт на замок.

Хотел было пройти мимо, но представив что вот сейчас пожар, а я на тот момент с двумя детьми, до 8 лет отроду... Ну не хватит воздуха добежать до главного входа. А ведь спасительная дверь - вот она, даже улицу видно, но разбить два стекла 4мм кулаком, не факт что получится, а трусами, что вокруг продаются, делу не поможешь.

     Главное что вызывает негодование в данной ситуации - из-за подобного тросика погибли десятки людей, в двух часах езды. И тут в "главном" универсаме города, в месте с проходимостью в десятки человек в день, на самом видном месте мы видим повторение ошибки, повлекшей смерть детей. Насколько нужно быть циником, и даже не хозяину данной торговой точки, "горцу", а работникам данного магазина. Как спится непосредственно тому кто своими руками закрыл запасной выход на замок?

   "Забаррикадированный" выход обозначен кружком на фото. И ведь через этот выход, по плану должны эвакуироваться не только покупатели данной торговой точки, "планета одежды" - как то так она называется - но и посетители Семейного гипермаркета...

Автор: Александр О



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
14.10.2018
Просмотров: 1523 | Комментариев: 32
Пусть систему на выход только открывается ставят, как в Планете.
8
0
=
8
nogvik 14.10.2018 11:42
Какой- то ББ(Беспредел Быдлячий) вокруг, не учатся на ошибках.
11
2
=
9
Александр О 14.10.2018 11:47
Там стоит электронный замок, который открывает дверь в момент срабатывания пожарной сигнализации! Он открыт , а дверь закрыта на тросик - видимо что бы "трусы" не украли"...
8
1
=
7
Александр О 14.10.2018 11:49
То есть современная система пожарной сигнализации установлена- но толку от этого нет!
11
1
=
10
А что стекло бронированное?
5
7
=
-2
Хиус 14.10.2018 14:21
Сове не вылететь
6
0
=
6
Alexsila 14.10.2018 14:31
Может как в автобусе прикрепить к двери молоток и написать " При пожаре взять молоток и разбить стекло"?
1
4
=
-3
nogvik 14.10.2018 14:37
Ага,а если какае...нибудь ББ(Быкующий Беспредельщик), вам по голове эттим молотком даст? Не выход.
4
5
=
-1
888 14.10.2018 21:13
Alexsila: Может как в автобусе прикрепить к двери молоток и написать " При пожаре взять молоток и разбить стекло"?

По идее так и должно быть
2
0
=
2
888 14.10.2018 21:14
Просто всегда найдется желающий попробовать. И без аварии даже
1
0
=
1
Murka 14.10.2018 15:25
когда давали квартиры в новых домах, где были на балконах были эвакуационные люки. Как народ негодовал, когда по пожарной безопасности требовали держать открытыми..Да ,нас Ивановых- Кузнецовых, не понять
5
0
=
5
Mr. Nemo 14.10.2018 16:02
Правильная постановка вопроса

Правила должны работать, полагаю!
4
0
=
4
Mr. Nemo 14.10.2018 16:02
Респект Александру за неравнодушие
5
0
=
5
888 14.10.2018 21:14
Mr. Nemo: Респект Александру за неравнодушие

+
1
1
=
0
nogvik 14.10.2018 16:10
Беда , Братцы ,мне кто-то Безумно Больной в личку пишет. Бубнит оБ своих Буйных Бисексуальных заБавах. уже Брезгую Брать Бук в руки.Буду Благодарнен за совет, как Бороться с этой Блювотной Биомассой.
9
4
=
5
nogvik 14.10.2018 16:24
Утопиться, затрелиться и т.п.-прозба не предлагать)))
А то я вас знаю
3
4
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:10
nogvik: Беда , Братцы ,мне кто-то Безумно Больной в личку пишет. Бубнит оБ своих Буйных Бисексуальных заБавах. уже Брезгую Брать Бук в руки.Буду Благодарнен за совет, как Бороться с этой Блювотной Биомассой.



Словесный понос продолжается:) К нему уже добавились гомосексуальные фантазии... Ты бы с этим осторожней:)))
3
8
=
-5
nogvik 14.10.2018 17:11
На воре , шапка горит.
4
5
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:13
nogvik: На воре , шапка горит.


Эт на тебе, что ли?
4
8
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:14
Я просто констатирую факт... А ты уж понимай, как хочешь:)))
4
7
=
-3
888 14.10.2018 21:13
Мало констатировать, надо вывод делать и добиваться результата
0
0
=
0
888 14.10.2018 21:15
В игнор, как минимум
1
1
=
0
Большой Брат 14.10.2018 17:12
Перестань выдавать желаемое за действительное:)))
4
7
=
-3
nogvik 14.10.2018 17:27
Ну в послании, кто-то, куда- собирался пойти и еще кого-то с собой прихватить.
Разве это не Би?
2
3
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:31
nogvik: Ну в послании, кто-то, куда- собирался пойти и еще кого-то с собой прихватить.
Разве это не Би?


Я понятия не имею, кто тебе и чего пишет в личку, в каком послании и кто хочет куда-то с тобой пойти:))) Я, повторю, констатирую факт: к твоему словесному поносу добавились гомосексуальные фантазии. :))) А уж на ком горит шапка, мне не интересно... У меня складывается впечатление, что на тебе:)))
4
7
=
-3
nogvik 14.10.2018 17:34
Понятия не имеешь?То есть на ник Весы не писал?
2
6
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:37
кто это - ник Весы? Я не то, что ему не писал, я его даже не знаю:)))
5
8
=
-3
Большой Брат 14.10.2018 17:33
Такое впечатление в последние несколько дней, что твоим фантазиям не дает покоя какой-то ББ... То ты его так назовешь, то сяк, да и всякий раз по-разному... Но в каждом твоем предложении все твои мысли только о нем... Прекращай, а то ведь, и правда, люди подумают, что ты гомик:)))
4
8
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:35
Ты, смотрю, в некоторых словах еще специально и выделяешь эти две буквы... Это чтоб виднее было? Привлекаешь? :)))
5
8
=
-3
ТОТ 14.10.2018 19:49
Не обращай внимания на алкашей....
1
2
=
-1