#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С момента ввода в эксплуатацию Сити Молл не платит за отопление

Сити Молл отключили от тепла. За долги

Межрегиональная теплосетевая компания ограничила подачу теплоснабжения Сити Молла. Причиной таких мер стала задолженность ТРЦ в четыре миллиона рублей.

Задолженность образовалась с начала текущего года, сообщили в энергетической компании. Вместе с тем МТСК пригрозила отключить горячую воду, если до конца недели "Сити Молл" не погасит долг.

Представитель ООО "Комплекс-НК", которое обслуживает торговый центр, Николай Павлов образование задолженности объясняется "множеством внутренних проблем". При этом он подчеркнул, что деньги будут найдены в ближайшее время.

Кроме того, Центральный суд Новокузнецка оштрафовал "Сити-Молл" на 10 тысяч рублей за отсутствие вентиляции в помещениях торгово-развлекательного центра. Поводом для проверки стало недовольство арендаторов и посетителей, которые жаловались на духоту. Проведенная экспертиза показала, что воздух в помещении не соответствует санитарным нормам.

"В наш адрес данным центром были представлены данные лабораторных исследований по загрязняющим веществам, которые были превышены и по микроклимату, что говорило о том, что данная вентиляция в данном торговом центре не работает. Микроклимат превышен на 3,6 градусов Цельсия, и превышение идет по загрязняющим веществам. Я уж не беру фенол, формальдегид, суммации, фенол плюс аммиак, а беру примитивно оксид углерода", - рассказала главный специалист-эксперт Роспотребнадзора Жанна Терехина.

Ответчик заявил, что уже установил 100 вентиляционных камер и составил график устранения нарушений.

15.04.2014
Просмотров: 2146 | Комментариев: 15
чилим 15.04.2014 15:44
Заклюют, как пить дать. Противно...
0
0
=
0
FSS 15.04.2014 16:13
А мне противно, что они подрядчикам не заплатили за выполненную работу.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.04.2014 16:19
А мне вообще ВСЁ противно.
0
0
=
0
Чалдон 15.04.2014 15:55
ЮКС сляпал как попало СитиШлюху, теперь народ мучается.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.04.2014 15:55
Я только что получила "Досудебное уведомление" от ЗАО "Водоканал", где сказано, что моя задолженность на 13.04.2014 г. составила: холодная вода - 3, 85, водоотведение - 194,89 руб.
Ну всё, сушу сухари.
И бумажки не пожалели. Ну ничего, скоро дача начнётся. Там сартир, простите, на улице....
Что за абсурд творится в городе? И с каких пор задолженности исчисляют поденно?
0
0
=
0
Denis 15.04.2014 16:35
Жаннеточка: Я только что получила "Досудебное уведомление" от ЗАО "Водоканал", где сказано, что моя задолженность на 13.04.2014 г. составила: холодная вода - 3, 85, водоотведение - 194,89 руб.
Ну всё, сушу сухари.
И бумажки не пожалели. Ну ничего, скоро дача начнётся. Там сартир, простите, на улице....
Что за абсурд творится в городе? И с каких пор задолженности исчисляют поденно?

На понт берут. а чем они мотивируют, вы долгое время не оплачиваете указанные суммы?
У меня у самого в квитке пеня висит, не знаю по какому тарифу начислена, за то что 3 месяца не оплачивал отопление.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.04.2014 16:49
Не, ну 3 руб. 85 коп. накопить - это ж как надо постараться. Причём на 13-е число накопила. Ещё 10-го всё было хорошо, и НА ТЕБЕ!!!
0
0
=
0
Denis 15.04.2014 16:56
Вот таких злостных неплатильщиков только и могут наказывать, Вам просто необходимо накопить сумму долга в 10т.р. чтобы все простили.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.04.2014 17:17
Тут нужны миллионы. А 10 т.р. - это прямой путь на этап)))))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 15.04.2014 21:12
Погода сейчас - не замерзнут и без отопления. Если там и вентиляции нет, то без жары даже и лучше. Еще и сэкономят на гигакалориях, сутки за отопление такого гиганта в копеечку влетает.
0
0
=
0
тоня 15.04.2014 21:40
Ну все не слава Богу... Страшное место.
0
0
=
0
мимоходенко 15.04.2014 22:40
Закономерно, видимо, это все. Так и будет криво ковылять этот мастодонт, ни жив, ни мертв.
Гиблое место, все подтверждается.
0
0
=
0
крэг 15.04.2014 22:44
Заехал туда как то, ради проформы. Зашел, погулял не далеко. Возникло желание уходить, тут е и ушел от теда. Всё впечатление. Место такое...
0
0
=
0
мимоходенко 15.04.2014 22:51
Меня он даже внешне отталкивает. Ни разу в нем был и вряд ли пойду когда туда. Ни облик его, ни название - не по душе. В Нике, Комете бываю изредка, и достаточно этого.
0
0
=
0