#
#
Просмотров: 2933
Тема дня

Партийный раскол? (+)

Picture

Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.

Просмотров: 30523
Тема недели

Кузбасс - самое грязное место на планете...

Picture

...по состоянию на утро 3 декабря.

Просмотров: 63934
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Кузбассе появилась на свет четвёртая тройня

Четвёртая тройня

Из перинатального центра Новокузнецкой горбольницы № 1 выписали троих новорожденных, которые родились 22 октября, - Ярослава, Софию и Маргариту.

Первенцы родились у супругов Овсянниковых-Скориковых из Прокопьевска.

А 25 октября в Кемеровском перинатальном центре родилась другая тройня - два мальчика и одна девочка. Максим, Егор и Виктория появились в семье кемеровчан Оксаны и Максима Емельяновых. Маму и малышей выпишут домой сегодня.

Родители получили медальоны “Рожденному на земле Кузнецкой” для каждого малыша.

Таким образом, как сообщает администрация Кемеровской области, в этом году в Кузбассе родилось уже четыре тройни: две - в Новокузнецке, две - в Кемерове.

15.11.2019
Просмотров: 592 | Комментариев: 9
UVG 15.11.2019 12:38
Мои искрение поздравления. Как здоровье у счастливых отцов?
6
0
=
6
burgon 15.11.2019 12:48
Как с конвейера. Калиброванные! Счастья малышам и родителям.
6
0
=
6
Папа 15.11.2019 13:23
Медальон!!!

+Внеочередное получение льготного кредита на строительство или покупку жилья. Его дают на 40 лет под 1 % годовых.
+Семьям с тремя детьми государство погашает льготный кредит на 75 %, с четырьмя и более — на 100 %.
+Если семья берет обычный кредит, она может получить субсидию на погашение основного долга и уплату процентов. +При наличии троих детей покрывают 95 % основного долга, четверых и более — 100 %.
+Предусмотрена отсрочка в погашении задолженности по льготному кредиту и процентов за пользование им, пока один из родителей в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
+Семья, воспользовавшаяся льготным кредитом или одноразовой субсидией, имеет возможность получить их повторно, если детей стало больше.
+Предоставление вне очереди земельных участков для строительства жилого дома.
+Малообеспеченным семьям выделяют социальное жилье.
+Оплата некоторых жилищно-коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение, газо- и электроснабжение) по субсидируемым тарифам независимо от объема потребления.
+Бесплатное оборудование домов и квартир автономными противопожарными извещателями.

Ни угля ни нефти ни газа.
ЗАТО ЕСТЬ СОВЕСТЬ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
5
3
=
2
Папа 15.11.2019 13:24
Пропустил.
Это не в Арабских Эмиратах.
ЭТО в Белоруссии.
9
3
=
6
Папа 15.11.2019 13:29
Знакомым в Минске без очереди четырехкомнатную дали за рождение двойняшек. Правда было это полвека назад, сегодня фантастикой отдает. Повезло в свое время уехать из Киселевска.
5
3
=
2
Русин 15.11.2019 13:40
Во власти полно жуликов, воров и алкогольных наркоманов. Плевать им на народ. Они сами себя назначают на фальсифицированных в"выборах". Видимо, мы заслужили такое скотское отношение к нам и к нашим детям. Надо всё перечисленное выше взять на вооружение как цели и программу наших действий. Требовать не вообще за всё хорошее, а вышеперечисленное и пусть правительство прогундосит, почему этого нельзя у нас, а можно в Белоруссии. Ну, вы держитесь.....
3
4
=
-1
UVG 15.11.2019 13:45
Русин, расскажите как обстоят дела с отзывом депутатов, пжалста?
6
2
=
4
АПМ 15.11.2019 14:17
Мои клиенты...оглашать будем
2
7
=
-5