#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7954
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33718
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Лучших медсестер и фельдшеров Кузбасса наградили в Кемерове

Работайте, не бузите!

Лучших медсестер и фельдшеров Кузбасса наградили в Кемерове.

Итоги конкурса профмастерства подвели на торжественном приеме в честь Международного дня медицинской сестры.

В областной больнице им. С.В Беляева собрались заслуженные представители отрасли со всего региона. Гостей приема поздравила заместитель губернатора по вопросам социального развития Елена Малышева.

По информации КОМИАЦ, лучшей медсестрой Кузбасса стала Ксения Балашова - сотрудница кемеровской областной больницы им. С.В. Беляева.

Лучшим фельдшером назван Павел Башко, работник станции скорой помощи Прокопьевска.

Победительницами в номинациях "Лучшая старшая медсестра" и "Лучшая участковая медсестра" стали Надежда Жигарькова из новокузнецкой городской больницы № 1 и Ирина Швыркина из Ленинск-Кузнецкой городской больницы №1.

Областными и ведомственными наградами отмечены и другие сотрудники.

Как мы сообщали ранее,

медработники в Анжеро-Судженске вышли на акцию протеста против массовых сокращений. К сотрудникам медучреждений и даже их родственникам в ряде случаев применены репрессивные меры.

Губернатор Сергей Цивилёв резко высказался против реализации гражданами права на выражение своего мнения, оценив протест медработников как порочащий Кузбасс.


16.05.2019
Просмотров: 1928 | Комментариев: 24
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:03
Есче надо было толяну дать по кресту каждой и по библии.Так победим!(сомих себя)
3
4
=
-1
Папа 16.05.2019 12:09
Надеюсь наградили их достойно, путевками бесплатными на отдых или премией приличной.
7
0
=
7
Kotafey 16.05.2019 12:23
Работайте, не бузите!

Лучших медсестер и фельдшеров Кузбасса наградили в Кемерове.


Те кто бузил, теперь не медсестры, а технички.Так что им фигу без масла.
8
1
=
7
sanand 16.05.2019 12:51
Kotafey: Работайте, не бузите!

Лучших медсестер и фельдшеров Кузбасса наградили в Кемерове.


Те кто бузил, теперь не медсестры, а технички.Так что им фигу без масла.
Они бузить начали из за того, что им не платили ставку техничек, а не медсестер и санитарок. Разницу понял, или это для твоего понимания сложно?
3
9
=
-6
sanand 16.05.2019 12:58
sanand:
Kotafey: Работайте, не бузите!

Лучших медсестер и фельдшеров Кузбасса наградили в Кемерове.


Те кто бузил, теперь не медсестры, а технички.Так что им фигу без масла.
Они бузить начали из за того, что им не платили ставку техничек, а не медсестер и санитарок. Разницу понял, или это для твоего понимания сложно?
...им платили ставку техничек, а не медсестер и санитарок.
4
7
=
-3
Kotafey 16.05.2019 14:45
Неа...со слов Губернатора они были медсестрами (мл мед персонал) но эту сптавку сократили в некотрых отделениях (рентген кабинеты, гинекология и др) а им предложили идти в технички там же или перевод в другие отделения.
2
5
=
-3
sanand 16.05.2019 12:56
Папа: Надеюсь наградили их достойно, путевками бесплатными на отдых или премией приличной.
"Холодильник "Розенлеф" новый и путевку... В Сибирь!")))
1
4
=
-3
Norg-Norg 16.05.2019 14:27
"Кто ясно мыслит ,тот ясно излагает" (посл)

А вы кашу манную жуёте ,причём не ртом ,а головным мозгом.
5
2
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:17
Ага...а кто будет глотать угольную пыль?
4
1
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:18
Как исправить ошибку в ники?
2
2
=
0
Kotafey 16.05.2019 12:21
Класная фотка сверху.С девченками...Они изобразили фигуру, которая называется ПИРАМИДА. Очень символично...Одни стоят на коленях а их попирают ногами...кое кто..

13
1
=
12
Dinamit 16.05.2019 13:02
Подрезал.
Не обессуть)))
5
3
=
2
Dinamit 16.05.2019 13:04
Я правильно понимаю, что народ стоит в позиции "на коленях в раке"?
8
2
=
6
Kotafey 16.05.2019 14:48
ну наконецто после стольких лет кошачье утонченное чувство юмора начинает доходить...
2
5
=
-3
Kotafey 16.05.2019 22:16
Структура Российской Пирамиды...для чайников, котрые хотят вырасти в паровозы.
1
1
=
0
Kotafey 16.05.2019 22:16
Схема пирамиды...
2
0
=
2
Ameno 16.05.2019 13:44
Kotafey: Класная фотка сверху.С девченками...Они изобразили фигуру, которая называется ПИРАМИДА. Очень символично...Одни стоят на коленях а их попирают ногами...кое кто..


пацталом!
8
1
=
7
Завальный 16.05.2019 21:23
Кот жжёт напалмом ))
2
0
=
2
Norg-Norg 16.05.2019 14:39
Юбочки классные. В далёкие времена моей молодости говорили
:" Её юбка заканчивалась ,не успев начаться."

Чиновникам есть на что посмотреть и есть что предложить понравившейся медсестре. И она волшебным образом очень скоро может сделать головокружительную карьеру.

И девушки это отлично понимают.

Только не подумайте ,что я их осуждаю.
Такова Сэ Ля Ви.

Это вроде тех
5
1
=
4
Norg-Norg 16.05.2019 14:45
Kotafey: Класная фотка сверху.С девченками...Они изобразили фигуру, которая называется ПИРАМИДА. Очень символично...Одни стоят на коленях а их попирают ногами...кое кто..



Не кое-кто ,а Цивилёва с Малышевой .Активная брюнетка и пассивная блондинка. Никто не обратил внимание ,что
Цивилёва всё время в брюках ,в 90% случаев...

Мужчины не умеют читать скрытые смыслы по фото ,им не хватает воображения .

8
2
=
6
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:36
Кот это не только Кузбасс.Внизу надо подписать народ.
8
2
=
6
Kotafey 16.05.2019 15:20
Картинка есть, подписывайте сами что угодно.
2
1
=
1
Во всех городах больницы №1! Хоть по одной, но есть!
0
3
=
-3