#
#
Просмотров: 4010
Тема дня

Экология Кузбасса беспокоит Запад

Picture

Кузбасский парадокс: последствия варварской добычи угля в Кемеровской области взволновали зарубежных потребителей, но не волнуют тех, кто отвечает за благополучие региона.

Просмотров: 7888
Тема недели

Чиновница из Киселевска признала...

Picture

...что дорога оказывала негативное воздействие на "киселевских канадцев". Об этом ответственном шаге рассказывает гость портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 17327
Тема месяца

В Киселевске - железнодорожная катастрофа (+2)

Picture

Погибли машинист тепловоза и его дублер.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Последняя фотография обнявшихся перед усыплением собак спасла им жизнь

За одно объятие до смерти

Последняя фотография обнявшихся перед усыплением собак спасла им жизнь.

Две бездомные собаки по кличке Кала и Кира уже долго находились в приюте, однако никто не захотел стать для них хозяином и другом. И настал страшный день, когда животных должны были усыпить, – таковы правила приюта.

Тот момент, который мог стать последним для двух дворняг, неожиданно стал счастливым для них. То ли из-за страха, то ли предчувствуя близкую смерть, рыжая Кала неожиданно обняла лапами за шею свою подругу - черную Киру. Это успели заснять сотрудники приюта и выложили фотографию в сообществе любителей животных "Ангелы среди нас".

Спустя всего два часа  у собак нашелся хозяин.
Увидев пронзительный и трогательный снимок,  парень из Атланты приехал и забрал обоих  к себе домой.

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
16.07.2019
Просмотров: 2138 | Комментариев: 40
Kotafey 16.07.2019 22:33
Надо Горланов чтоб обнялся с Гяммером...и эти Киселевские канадцы...приедет парень из Атланты или Вашингтона или Квебека и заберет их за океан...
4
16
=
-12
Дихлофос 16.07.2019 22:53
Не, пусть лучше патриот с правиком обнимутся и за ними прилетит Шувалов на бизнес джете.
19
2
=
17
swogman 16.07.2019 23:33
Kotafey: Надо Горланов чтоб обнялся с Гяммером...и эти Киселевские канадцы...приедет парень из Атланты или Вашингтона или Квебека и заберет их за океан...

Котя, не любишь собак? Твои собратья бездомные, в подвале живут. А Киселевских канадцев не трогай, а то порцию дихлофоса получишь под хвост.
10
1
=
9
Kotafey 16.07.2019 23:52
Я переживаю за Канадцев киселевских и желаю им добра."Что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."
1
15
=
-14
swogman 17.07.2019 00:04
Kotafey: Я переживаю за Канадцев киселевских и желаю им добра."Что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."

Ты бы лучше заткнулся котя. Там дети живут в 50 метрах от подземного пожара.
12
1
=
11
Kotafey 17.07.2019 00:07
Между прочем это именно я расказал общественности Кузпресса о о прототипе Силент Хила... вечном пожаре в городе Сентрейлия (Centralia)... И именно я тут на этом сайте самый известный персонаж после карлосона-чилентано котрый поет на крыше... Если я мяукаю то по делу.
1
12
=
-11
Тайга 17.07.2019 00:23
Kotafey: Между прочем это именно я расказал общественности Кузпресса о о прототипе Силент Хила... вечном пожаре в городе Сентрейлия (Centralia)... И именно я тут на этом сайте самый известный персонаж после карлосона-чилентано котрый поет на крыше... Если я мяукаю то по делу.


на фуйню не заморачивайся, квант суеты не любит
6
1
=
5
swogman 17.07.2019 00:44
Kotafey: Между прочем это именно я расказал общественности Кузпресса о о прототипе Силент Хила... вечном пожаре в городе Сентрейлия (Centralia)... И именно я тут на этом сайте самый известный персонаж после карлосона-чилентано котрый поет на крыше... Если я мяукаю то по делу.

Тут еще один персонаж был, деревянный, тоже про эту Централию и Хилл рассказывл. Ты бы по теме, про собачек и котиков бездомных в Джоржии.
8
0
=
8
Kotafey 17.07.2019 08:12
В Джорджии был бездомный Саакашвилло... Помню в 2008 году прикол был.Так как Джорджия и Грузия пишутся и произносятся у пиндосов одинаково.Куча народу в сша чуть не подавилось когда их СМИ передали что в Джорджию вторгся Путин и колонны безжалостных убийц идут к ее столице...
0
11
=
-11
swogman 17.07.2019 09:19
Kotafey: В Джорджии был бездомный Саакашвилло... Помню в 2008 году прикол был.Так как Джорджия и Грузия пишутся и произносятся у пиндосов одинаково.Куча народу в сша чуть не подавилось когда их СМИ передали что в Джорджию вторгся Путин и колонны безжалостных убийц идут к ее столице...

Спасибо Котя, просвятил. У меня друзья есть в обеих Джорджиях еще с доинтернетной эпохи, я с ними по радио общался. Про кучу народу в США, чуть не подавившегося, это кто тебе рассказал? Уж не правик ли, он спец по пендоссии, вот и эта тема подтверждает.
4
0
=
4
sanand 17.07.2019 08:41
swogman:
Kotafey: Надо Горланов чтоб обнялся с Гяммером...и эти Киселевские канадцы...приедет парень из Атланты или Вашингтона или Квебека и заберет их за океан...

Котя, не любишь собак? Твои собратья бездомные, в подвале живут. А Киселевских канадцев не трогай, а то порцию дихлофоса получишь под хвост.
Лучше скипидара)
8
0
=
8
Дихлофос 16.07.2019 22:51
А за обнявшимися червями из под ветряка, приехал бы Путин.
18
2
=
16
Патриот 16.07.2019 23:08
Какая всё-таки дрянь этот дихлофос. Вонь от него мерзкая.
0
22
=
-22
Дихлофос 16.07.2019 23:13
https://www.youtube.com/watch?v=sQpbdMb5SPU&feature=youtu.be - Это же чудо что такое! ))

(Закос под Кола)))
12
2
=
10
Kotafey 17.07.2019 00:08
А че ж вы потребляете то внутрь?
4
7
=
-3
Murka 17.07.2019 07:38
Патриот: Какая всё-таки дрянь этот дихлофос. Вонь от него мерзкая.


так это от тараканов применяют
8
0
=
8
Murka:
Патриот: Какая всё-таки дрянь этот дихлофос. Вонь от него мерзкая.


так это от тараканов применяют
от тараканов в башке безальтернативное средство!!!
7
1
=
6
swogman 16.07.2019 23:57
Брошенный людьми и обреченный на голодную смерть пёс в снесенной деревне Октябринка. Сибирь не Джорджия, за ним не приедут из Атланты.
12
0
=
12
burgon 17.07.2019 00:17
Тронуло.
3
0
=
3
swogman 17.07.2019 00:25
Бездомный песик на ул.Кривой в марте 2019 г.
7
0
=
7
swogman 17.07.2019 00:37
Вот такая дама с собачками встретилась в подземном переходе на Карплац в Мюнхене. Две собачки инвалиды.
7
0
=
7
Тайга 17.07.2019 00:44
swogman: Вот такая дама с собачками встретилась в подземном переходе на Карплац в Мюнхене. Две собачки инвалиды.


дама в тренде
1
0
=
1
swogman 17.07.2019 00:47
А это бездомный инвалид на ул.Стандартной в Киселевске.
8
0
=
8
swogman 17.07.2019 08:55
swogman: А это бездомный инвалид на ул.Стандартной в Киселевске.

Этот пес-инвалид попал в кадр когда я снимал детскую площадку у дома №27 на ул.Стандартной. И то что он инвалид я заметил только дома при просмотре фото.
6
0
=
6
swogman 17.07.2019 09:00
swogman:
swogman: А это бездомный инвалид на ул.Стандартной в Киселевске.

Этот пес-инвалид попал в кадр когда я снимал детскую площадку у дома №27 на ул.Стандартной. И то что он инвалид я заметил только дома при просмотре фото.

Тут он тоже в кадре.
3
0
=
3
swogman 17.07.2019 09:25
swogman:
swogman:
swogman: А это бездомный инвалид на ул.Стандартной в Киселевске.

Этот пес-инвалид попал в кадр когда я снимал детскую площадку у дома №27 на ул.Стандартной. И то что он инвалид я заметил только дома при просмотре фото.


Это качели у дома сибирских негров на ул.Стандартной с другого ракурса. Собаки инвалида нет в кадре.
2
0
=
2
Патриот 17.07.2019 01:57
Для того, чтобы содержать в Германии собаку, необходимо ее зарегистрировать и платить за нее налог каждый год. Налог зависит от породы собаки, например в Мюнхене налог составляет 100 евро в год для обычной собаки и 800 евро в год для охотничьей породы. После регистрации собаки вы получите специальный жетон с номером, который должен быть всегда на ней во время выгула.
0
17
=
-17
Тайга 17.07.2019 00:43
а че вы зверюг то пиарите- стариков покажите, как без помощи подыхают
5
0
=
5
Тайга 17.07.2019 00:51
"Белый Бим- черное ухо" до сих пор смотреть не могу- и не хочу
7
0
=
7
Murka 17.07.2019 07:50
Тайга: "Белый Бим- черное ухо" до сих пор смотреть не могу- и не хочу


Тайга я тоже

мою маленькую дочь после просмотра фильма валерьянкой отпаивали,так сильно плакала...
5
0
=
5
Патриот 17.07.2019 02:00
У меня пять зверей-подранков с улицы. И что? Германец, тебе нравится несчастных животных фоткать?
0
18
=
-18
geese 17.07.2019 03:51
Патриот: У меня пять зверей-подранков с улицы. И что? Германец, тебе нравится несчастных животных фоткать?
гонево про пять зверей-подранков с улицы - другой сайт попытайся разжалобить -дауненок
14
0
=
14
Обняло Сову Государство (Центр Занятости), два раза кусок кинуло(пособие по 900р) и сказало: "Был Максим, ну и ... самозанятие с ним!"
3
0
=
3
Счетовод 17.07.2019 06:18
Сова во-зле Олим: Обняло Сову Государство (Центр Занятости), два раза кусок кинуло(пособие по 900р) и сказало: "Был Максим, ну и ... самозанятие с ним!"

Так у тебя же свое государство?
0
0
=
0
Счетовод:
Сова во-зле Олим: Обняло Сову Государство (Центр Занятости), два раза кусок кинуло(пособие по 900р) и сказало: "Был Максим, ну и ... самозанятие с ним!"

Так у тебя же свое государство?

Взыскиваем долги сопредельного?!
1
0
=
1
Murka 17.07.2019 07:47
во дворе у нас бегали два бездомных пса.Этакие друзья были. Одного,Малыша, приютили.Когда Малыша гулять выводили,его уже поджидал его друг и они весело играли, бегали.Когда приемыша уводили домой, друг семенил до подъезда.Ну а далее дружба уже прекращалась. Малыш грозно рычал,не допуская чтобы его друг даже зашел в подъезд.Малыш дожил в приемной семье до глубокой дряхлости
1
0
=
1
swogman 17.07.2019 09:42
Тут советовали не трогать деревянного, оно и вонять не будет. За него Котя с ружьем решил повонять в этой теме.
5
0
=
5
swogman 17.07.2019 09:51
Это из увиденного в неметчине. Котя, на нашего кузпрессовского похож, только без ружья, из дома сбежал. Разыскивается.
5
0
=
5
swogman 17.07.2019 09:53
А это пес. Пропал без вести.
3
0
=
3