#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
УМВД РФ по Новокузнецку попросило разместить информацию о кадровых проблемах

"Я б в полицию пошёл..."

УМВД РФ по Новокузнецку обратилось с просьбой разместить информацию о кадровых проблемах и потребности в пополнении рядов полиции.

"Управление МВД России по городу Новокузнецку ведёт прием на службу в Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции граждан, годных по состоянию здоровья к службе в полиции, отслуживших в рядах вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего полного общего на должности:

полицейский;

полицейский-водитель.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата от 25 тысяч рублей.

Для сотрудников МВД и членов их семей предоставляется бесплатный проезд к месту отдыха (по России). Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения.

По всем вопросам приема и оформления документов, направления на медицинское освидетельствование, обращаться в отделение кадров ОБППСП Управления МВД России по г. Новокузнецку по адресу: г. Новокузнецк ул. Промышленная, 16а.

Также можно обратиться по телефонам : 72-36-94; 57-49-87.

***

Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ведет прием на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего полного.

Требуются сотрудники на следующие должности:

полицейский,

полицейский–кинолог,

полицейский–водитель.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 25 тысяч рублей.

Предоставляется дополнительный отпуск (не считая основного) 10 суток, за особый режим работы.

Льготный трудовой стаж (1 год за 1,5 года).

Бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения.

Сотрудники имеют право получать бесплатное высшее и среднее специальное образование в учебных заведениях МВД России.

За справками обращаться в отдел кадров отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Наш адрес: г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 32 (остановка "Доминго") тел. 52-98-07.

***

Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Экспертно-криминалистического отдела ведет прием на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих высшее: химическое, химико-технологическое, военное специальное химического профиля или фармацевтическое образование, а также высшее: биологическое, медицинское или ветеринарное образование.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 38 тысяч рублей.

Бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения.

За справками обращаться в Экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по г.Новокузнецку.

Адрес: г. Новокузнецк ул. Энтузиастов, 1а – кабинет 112, кабинет 101

Телефоны: 574-495, 574-492, 574-340".

УМВД РФ по г. Новокузнецку
16.09.2017
Просмотров: 2890 | Комментариев: 25
- Пойдёшь, Сова, в полицаи?
- Ага! Наркоту пробовать?!
3
4
=
-1
арбуз 16.09.2017 08:54
"Я б в полицию пошёл..."
Ну так и иди-в чём проблема?
2
2
=
0
uttkin 16.09.2017 19:56
арбуз: "Я б в полицию пошёл..."
Ну так и иди-в чём проблема?

Да никак не дойду: первый пивбар, второй пивбар, третий пивбар...так и иду, однако?
0
0
=
0
Завальный 16.09.2017 08:59
Мой двоюродный племянник,
Он мне брат, почти как ты,
Знает он, зачем паяльник,
Ты возьми его в менты.


https://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU
3
4
=
-1
Gad 16.09.2017 09:34
Менты козлы.
Иди в стадо
2
2
=
0
Lisichca 16.09.2017 10:26
Целый институт на Комсе, кого выпускают...если экспертов-криминалистов не хватает... Получается, всяких демагогов полно, а спецов, как всегда...
4
3
=
1
ворчун 16.09.2017 11:14
Lisichca: Целый институт на Комсе, кого выпускают...если экспертов-криминалистов не хватает... Получается, всяких демагогов полно, а спецов, как всегда...
на Комсе инстиут ФСИН, подведомство МинЮста, к МВД никакого отношения не имеет
3
1
=
2
Русин 16.09.2017 14:23
ворчун:
Lisichca: Целый институт на Комсе, кого выпускают...если экспертов-криминалистов не хватает... Получается, всяких демагогов полно, а спецов, как всегда...
на Комсе инстиут ФСИН, подведомство МинЮста, к МВД никакого отношения не имеет


Речь о бестолковщине в масштабах государства. У ФСИН такая же форма и занимается не воспитанием благородных девиц, а охраной осужденных за претупления. Видимо сама система весьма неповоротлива и не может оперативно реагировать на изменения внутри государства.
3
3
=
0
Хоттабыч 17.09.2017 01:21
Все надо менять, только с умом
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2017 10:27
Вся ситуация приближается к революционной, некому будет властя защищать...
6
3
=
3
Русин 16.09.2017 15:58
Lisichca: Вся ситуация приближается к революционной, некому будет властя защищать...


Большевики перед Великой октябрьской социалистической революцией критиковали власть за наличие в тогдашнем государственном и общественном устройстве причин, способствующих сохранению преступности в Российской империи. Они считали что при социализме не будет причин для сохранения претупности. И так оно бы и должно было статься, но после 1925 года после смерти Ленина были отменены крутые ограничения на производство и продажу водки и понеслось. В 1925 году уровень потребления алкоголя был 0,88 литра 100% алкоголя на каждого. В 1953 году в год смерти Сталина 1,9 лАА на каждого, а в 1980 году уже 10,8 лАА на душу населения. В 2009 году - 18 литров и сейчас около 13 лАА на человека. Вопрос: при увеличении объёмов производства и потребления алкогольных наркотиков должен увеличиться уровенгь преступности? Железно. ДА!! При этом должны ли увеличить количественный состав милиции и охранников. ДА! Железно. А, если попробовать ОДНОВРЕМЕННО увеличивать объёмы продажи и потребления алконаркотиков, то бишь дури и УСИЛИВАТЬ репрессии против граждан, ставших преступниками по пьяни, то не будет ли это по факту означать орудие геноцида народа, когда объективно власть спаивает население ради бабла, делая из нормальных людей криминальное быдло, и тут же закручивает гайки. Это же настоящие "жернова" социальной мельницы, пермалывающей в труху кости холопов. Так никогда и никакую преступность не ликвидировать, как социальное явление. На графике можно видеть как резко сократилось количество убийств к 1987 самому трезвому году (горбачёвская антиалкогольная кампания) и как этот вид тяжких преступлений резко вырос, когда с 1988 года оглобли кампании развернули вспять, а с 1992 года алкогольная промыщленность стала частной. Можно видеть до 1992 года, года начала приватизации государственных предприятий, кривая смертности от убийств в алкогольном апьянении идёт в параллель, а затем появились "ножницы", то бишь соотношение трезвых и пьяных убийств резко нарушилось. Это включился фактор дележа нашей общенародной собственности бандюками. Потом с 1995 - 1996 годов корреляция восстановилась. В 2014 году было общее количество убийств 86 из них было жертв в пьяном виде 63 (в 2006 г. 191/145), а в царской России при уровне потребления алкоголя от 2 до 4 литров на душу населения по данным на 1887 год было всего 3 убийства на 100 000 населения. Для сравнения у нас в 2014 г. 15,6 фактов убийства на 100 000 населения и в 2006 году это было 34,7 случаев. Пропили Россию. Так штааааа, господа хорошие, если мы хотим жить в добропорядочном обществе, то надо прекращать самим пить алкогольные наркотики и добиться от властей, чтобы они прекращали делать кровавый бизнес на алкоторговле. И тогда всем будет счастье. И тогда не будет нужды расширять штаты структур, которые сидят на шее у производителей. Эти люди займутся созидательным трудом, как и нонешние заключённые, ибо таковых заключённых в принципе не будет. Россия жила в трезвом мире и согласии, а значит, мы можем наладить утраченное.
1
1
=
0
АЛЕКС 16.09.2017 14:18
В наше время,самые конченные прафессии это,менты,крысы и попы!
У меня знакомые,когда была переатистация,ушли!
И даже не пожалели не капли!
1
3
=
-2
Хоттабыч 17.09.2017 01:20
Ну и что
0
0
=
0
Обыватель 16.09.2017 18:15
Не пойду, хотя выпиваю.
1
1
=
0
uttkin 16.09.2017 18:22
Обыватель: Не пойду, хотя выпиваю.

Значит, хватает на выпивку...а на закусон? ...под водовку красную икоровку...
1
2
=
-1
Обыватель 16.09.2017 19:42
uttkin:
Обыватель: Не пойду, хотя выпиваю.

Значит, хватает на выпивку...а на закусон? ...под водовку красную икоровку...


А кому нынче хватает?
0
0
=
0
uttkin 16.09.2017 19:53
Обыватель:
uttkin:
Обыватель: Не пойду, хотя выпиваю.

Значит, хватает на выпивку...а на закусон? ...под водовку красную икоровку...


А кому нынче хватает?

Да уж!
0
0
=
0
Хоттабыч 17.09.2017 01:20
В полицаи идти последнее дело
0
0
=
0