#
#
Просмотров: 166
Тема дня

Почему я не хочу работать в Яндекс и вам не советую

Picture

"Основано на реальных событиях", - многообещающе приглашает к обсуждению предложенной темы гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 16639
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46178
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Сибирячка вписала в паспорт матчество вместо отчества

"Как вас по матушке?"

Сибирячка поменяла отчество в паспорте на матчество.

Жительница Барнаула Анастасия Князева официально стала "Анастасией Анновной".

По словам молодой феминистки, впервые она задумалась об этом в 16 лет. Отца она ни разу в жизни не видела, воспитанием девушки он не занимался. Чтобы изменить запись в ЗАГСе, девушке пришлось ждать совершеннолетия. Придя в учреждение, она рассказала о своей жизни заведующей и убедила её в том, что отец не заслуживает упоминания в паспорте.

Мать Анастасии Анновны девушку не поддержала, но и отговаривать от этого поступка не стала.

Как уточняет Сиб.фм матчество всё чаще записывают в паспортах женщин, которые воспитывают детей без отца; феминистки настаивают на том, чтобы давать ребёнку матроним разрешили на законодательном уровне.

Напомним, некоторые функции ЗАГСов взяли на себя МФЦ.

17.01.2020
Просмотров: 1352 | Комментариев: 16
Kotafey 17.01.2020 08:05
В Латинских странах вполне себе допустимо включать в "полное" имя женские имена.всяких Хосе Мария Гонсалесов и Игнасио Гладелупа Кастро и Хорхе Доминика Пересов -вагоны и тележки и никого не напрягает...
4
3
=
1
Чувак 17.01.2020 21:25
Kotafey: В Латинских странах вполне себе допустимо...

В европейских тоже. Ремарк был стопроцентным германцем.
2
1
=
1
Ameno 17.01.2020 08:06
Шизняк
6
5
=
1
Ameno 17.01.2020 08:06
Теперь надо ввести еще ДЕДчество и БАБчество
5
4
=
1
Kotafey 17.01.2020 08:09
СОСЕДчество.
12
4
=
8
ТОТ 17.01.2020 11:33
Kotafey: СОСЕДчество.

В РФ давно всех надо называть Путивны и Путивич...что бы сразу было понятно чей раб.....
6
4
=
2
Ruthenium 17.01.2020 11:42
Путинычи или Путиновичи. Анатоль Путеныч, к примеру, или Васисуалий Путенович ...... Сразу видно, какого рода.
6
5
=
1
Ameno: Теперь надо ввести еще ДЕДчество и БАБчество

Ага, я Сова Вороновна Павлин-Зябликовна...
1
9
=
-8
Kotafey 17.01.2020 08:08
Кстати на Руси был исторический персонаж с "женским" отчеством...
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.
1
7
=
-6
арбуз 17.01.2020 08:55
Ольгович-да потому што батяня у него был Олег.
А маманю звали МАТРЁНА. Тогда бы звучало так-Всеволод Матрёнович
6
0
=
6
Ruthenium 17.01.2020 11:34
Kotafey: Кстати на Руси был исторический персонаж с "женским" отчеством...
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.

С мужским, это потомки князя Олега Святославича.
4
4
=
0
Чувак 17.01.2020 21:33
Kotafey: Кстати на Руси был исторический персонаж с "женским" отчеством...
Великий князь Всеволод Ольгович-Князь Черниговский
1127 — 1139.

С какого бодуна женское?
Папу звали Хельг. Сем он - сын Хельга, Хельгович.
Потом уж имя Хельг ославянили в Олег.
3
1
=
2
арбуз 17.01.2020 08:58
Феминистки, лгбтешники, гомо-садо-педо-ишники...
огнём надо выжигать эту нечисть...
10
10
=
0
виктор 17.01.2020 16:49
клеймо ребенку на всю жизнь. безотцовщиной будут дразнить. по имени отца матери надо отчество давать. ему ребенка ростить.
2
3
=
-1
Папа 17.01.2020 21:15
Отчество это и есть ИМЯ ОТЦА, при чем здесь мать?
Зачем издеваться над ребенком?
Дай любое какое нравится или по варианту виктора.
3
5
=
-2
Чувак 17.01.2020 21:36
Папа: Отчество это и есть ИМЯ ОТЦА, при чем здесь мать?
Зачем издеваться над ребенком?

Папуль, прочти статью, речь в ней не про отчество, а про матчество. И написано даже почему именно матчество.
В чём издевательство?
3
2
=
1