#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Орлов всё-таки привез награду в наш город, сегодня его выставили на площади.

Кубок Стэнли в Новокузнецке

Орлов всё-таки привез награду в наш город: сегодня Кубок Стэнли выставили на площади.

Народу было тысяч десять, много детей, очередь выстроилась огромная, Дима со всеми фотографировался и жал руку.

Еще в сторонке организовали пресс-конференцию, были Цивилев и Кузнецов, позировали вместе с Орловым, но людям ничего слышно не было.

Автор: Кум


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
17.08.2018
Просмотров: 4093 | Комментариев: 76
Близнец 17.08.2018 20:39
Тысяч десять? А пошто большинство из них стояло и сейчас стоит за забором?
1
1
=
0
тоня 17.08.2018 20:45
Ну, слава Богу, дождались. Я уж думала, что они ожидания ребятни обманут. Судя по фото, она только издали могла лицезреть это пельменницу.
5
6
=
-1
me1 17.08.2018 20:46
Ну, слава Богу, приехал к нас кубок этот! Я уже горевал что не дождемся
1
5
=
-4
me1 17.08.2018 20:46
Ой, тоня меня на 1 минуту опередила
1
4
=
-3
тоня 17.08.2018 20:47
Цивилев приперся зачем-то.
7
5
=
2
Русин 17.08.2018 20:59
тоня: Цивилев приперся зачем-то.


Выборы, выборы кандидаты ............
6
3
=
3
Kotafey 17.08.2018 21:57
Визит Кубка это расходы...А визит Цивилева это прибыль, да и дороги почистили...и вообще прибрались...починили...
0
2
=
-2
Джентльмен 17.08.2018 23:50
Пиар это, плохого пошиба
3
1
=
2
Джентльмен 17.08.2018 23:50
Неприятно
3
1
=
2
Завальный 18.08.2018 08:09
Kotafey: Визит Кубка это расходы...А визит Цивилева это прибыль, да и дороги почистили...и вообще прибрались...починили...


6
1
=
5
me1 17.08.2018 20:47
Правда на вертолете кубок везли?
1
0
=
1
Kotafey 17.08.2018 21:56
Карлосоном с пропеллером...
2
1
=
1
тоня 17.08.2018 20:56
Канадские ребятишки и американские, жители Европы тоже, поди недорого сгонять в Торонто для родителей, при желании, посмотреть могут, а наших мариновали три дня.
5
3
=
2
Патриот 17.08.2018 21:10
тоня: Канадские ребятишки и американские, жители Европы тоже, поди недорого сгонять в Торонто для родителей, при желании, посмотреть могут, а наших мариновали три дня.

Вот и Тоня ядиком сбрызнула. С 11 часов ждала, не пила-не ела, глаз не смыкала.
4
16
=
-12
тоня 17.08.2018 21:50
Милашка, на фото я. Почему лысая?
4
3
=
1
Kotafey 17.08.2018 22:35
Я намного тони фотогеничнее...
2
3
=
-1
Franz 17.08.2018 22:01
Патриот: Вот и Тоня ядиком сбрызнула. С 11 часов ждала, не пила-не ела, глаз не смыкала.

Мелко как-то, я думал твоя речь будет в духе:
"В то время как в условиях санкций и провокаций со стороны США, в корейском Пьёнчане Олимпийские Атлеты
Боги из России вырывали победу у сборной Германии по футболу хоккею, некоторые личности одурманенные американскими бумажками, преследуя только свою ежесекундную выгоду, наплевав на Родину которая их взрастила и вскормила бились за серебряную салатницу".
9
1
=
8
так - то 17.08.2018 21:22
событие о котогом так долго говогили большевики свегшилось (с)
2
3
=
-1
Kotafey 17.08.2018 21:55
По улицам слона водили Кубок возили.
Как будто на показ. Ведь всем известно, что Слоны Стенли в диковинку у нас...

Имхо...ярмарка тщеславия...и закгдок.

1) Что за непонятный лабиринт из неиспользуемых ограждений напротив сцены? Нафига это нужно было? Если все как бараны поперлись толкаться ?
2) Сразу трудно было догадаться, что по одному фотаться мутор???
3) Ведущий из какогото сериала..и такой же сериал у него изо рта...Сколько это недоразумение денег получит?
4) Сколько раз за 10 минут скажет Э..Да... Орлов? (правильный ответ 28-мь).. Э...Да..и еще он в рот Э..Да...еду кладет и Э..Да...каску на голова таскат Э.Да...


5
2
=
3
Ruthenium 17.08.2018 21:59
Ну кастрюля, ну большая, а из-за чего страсти?
4
3
=
1
тоня 17.08.2018 22:03
Забыли в аэропорту: Кубок Стэнли потерялся по дороге в Новокузнецк

Драгоценный трофей, который достается победителям Национальной Хоккейной Лиги, должны были доставить в Новокузнецк утром пятницы, однако на борту, прилетевшем в аэропорт «Спиченково», его не оказалось.

– Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк! Забыли в багажном отделении в аэропорту Москвы, – сообщил «Комсомольской правде» источник в спортивных кругах.
6
3
=
3
тоня 17.08.2018 22:04
От себя: Новокузнечан просто всех когда-то забыли...в аэропорту...
7
3
=
4
Патриот 17.08.2018 22:26
На Кубке гравируются имена его обладателей. В 1991 году, когда на обручах Кубка не осталось места для имен, их сняли и поместили в Зал Славы, заменив на чистые.
2
6
=
-4
ТОТ 17.08.2018 22:28
Патриот: На Кубке гравируются имена его обладателей. В 1991 году, когда на обручах Кубка не осталось места для имен, их сняли и поместили в Зал Славы, заменив на чистые.

Твое имя будет написано в сортире Кремля.....высшая тебе награда.....
8
2
=
6
Патриот 17.08.2018 22:28
На 2018 год всего на кубке были выгравированы имена тридцати российских хоккеистов и двух тренеров.
2
6
=
-4
Ruthenium 17.08.2018 22:30
Патриот: На 2018 год всего на кубке были выгравированы имена тридцати российских хоккеистов и двух тренеров.

Подпиндосники, не?
3
4
=
-1
Kotafey 17.08.2018 22:30
30 хоккеистов на американском кубке...звучит! Как и 30 серебрянников у Иуды...
9
1
=
8
ТОТ 17.08.2018 22:27
Ну теперь уж точно пенсии Новокузнечанам не нужны.....
Пир во время политической чумы !!!!
5
3
=
2
ТОТ: Ну теперь уж точно пенсии Новокузнечанам не нужны.....
Пир во время политической чумы !!!!

И и меня мысль возникла, народ тренируется едросов отлавливать?!
3
1
=
2
Патриот 17.08.2018 22:32
Дмитрий Орлов
Родился
23 июля 1991 (27 лет)
Новокузнецк, Кемеровская область, РСФСР, СССР
3
5
=
-2
Патриот: Дмитрий Орлов
Родился
23 июля 1991 (27 лет)
Новокузнецк, Кемеровская область, РСФСР, СССР

Орлову сегодня не позавидуешь, "Звёздный час"
2
1
=
1
тоня 17.08.2018 22:37
Ну, парень вырвался из нищеты... Процентов семьдясят, те, кто пришел поглазеть на пельменницу, надеятся только на это..и плевать им на Новокузнецк, на Цивилева, Корюкову эту, жабу, продавшуюся, цель есть, достиг - герой, не достиг -лузер, оправдывай себя, как умеешь.
6
5
=
1
тоня: Ну, парень вырвался из нищеты... Процентов семьдясят, те, кто пришел поглазеть на пельменницу, надеятся только на это..и плевать им на Новокузнецк, на Цивилева, Корюкову эту, жабу, продавшуюся, цель есть, достиг - герой, не достиг -лузер, оправдывай себя, как умеешь.

Можно а Евразке работать, Абрамовича обогащать?!
3
2
=
1
тоня 17.08.2018 22:57
Кем?
3
4
=
-1
тоня: Кем?

Затейщицей металла!
3
1
=
2
Патриот 17.08.2018 23:38
Сова во-зле Олим:
тоня: Кем?

Затейщицей металла!

Какого металла! Швабру ей в руки- и вперёд полы мыть.
2
5
=
-3
Тайга 17.08.2018 23:45
от сопля...клоп сетевой
5
2
=
3
Добрый эльф 18.08.2018 09:01
Патриот: Дмитрий Орлов
Родился
23 июля 1991 (27 лет)
Новокузнецк, Кемеровская область, РСФСР, СССР

Экий ты энциклопедист)))
2
1
=
1
И Сова на фото попала, на людей пришла посмотреть, к хоккею равнодушна! И почему КаХаэЛ через Э произносят, мой тонкий слух реет Кузнецов! И живого Циву видела и черлидершь!
1
1
=
0
Патриот 17.08.2018 22:41
Зависть для ума — что боль для глаза.
От зависти ослепнуть может разум.


Парни молодцы, город не забывают, детским командам помогают. Бобровский Кубок мира привозил.
3
4
=
-1
тоня 17.08.2018 22:45
Идиот, прости Госпади.
7
4
=
3
Патриот 17.08.2018 22:48
тоня: Идиот, прости Госпади.

Не простит, Тонька. Зависть-второй смертный грех.
3
4
=
-1
Патриот:
тоня: Идиот, прости Госпади.

Не простит, Тонька. Зависть-второй смертный грех.

Второй смерновскый грех- чревоугодие?!
1
1
=
0
тоня 17.08.2018 23:02
Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.
6
4
=
2
Патриот 17.08.2018 23:35
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.

Гореть тебе в аду, тонька. Я не Орлов, но ты и мне завидуешь.
2
7
=
-5
тоня 17.08.2018 23:47
Смирись, неорлов)
4
3
=
1
тоня 17.08.2018 23:48
И лапами не дергай)
5
3
=
2
Патриот 18.08.2018 00:36
тоня: И лапами не дергай)

Итак, что есть зависть? Как мы уже сказали, это скорбь человека о благе ближнего, или как говорится в Притчах царя Соломона: «... если доброе слово умягчает сердце человека, то зависть, как гниль для костей его».
2
4
=
-2
Джентльмен 17.08.2018 23:48
Патриот:
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.

Гореть тебе в аду, тонька. Я не Орлов, но ты и мне завидуешь.

Вы плохо воспитаны, сударь
4
2
=
2
Джентльмен 17.08.2018 23:48
С дамами разговаривать надлежит вежливо и деликатно
4
2
=
2
тоня 18.08.2018 00:12
Я вас умоляю, наши дамы скучают за вежливость и деликатность, континент не тот, а от Педи и ежи с ними, просто, не ждут.
5
2
=
3
тоня 18.08.2018 00:16
..нгент..
4
3
=
1
Патриот 18.08.2018 00:44
тоня: ..нгент..

Фу! Гниль для костей твоих, завистница!
2
5
=
-3
Патриот 18.08.2018 00:41
тоня: Я вас умоляю, наши дамы скучают за вежливость и деликатность, континент не тот, а от Педи и ежи с ними, просто, не ждут.

Да ладно, тонька. Хорош прынцессу корчить, тебе бобы мешают!
2
5
=
-3
Патриот 18.08.2018 00:37
Джентльмен: С дамами разговаривать надлежит вежливо и деликатно

А кто тебе сказал, в что тонька- дама?
2
5
=
-3
Тайга 17.08.2018 23:52
Джентльмен:
Патриот:
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.

Гореть тебе в аду, тонька. Я не Орлов, но ты и мне завидуешь.

Вы плохо воспитаны, сударь


одичал на просторах интернета-к женскому полу не приученный, хотелось бы узнать- чем заменил?!
5
1
=
4
Тайга 17.08.2018 23:55
не орлов...швабра...вот це в чем секрет
4
2
=
2
Тайга 17.08.2018 23:56
идарасы извращенцы -в городе!!!
4
2
=
2
Патриот 18.08.2018 00:43
Тайга: идарасы извращенцы -в городе!!!

Что у вас там в Москве происходит?
2
4
=
-2
Тайга 18.08.2018 01:16
Педра- ты на жентельменов ешо не нарывалси- хук с левой, и ты опять любишь швабру
4
2
=
2
Тайга 18.08.2018 01:19
В Москве че тока не происходить...но шоб такое на Новоильинке!
Был у нас один такой в Байдаевке-в лосинках зажигал...
4
2
=
2
Тайга 18.08.2018 01:22
Хочется донести до вас, идарасов- жизнь только миг, а у идараса век короче даже чем у ягодки-опять...
4
2
=
2
Патриот 18.08.2018 10:39
Тайга: Хочется донести до вас, идарасов- жизнь только миг, а у идараса век короче даже чем у ягодки-опять...

Что может донести нелегал, монтажник стеклопакетов в Москве до новокузнечан? Одна радость для московского нелегала-нажраться в хлам в пятницу вечером.
2
2
=
0
Патриот 18.08.2018 00:38
Джентльмен:
Патриот:
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.

Гореть тебе в аду, тонька. Я не Орлов, но ты и мне завидуешь.

Вы плохо воспитаны, сударь

Женьтельмены не вмешиваются в чужой разговор, им воспитание не позволяет.
2
4
=
-2
geese 18.08.2018 04:27
Патриот:
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.

Гореть тебе в аду, тонька. Я не Орлов, но ты и мне завидуешь.
тебе до Орлова - как РАКОМ до Пекина . По поводу зависти - с тобой и такими как ты -недоносок , 98 % людей с этого сайта срать не сядут в одном поле
7
2
=
5
geese 18.08.2018 04:18
тоня: Ты - идиот, это не обсуждается. И о зависти или не о зависти речи нет и быть не может, прими, как должное и смирись.
+++++
7
2
=
5
Завальный 18.08.2018 09:04
тоня: Идиот, прости Госпади.

2
2
=
0
Патриот 18.08.2018 10:41
Завальный:
тоня: Идиот, прости Госпади.


Да я давно знаю, что вы с гусем оба... то, что на твоей картинке написано, представляться незачем.
2
2
=
0
Кубок - для алкоголя посуда, Купавцев будет против!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим: Кубок - для алкоголя посуда, Купавцев будет против!

Что-то Кузнецов пельмени зажал, мог бы и бочку кваса подогнать?!
2
1
=
1
Nikolai 18.08.2018 00:00
круто, что кубок все таки доехал, я думал уже не будет нам такого подарка, ну а что чиновники засветились на фоне, так странно было бы прохлопать такой момент
2
1
=
1
так - то 18.08.2018 04:53
можно ли Новокузнецк теперь называть (Нью-Кузнецк), как то бишь, мировая столица хоккея?
0
3
=
-3
так - то 18.08.2018 04:57
вот ведь четырёхсотлетие города - а сколько замечательного произошло...теперь надо до пятисотлетия дожить...а тут как назло опять формальдегит зафиксирован в двух районах города...блеск и нищета куртизанок (с)простигосподи...предлагаю из-за кубка Стенли перестать рыть разрезы в окрестностях Новокузнецка и снизить плату за ЖКХ...


А, да, всех с Добрым Утром!
2
1
=
1
Завальный 18.08.2018 08:57
теперь надо до пятисотлетия дожить...а тут как назло опять формальдегит зафиксирован в двух районах города

Дык, формальдегидом набальзамируют -- и до 600-летия будем как живые, на зависть щегловским.
4
1
=
3