#
#
Просмотров: 16763
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16745
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17269
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Аллея спасателей пополнилась двадцатью соснами

Аллея спасателей пополнилась

Двадцать молодых сосенок заняли свое место на аллее, заложенной в июне 2013 года в память о людях героической профессии.

Ежегодно в рамках Всероссийского дня посадки леса к уже прижившимся соснам и березкам пожарные и спасатели подсаживают новых "зеленых жильцов". В этом им традиционно помогают представители Национального аэромобильного центра, сотрудники поисково-спасательной службы города, работники Администрации Новоильинского района и сотрудники Управления социальной защиты населения района. В этом году к благородному делу озеленения "спасательной аллеи" присоединились работники Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области - застройщики домов, расположенных по соседству с Аллеей спасателей. Не остались в стороне и местные жители. Ученик 107-ой школы Евраскин Ростислав, возвращавшийся с учебы, присоединился к спасателям, и теперь на аллее будет расти сосна, посаженная им лично.

После того, как все молодые сосны заняли свое место и были бережно политы, участниками была обновлена информационная табличка аллеи и сделана общая фотография на память о благородном деле.

Михаил Петрик, фото автора

18.05.2019
Просмотров: 779 | Комментариев: 25
Murka 18.05.2019 22:10
кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом
0
1
=
-1
Патриот Дубль 18.05.2019 22:55
Murka: кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом

Это у вас елки сохнут. У нас на Ильинке очень даже растут.
0
2
=
-2
Murka 19.05.2019 07:38
Патриот Дубль:
Murka: кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом

Это у вас елки сохнут. У нас на Ильинке очень даже растут.


мрачное и отталкивающее фото..не даром говорят «В березовом лесу веселиться, в сосновом – молиться, а в еловом повеситься»
2
0
=
2
Kotafey 18.05.2019 22:19
Елочками рекламировить героические профессии спасателей?
Ну...кореянки интереснее это делают,девкам мигалку на голову и пляшут...
https://youtu.be/6WB_3b3ARZ8
1
4
=
-3
Kotafey 18.05.2019 22:23
певец Kim Jang Hoon кстати на Шогу похож...особенно когда поет "Я хочу в кино!"
1
4
=
-3
Murka 18.05.2019 22:44
а почему мчс-ник в каске,?
0
1
=
-1
Kotafey 18.05.2019 22:46
Потамушно "пожарно" садили... :)))
2
1
=
1
Kotafey 18.05.2019 22:47
Скзали фото в форме...он ее и надел...это водалазу с права повезло... ласты в кадр не влазили...
2
1
=
1
Murka 18.05.2019 22:57
мы в школе когда учились, тоже молоденькие деревца садили возле цирка. Нам было лет 12-13,,а тут врослые дядки- тетки одно дерево толпой посадят, а шуму подымут..Что,больше нечем похвастаться?!
2
1
=
1
ilnikbez 18.05.2019 23:34
Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.
2
2
=
0
Патриот Дубль 19.05.2019 00:21
ilnikbez: Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.

Кому ты нужен, людь.
0
2
=
-2
geese 19.05.2019 04:11
Патриот Дубль:
ilnikbez: Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.

Кому ты нужен, людь.
пень собакам ссать
1
0
=
1
ilnikbez 19.05.2019 15:19
по себе других не судят
1
0
=
1
guga1001 19.05.2019 15:26
..но сравнивать надо.
0
0
=
0
Липы надо садить
2
0
=
2
Kotafey 19.05.2019 12:43
В.О.С считает что надо людёв некоторых садить и даже вывешивать в скверах...
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:21
..вроде как, то больше о жирных котах, не?
0
0
=
0
uttkin 19.05.2019 15:27
Kotafey: В.О.С считает что надо людёв некоторых садить и даже вывешивать в скверах...

так он Петр-Первый...или Второй...
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:28
Летящий во мгле: Липы надо садить

Не переживайте... окажется липой... но обойдётся без посадок, не те суммы.
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:28
...или те погоны .
0
0
=
0