#
#
Просмотров: 1422
Тема дня

По ним звонят колокола

Picture

Мы рассказывали об очередном ЧП, связанном с падением с крыши недостроенного здания.

Просмотров: 14535
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18993
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

так - то 22-09-2019 02:40

Norg-Norg 22-09-2019 02:39

Kotafey 22-09-2019 01:21

Близнец 22-09-2019 00:22

ZapsB 21-09-2019 23:27

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Аллея спасателей пополнилась двадцатью соснами

Аллея спасателей пополнилась

Двадцать молодых сосенок заняли свое место на аллее, заложенной в июне 2013 года в память о людях героической профессии.

Ежегодно в рамках Всероссийского дня посадки леса к уже прижившимся соснам и березкам пожарные и спасатели подсаживают новых "зеленых жильцов". В этом им традиционно помогают представители Национального аэромобильного центра, сотрудники поисково-спасательной службы города, работники Администрации Новоильинского района и сотрудники Управления социальной защиты населения района. В этом году к благородному делу озеленения "спасательной аллеи" присоединились работники Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области - застройщики домов, расположенных по соседству с Аллеей спасателей. Не остались в стороне и местные жители. Ученик 107-ой школы Евраскин Ростислав, возвращавшийся с учебы, присоединился к спасателям, и теперь на аллее будет расти сосна, посаженная им лично.

После того, как все молодые сосны заняли свое место и были бережно политы, участниками была обновлена информационная табличка аллеи и сделана общая фотография на память о благородном деле.

Михаил Петрик, фото автора

18.05.2019
Просмотров: 738 | Комментариев: 25
Murka 18.05.2019 22:10
кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом
0
1
=
-1
Патриот Дубль 18.05.2019 22:55
Murka: кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом

Это у вас елки сохнут. У нас на Ильинке очень даже растут.
0
2
=
-2
Murka 19.05.2019 07:38
Патриот Дубль:
Murka: кто засохшие елочки выкорчевывать будет?А их до фига кругом

Это у вас елки сохнут. У нас на Ильинке очень даже растут.


мрачное и отталкивающее фото..не даром говорят «В березовом лесу веселиться, в сосновом – молиться, а в еловом повеситься»
2
0
=
2
Kotafey 18.05.2019 22:19
Елочками рекламировить героические профессии спасателей?
Ну...кореянки интереснее это делают,девкам мигалку на голову и пляшут...
https://youtu.be/6WB_3b3ARZ8
1
4
=
-3
Kotafey 18.05.2019 22:23
певец Kim Jang Hoon кстати на Шогу похож...особенно когда поет "Я хочу в кино!"
1
4
=
-3
Murka 18.05.2019 22:44
а почему мчс-ник в каске,?
0
1
=
-1
Kotafey 18.05.2019 22:46
Потамушно "пожарно" садили... :)))
2
1
=
1
Kotafey 18.05.2019 22:47
Скзали фото в форме...он ее и надел...это водалазу с права повезло... ласты в кадр не влазили...
2
1
=
1
Murka 18.05.2019 22:57
мы в школе когда учились, тоже молоденькие деревца садили возле цирка. Нам было лет 12-13,,а тут врослые дядки- тетки одно дерево толпой посадят, а шуму подымут..Что,больше нечем похвастаться?!
2
1
=
1
ilnikbez 18.05.2019 23:34
Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.
2
2
=
0
Патриот Дубль 19.05.2019 00:21
ilnikbez: Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.

Кому ты нужен, людь.
0
2
=
-2
geese 19.05.2019 04:11
Патриот Дубль:
ilnikbez: Вот там и оставайтесь.. садите дальше растения, а к людям не лезьте.

Кому ты нужен, людь.
пень собакам ссать
1
0
=
1
ilnikbez 19.05.2019 15:19
по себе других не судят
1
0
=
1
guga1001 19.05.2019 15:26
..но сравнивать надо.
0
0
=
0
Липы надо садить
2
0
=
2
Kotafey 19.05.2019 12:43
В.О.С считает что надо людёв некоторых садить и даже вывешивать в скверах...
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:21
..вроде как, то больше о жирных котах, не?
0
0
=
0
uttkin 19.05.2019 15:27
Kotafey: В.О.С считает что надо людёв некоторых садить и даже вывешивать в скверах...

так он Петр-Первый...или Второй...
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:28
Летящий во мгле: Липы надо садить

Не переживайте... окажется липой... но обойдётся без посадок, не те суммы.
0
0
=
0
guga1001 19.05.2019 15:28
...или те погоны .
0
0
=
0