#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Повредил колесо

Picture

"На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины", - сообщает гость портала КузПресс ПалПалыч.

Просмотров: 5842
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23551
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
Prado
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс

"Просто развод"

Экс-король Малайзии отрекся от русской жены.

Обладательница титула "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина осталась без мужа: ее брак с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V был расторгнут в конце июня. Сейчас она находится в Москве — в столицу Воеводина прилетела уже в статусе разведенной женщины.

Официальные власти штата Келантан, которым управляет экс-монарх, отказываются комментировать его брак с русской красавицей. Сама Воеводина, которая недавно рассказывала поклонникам о знакомстве с королем, молчит о разводе.

Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом.
Бывший король Малайзии Мухаммад V, женившийся в ноябре прошлого года на обладательнице титула "Мисс Москва 2015" Оксане Воеводиной, развелся со своей русской супругой.

свидетельство о расторжении брака, оказавшееся в распоряжении сингапурского издания. В нем упоминается, что развод прошел по исламской процедуре "таляк", что означает, что мужчина и женщина могут вступить в брак повторно, но лишь после того, как бывшая жена выйдет впоследствии за другого мужчину, и тот оставит ее свободной, то есть либо разведется с ней, либо скончается. Также в бумаге значится, что разведены бывший король Малайзии и его супруга, начиная с 22 июня, а выдана она в Сингапуре.

У властей штата Келантан, возглавляемого Мухаммадом после его отречения от престола Малайзии, нет комментариев по поводу развода.

"Так же, как когда представители прессы просили прокомментировать свадьбу султана, мы не можем прокомментировать [и развод], потому что у нас нет официальной информации об этом, — заявил The New Strait Times в среду официальный представитель местного правительства Мохд Амар бин Абдулла. – Мы знаем о разводе только из социальных сетей и газет, опубликовавших сообщение об этом на первых страницах".

Между тем, накануне, во вторник 16 июля, дворец султана Келантана выпустил директиву, регулирующую использование титулов в штате. "Сообщаем, что никто не может называться Келантанской королевой, Келантанским королем, султаншей Келантана или королевой Келантана", — говорится в документе. Имя Оксаны Воеводиной в бумаге не упоминается.

Со стороны самой Оксаны Воеводиной пока что нет никаких заявлений, однако известно, что сейчас она находится в Москве. Развод "Мисс Москва 2015" подтвердила организатор конкурса Татьяна Андреева. Воеводина намерена участвовать в работе жюри конкурса "Краса России – 2019".

Источник: Газета.ru

18.07.2019
Просмотров: 1106 | Комментариев: 43
elena6442 18.07.2019 17:31
Зная восточный мужиков, как они любят русских баб, хочется спросить, что ж ты там оксана напортачила, наша мисс москва, что он таляк сделал, то бишь, послал.ее .на малазийский...член зебро-осла1!!! Начинаешь , понимать, она точно талантливая, причем во всех отношениях эта мисс
5
4
=
1
Тайга 18.07.2019 17:35
-утром- яишница, в обед -яишница, на ужин- амлет
4
0
=
4
elena6442 18.07.2019 17:36
Тайга: -утром- яишница, в обед -яишница, на ужин- амлет

Так за хороший оооо млет)) мужчины часто и терпят...ежедневную яичницу)))
8
1
=
7
Тайга 18.07.2019 17:41
после омлетов дети не родются- а на Востоке это первое условие
4
0
=
4
виктор 18.07.2019 17:56
главный вопрос : с кем остался общий ребенок ?
3
0
=
3
ТОТ 18.07.2019 18:01
Не бойся , ребенок будет жить не как живут наши дети.
2
3
=
-1
ТОТ 18.07.2019 18:00
Вот же беда , как же теперь жить??????
2
2
=
0
луга 18.07.2019 18:16
"Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом".
Почему провалом? Многие ли из мужиков могут похвастать, что некогда были женаты на мисс Москва, и многие ли дамы взыскивают алименты от экс-супруга в статусе экс-короля?
Жаль только, что эту замечательную историю испохабят на федеральных телеканалах.
4
0
=
4
ЖЖЖ 18.07.2019 20:19
луга: "Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом".
Почему провалом? Многие ли из мужиков могут похвастать, что некогда были женаты на мисс Москва, и многие ли дамы взыскивают алименты от экс-супруга в статусе экс-короля?
Жаль только, что эту замечательную историю испохабят на федеральных телеканалах.

Ну дык МИД уже ручонки потирал... Щаз зеленых человечков зашлем, референдум проведем и увеличим количество субъектов Федерации
1
2
=
-1
ЖЖЖ 18.07.2019 20:20
А тут такой провал...

Не видать подполковнику Воеводиной звания Героя России! Ни в жисть!
3
2
=
1
тоня 18.07.2019 20:09
Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.
3
3
=
0
Тайга 18.07.2019 20:16
считай- поматросил и бросил))
1
1
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:17
тоня: Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.
А что, есть варианты за прынца выйтить?
1
2
=
-1
guga1001 18.07.2019 20:21
Тоня-женщина чистоплотная!
Тоня мараться не будет!
Ей главного инженера-вынь, да положь !
3
2
=
1
guga1001 18.07.2019 20:22
...а он вынул и по......
1
1
=
0
guga1001 18.07.2019 20:27
...ЗП из кармана.....а то ещё чё удумаете
0
2
=
-2
ЖЖЖ 18.07.2019 20:28
Отлегло...
1
2
=
-1
guga1001 18.07.2019 20:29
тоня: Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.

..учитесь делать омлет!
3
1
=
2
тоня 18.07.2019 21:11
Жену свою поучи.
2
4
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:26
..а я причём?
elena6442 ....гуру по омлету...
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:27
...Так за хороший оооо млет)) мужчины часто и терпят...ежедневную яичницу)))
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:31
..мож она и по анальгетикам спец?
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:33
Я в курсе, были преценденты....
2
3
=
-1
guga1001 18.07.2019 21:36
..вот, у вас хорошая память.
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:37
Прооверяю вашу, тест,по какому поводу были?
1
3
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:39
..нет конкретики, так ..сложилось общее впечатление об елене6996

0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:42
Пл частному об общем не судят. Запомните.
1
3
=
-2
тоня 18.07.2019 21:43
Либо в теме, либо нет.
1
3
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:47
..хотел сказать, что большинство её постов носит сексуальную подоплёку....
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:47
..мне нравится, а вам?
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:50
А на мой взгляд, дичь какая-то.
2
3
=
-1
guga1001 18.07.2019 21:54
...мне нравятся женщины ваших взглядов...на публике..
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 22:03
Видимо, поэтому сто пять десят тысяч ников. От кого прячетесь, от себя? От себя невозможно спрятаться, уж поверьте, от себя не убежишь.
2
2
=
0
guga1001 18.07.2019 22:06
..от чилимов, и только...
1
0
=
1
тоня 18.07.2019 22:15
Нк, я так к и поняла..............
2
3
=
-1
Murka 18.07.2019 20:20
без паники:Согласно законодательству Малайзии, женатые граждане государства не могут даже подать заявление о разводе в нужные инстанции, пока они не будут состоять в браке сроком дольше двух лет — а ведь Мухаммад V и Оксана Воеводина поженились в конце ноября прошлого года.
0
0
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:23
Как же их развели без заявления?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 18.07.2019 20:24
Подполковник Воеводина провалила задание партии и правительства, будет разжалована в рядовые
2
2
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:28
Походу, как-то не удовлетворила

Опозорила Родину!
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 18.07.2019 22:31
Чё это? У них там "ни коней на скаку, ни горящих изб..." Где ж ей юыло себя показать? Тоска смертная там у них в Азии.
0
1
=
-1
Тайга 18.07.2019 20:31
смех смехом- параллельно новость прошла сегодня-"Пальмовое масло оставляют в тропиках"
1
2
=
-1