#
#
Просмотров: 2603
Тема дня

Повышающий коэффициент по-прежнему в силе

Picture

В 2017 году был отменен повышающий коэффициент к нормативу потребления тепловой энергии при отсутствии общедомового прибора учета тепла, и жильцы вздохнули с облегчением: уж очень чувствительным было увеличение платежа…

Просмотров: 29488
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24830
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
15 октября  из Новокузнецка отправилась служить первая партия призывников

Первые новобранцы осеннего призыва

1 октября начался осенний призыв в ряды Вооруженных сил России, который продлится вплоть до 31 декабря.

3200 кузбасских новобранцев пополнят армию, в том числе и около шестисот новокузнечан.
Во вторник, 15 октября, из Новокузнецка отправилась служить первая партия из 31 новобранца. Их ждут в Западном военном округе (административные границы трех федеральных округов - Северо-Западного, Центрального и части Приволжского). Пятнадцать из них делегировал военный комиссариат Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов (военный комиссар Александр Шеманский), которому на осенний призыв выписали наряд на 280 призывников. Цифра предварительная, может подвергнуться корректировке как в одну, так и в другую сторону. По словам начальника отделения подготовки и призыва на военную службу Антона Моросягина, работа идет в штатном режиме. От военного комиссариата Заводского, Новоильинского, Кузнецкого и Орджоникидзевского районов ждут призыва 307 юношей. Здесь тоже “все нормально, без срывов”, говорит военный комиссар Денис Журавлев. В первую партию новобранцев вошли 16 человек
Денис Платов
Фото: om1.ru
18.10.2019
Просмотров: 909 | Комментариев: 17
Упс 18.10.2019 11:03
Лысенькие
4
2
=
2
Упс 18.10.2019 11:03
Вешайтесь, зеленка!
1
9
=
-8
арбуз 18.10.2019 12:10
Вешаться? С чего эт нынешним призывникам вешаться? Год "служить"-по нарядам не ходить. Эт ты иди на хвосте повиси, глазастенькая
7
0
=
7
uttkin 18.10.2019 12:14
рассказывал уже, как ехал с дембелями из Барнаула...сытые, довольные, упитанные - служили у Комполка на ферме...худой и бледный доходяга целый год провел в казарме...
1
5
=
-4
Упс 18.10.2019 12:35
арбуз: Вешаться? С чего эт нынешним призывникам вешаться? Год "служить"-по нарядам не ходить. Эт ты иди на хвосте повиси, глазастенькая

Хочу висю, не хочу не висю. Вешаться зеленке надо чтоб не запарили
0
7
=
-7
UVG 18.10.2019 12:23
Прохвессиональная армия за которую так долго говорили, наконец то состоялась!
6
2
=
4
арбуз 18.10.2019 12:40
Читал как то высказывания парней, отслуживших в армии. Они грят-мы ща в армии и на не нужны. Обуза. Офицеры прям так и говорят-вы обуза. Чему можно научить за неполный год? Да и смысл учить чему либо. Всё на компутерах, везде электроника, офицеры и специалисты-ибо техника оччень дорогая, никто к ней дурака не подпустит.
Эт хорошо было служить кряквам-забил заряд он в пушку туго,
сиди и жди команды. Думать не надо...
4
0
=
4
арбуз: Эт хорошо было служить кряквам-забил заряд он в пушку туго,
сиди и жди команды. Думать не надо...

А ядро пудовое закатить? а пыж? порох сухим держать?

Тут смекалка тож нужна!
1
2
=
-1
арбуз 18.10.2019 12:45
Эх, в армию бы ща- да в женский батальён...старшЫм, напр.
Не, ну если есть желающие-айда со мной. Крякве не мылиться-мыться не придётся. Иди с дураковым воюй за всеобщую справедливость-типа всё разделить и всем поровну
2
1
=
1
uttkin 18.10.2019 12:46
ха-ха! Рассмешил...в женский батальон...дистрофиком станешь, однако?
0
4
=
-4
uttkin 18.10.2019 12:49
...как-то мой работяга жаловался, когда я начальником у него был, всю ночь работал!!! Шесть раз пришлось просыпаться...молодая жена будила...успокоилась только тогда, когда забеременела...
1
1
=
0
Murka 18.10.2019 12:52
для(про) арбузика 18.10.2019 12:45

https://www.youtube.com/watch?v=FYBp1PDECP4
0
0
=
0
арбуз 18.10.2019 13:09
Спасибо, Мурочка, но Винокур не, никогда нравился.
А эт не ты вареньки сварила? А чего без сметаны?
2
0
=
2
арбуз 18.10.2019 13:14
НЕ пропустил...
0
0
=
0
Murka 18.10.2019 13:52
арбуз 18.10.2019 13:09 , дык не люблю вареники,не ем их,предпочитаю молочко деревенское,особенно парное.
0
0
=
0
арбуз 18.10.2019 13:05
Девчёнки честь отдают...
Эх, ма! Принять бы у них эту ...честь...
1
2
=
-1
ilnikbez 18.10.2019 19:16
В принципе не плохая возможность вырваться из города с 5 классом экологической опасности.
1
2
=
-1