#
#
Просмотров: 1801
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 38114
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89485
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

День палочек

Сегодня в Новокузнецке будут раздавать "скандинавки".

19 июля вручение скандинавских палочек пройдёт во всех районах города.

10.00 – Центральный район, парк им. Гагарина, 110 палочек. Почетным гостем мероприятия в парке им. Гагарина станет известный пауэрлифтер, чемпион мира по пауэрлифтингу Дмитрий Инзаркин.

10.00 – Кузнецкий район, Сад Алюминщиков, 110 палочек

10.00 – Орджоникидзевский район, ДК им. Маяковского (ул. Пушкина,26), 110 палочек

10.00 – Новоильинский район, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алые паруса" (ул. Новоселов,36), 110 палочек

13.00 – Куйбышевский район, администрация района, 110 палочек

15.30 – Заводской район, сквер Первостроителей, 110 палочек.

19.07.2018
Просмотров: 1719 | Комментариев: 30
uttkin 19.07.2018 08:21
Как их получить? Только не по попе...
3
3
=
0
uttkin 19.07.2018 08:27
я бы выгравировал на каждой надпись: "В память о Губернаторе Тулееве А. Г."!
4
4
=
0
wayfarer_r 19.07.2018 10:49
uttkin: я бы выгравировал на каждой надпись: "В память о Губернаторе Тулееве А. Г."!

Нет) Лучше "ДАЕШЬ ПЕНСИЮ В 100 ЛЕТ")))
4
0
=
4
Патриот 19.07.2018 09:55
uttkin: Как их получить? Только не по попе...

Исключительно по спискам совета ветеранов.
1
6
=
-5
genwol1 19.07.2018 18:31
Патриот:
uttkin: Как их получить? Только не по попе...

Исключительно по спискам совета ветеранов.

Ветеранов русско-японской войны?
1
0
=
1
АЛЕКС 19.07.2018 13:57
Зачем они тебе,если у тебя костыль есть?
Собрался на стенку повесить и молится?Или перепродать?
4
1
=
3
ПАЛКОДАВ!
Новый политический термин. Через 50 лет будут говорить так: « Благодаря палкодавам, Правительство России, повысило пенсионный возраст, НДС. Именно палкодавы, провели реформу в медицине. Благодаря этой реформе, вся медицина стала платной.» Далее по списку)))
12
0
=
12
Патриот 19.07.2018 09:59
ЕвгенияКорюкова: ПАЛКОДАВ!
Новый политический термин. Через 50 лет будут говорить так: « Благодаря палкодавам, Правительство России, повысило пенсионный возраст, НДС. Именно палкодавы, провели реформу в медицине. Благодаря этой реформе, вся медицина стала платной.» Далее по списку)))

Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента. Вы, мадам, пока что Женя 22 рубля. Но в отличие от премьера у вас цифры наверняка изменятся.
5
13
=
-8
Franz 19.07.2018 10:52
Патриот: Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента.

На фоне Димы-айфона, про Мишу 2 процента вряд ли вообще кто то помнит.
12
3
=
9
чилим 19.07.2018 16:54
Franz:
Патриот: Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента.

На фоне Димы-айфона, про Мишу 2 процента вряд ли вообще кто то помнит.

Киндерсюрприз с дефолтом собственного имени до сих пор в памяти... :)
2
5
=
-3
Патриот, как Вы считаете, каким Вы останетесь в памяти?
9
5
=
4
Патриот 19.07.2018 16:54
ЕвгенияКорюкова: Патриот, как Вы считаете, каким Вы останетесь в памяти?

Не надо меня помнить, запоминаются кровососы, прикидывающиеся борцунами за щастье народное!
6
7
=
-1
Патриот. Вы предлагаете мне, мериться с Вами размером палки?
2
1
=
1
Патриот 20.07.2018 08:05
ЕвгенияКорюкова: Патриот. Вы предлагаете мне, мериться с Вами размером палки?

Скорее уровнем цинизма и наглости, но тут я вам не конкурент. Королевство маловато, вам бы в Москву в ГД, пенсионный возраст был бы под 80. Голо́дный провинциал в Москве-страшная сила.
0
4
=
-4
Язва+ 19.07.2018 09:36
Эта акция для пострадавших от пенсионной реформы?

Все говорят: "Надо укреплять здоровье, а то до пенсии не доживете."
12
1
=
11
Папа 19.07.2018 11:02
Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.
10
1
=
9
Папа: Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.

Золотых.
4
1
=
3
Alexei1950 19.07.2018 12:46
если во рту что останется)))
3
0
=
3
uttkin 19.07.2018 20:10
Папа: Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.

Нафига мне зубочистки, ведь зубов уже нет!
1
1
=
0
uttkin 19.07.2018 20:14
Гранит науки оказался не по зубам...
1
1
=
0
Клещ 19.07.2018 11:33
Любопытно...
" 110 палочек"... пенсионерам....каждому по палочке или по две..... тогда осчастливят в каждом районе по 55 пенсов.
А вот если воспринимать несколько двусмысленный заголовок фривольно,то можно придти к выводу— некоторые осчастливленные могут не выжить.
В таком возрасте и такие нагрузки.....
5
0
=
5
Упс 19.07.2018 15:00
Два варианта.
1. раздавать по одной
2. раздавать по две, но двоим, пусть пользуются поочередно
2
1
=
1
Alexei1950 19.07.2018 12:47
я тоже так подумал -))по палке в руки ?
2
0
=
2
ктото 19.07.2018 14:49
в целях устранения негативных последствий позднего выхода на пенсии,надо узаконить гособеспечение палками, Ж- после 55лет и М после 60, чтобы до работы легче добираться. Вот понимаю реальная забота о народе предпенсионного возраста.
5
0
=
5
Упс 19.07.2018 14:58
Нет, в связи с улучшением продолжительности жизни - для мужчин после 65-ти, а женщин после 63х, пусть все равно дольше работают, палку им в одно место всем
2
1
=
1
Упс 19.07.2018 14:58
И заставить родить по минимум 1 ребенку
4
1
=
3
Упс: И заставить родить по минимум 1 ребенку

Каждого.
4
0
=
4
lis0chca 19.07.2018 20:56
Мне кажется, скандинавки, в свете последних веяний политики, устарели... Население омолодилось и пора раздавать изделия их сексшопа.
1
0
=
1
Эредин 19.07.2018 23:13
Палочки раздают, а как ходить с ними правильно не объясняют, почти все потом их просто в руках за собой таскают, единственный раз видел старушку, которая правильно их использовала во время ходьбы.
1
0
=
1