#
#
Просмотров: 1267
Тема дня

Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк (+3)

Picture

Об этом сообщил нам источник в спортивных кругах.

Просмотров: 85339
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77146
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

День палочек

Сегодня в Новокузнецке будут раздавать "скандинавки".

19 июля вручение скандинавских палочек пройдёт во всех районах города.

10.00 – Центральный район, парк им. Гагарина, 110 палочек. Почетным гостем мероприятия в парке им. Гагарина станет известный пауэрлифтер, чемпион мира по пауэрлифтингу Дмитрий Инзаркин.

10.00 – Кузнецкий район, Сад Алюминщиков, 110 палочек

10.00 – Орджоникидзевский район, ДК им. Маяковского (ул. Пушкина,26), 110 палочек

10.00 – Новоильинский район, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алые паруса" (ул. Новоселов,36), 110 палочек

13.00 – Куйбышевский район, администрация района, 110 палочек

15.30 – Заводской район, сквер Первостроителей, 110 палочек.

19.07.2018
Просмотров: 1373 | Комментариев: 30
uttkin 19.07.2018 08:21
Как их получить? Только не по попе...
3
3
=
0
uttkin 19.07.2018 08:27
я бы выгравировал на каждой надпись: "В память о Губернаторе Тулееве А. Г."!
4
4
=
0
wayfarer_r 19.07.2018 10:49
uttkin: я бы выгравировал на каждой надпись: "В память о Губернаторе Тулееве А. Г."!

Нет) Лучше "ДАЕШЬ ПЕНСИЮ В 100 ЛЕТ")))
4
0
=
4
Патриот 19.07.2018 09:55
uttkin: Как их получить? Только не по попе...

Исключительно по спискам совета ветеранов.
1
6
=
-5
genwol1 19.07.2018 18:31
Патриот:
uttkin: Как их получить? Только не по попе...

Исключительно по спискам совета ветеранов.

Ветеранов русско-японской войны?
1
0
=
1
АЛЕКС 19.07.2018 13:57
Зачем они тебе,если у тебя костыль есть?
Собрался на стенку повесить и молится?Или перепродать?
4
1
=
3
ПАЛКОДАВ!
Новый политический термин. Через 50 лет будут говорить так: « Благодаря палкодавам, Правительство России, повысило пенсионный возраст, НДС. Именно палкодавы, провели реформу в медицине. Благодаря этой реформе, вся медицина стала платной.» Далее по списку)))
12
0
=
12
Патриот 19.07.2018 09:59
ЕвгенияКорюкова: ПАЛКОДАВ!
Новый политический термин. Через 50 лет будут говорить так: « Благодаря палкодавам, Правительство России, повысило пенсионный возраст, НДС. Именно палкодавы, провели реформу в медицине. Благодаря этой реформе, вся медицина стала платной.» Далее по списку)))

Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента. Вы, мадам, пока что Женя 22 рубля. Но в отличие от премьера у вас цифры наверняка изменятся.
5
13
=
-8
Franz 19.07.2018 10:52
Патриот: Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента.

На фоне Димы-айфона, про Мишу 2 процента вряд ли вообще кто то помнит.
12
3
=
9
чилим 19.07.2018 16:54
Franz:
Патриот: Один премьер остался в памяти народной как Миша 2 процента.

На фоне Димы-айфона, про Мишу 2 процента вряд ли вообще кто то помнит.

Киндерсюрприз с дефолтом собственного имени до сих пор в памяти... :)
2
5
=
-3
Патриот, как Вы считаете, каким Вы останетесь в памяти?
9
5
=
4
Патриот 19.07.2018 16:54
ЕвгенияКорюкова: Патриот, как Вы считаете, каким Вы останетесь в памяти?

Не надо меня помнить, запоминаются кровососы, прикидывающиеся борцунами за щастье народное!
6
7
=
-1
Патриот. Вы предлагаете мне, мериться с Вами размером палки?
2
1
=
1
Патриот 20.07.2018 08:05
ЕвгенияКорюкова: Патриот. Вы предлагаете мне, мериться с Вами размером палки?

Скорее уровнем цинизма и наглости, но тут я вам не конкурент. Королевство маловато, вам бы в Москву в ГД, пенсионный возраст был бы под 80. Голо́дный провинциал в Москве-страшная сила.
0
4
=
-4
Язва+ 19.07.2018 09:36
Эта акция для пострадавших от пенсионной реформы?

Все говорят: "Надо укреплять здоровье, а то до пенсии не доживете."
12
1
=
11
Папа 19.07.2018 11:02
Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.
10
1
=
9
Папа: Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.

Золотых.
4
1
=
3
Alexei1950 19.07.2018 12:46
если во рту что останется)))
3
0
=
3
uttkin 19.07.2018 20:10
Папа: Скоро зубочистки торжественно раздавать станут.
Ветенарам партии(Уткину) целую пачку вручат.

Нафига мне зубочистки, ведь зубов уже нет!
1
1
=
0
uttkin 19.07.2018 20:14
Гранит науки оказался не по зубам...
1
1
=
0
Клещ 19.07.2018 11:33
Любопытно...
" 110 палочек"... пенсионерам....каждому по палочке или по две..... тогда осчастливят в каждом районе по 55 пенсов.
А вот если воспринимать несколько двусмысленный заголовок фривольно,то можно придти к выводу— некоторые осчастливленные могут не выжить.
В таком возрасте и такие нагрузки.....
5
0
=
5
Упс 19.07.2018 15:00
Два варианта.
1. раздавать по одной
2. раздавать по две, но двоим, пусть пользуются поочередно
2
1
=
1
Alexei1950 19.07.2018 12:47
я тоже так подумал -))по палке в руки ?
2
0
=
2
ктото 19.07.2018 14:49
в целях устранения негативных последствий позднего выхода на пенсии,надо узаконить гособеспечение палками, Ж- после 55лет и М после 60, чтобы до работы легче добираться. Вот понимаю реальная забота о народе предпенсионного возраста.
5
0
=
5
Упс 19.07.2018 14:58
Нет, в связи с улучшением продолжительности жизни - для мужчин после 65-ти, а женщин после 63х, пусть все равно дольше работают, палку им в одно место всем
2
1
=
1
Упс 19.07.2018 14:58
И заставить родить по минимум 1 ребенку
4
1
=
3
Упс: И заставить родить по минимум 1 ребенку

Каждого.
4
0
=
4
lis0chca 19.07.2018 20:56
Мне кажется, скандинавки, в свете последних веяний политики, устарели... Население омолодилось и пора раздавать изделия их сексшопа.
1
0
=
1
Эредин 19.07.2018 23:13
Палочки раздают, а как ходить с ними правильно не объясняют, почти все потом их просто в руках за собой таскают, единственный раз видел старушку, которая правильно их использовала во время ходьбы.
1
0
=
1