#
#
Просмотров: 10652
Тема дня

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 12733
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 17093
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Работа притаилась за углом

24 октября в Новокузнецке пройдет Городская ярмарка вакансий.

Организаторами ежегодной ярмарки вакансий выступили Администрация города Новокузнецка, Центр занятости населения, ведущие предприятия города.

Порядка 50 работодателей, представляющих практически все сферы деятельности, подали заявки на участие в мероприятии. Они предложат соискателям работы около 1500 вакансий.

Наряду с вакансиями от работодателей, соискателям работы будет доступен банк вакансий центра занятости населения, емкость которого сегодня составляет более восьми тысяч свободных рабочих мест.

На ярмарке вакансий будет работать консультационный пункт центра занятости.
Специалисты помогут всем, кто ищет работу, они осуществят индивидуальный подбор вакансий, окажут консультационную помощь по вопросам, связанным с занятостью и поиском работы, предложат в полном объёме услуги службы занятости и информационные ресурсы.

Все желающие смогут проконсультироваться о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний у представителей "Центра здоровья ГБ №1" и "Новокузнецкого Центра-СПИД".

Городская ярмарка вакансий состоится 24 октября с 10 до 12 часов в Культурном центре СибГИУ (г. Новокузнецк, пр. Бардина, 27).

Центр занятости населения
19.10.2019
Просмотров: 1023 | Комментариев: 30
babaluba 19.10.2019 08:35
кц сибгиу это символично
из сибгиу половину преподов посокращали
0
0
=
0
Близнец 19.10.2019 16:07
babaluba: кц сибгиу это символично
из сибгиу половину преподов посокращали

Или только тех,кто деньгами брал за сдачу экзаменов?
0
0
=
0
babaluba 20.10.2019 08:29
там все берут
0
0
=
0
Mr. Nemo 19.10.2019 19:51
Увы, это так
0
0
=
0
Mr. Nemo 19.10.2019 19:51
Половина может не половина, но многих.

И вообще будущность университета вызывает сомнения
1
0
=
1
арбуз 19.10.2019 09:10
Помню время, когда бомжей с вокзала отлавливали- не кому было работать. Вот времечко было...
2
0
=
2
ilnikbez 19.10.2019 09:16
Не знаю, но соглашаться на их мизерные зарплаты не соответствующие реальным экономическим это демпинговать рабочий класс. Проще и эффективнее создавать профсоюз и требовать достойных заработных плат.
8
3
=
5
Близнец 19.10.2019 16:10
ilnikbez: Не знаю, но соглашаться на их мизерные зарплаты не соответствующие реальным экономическим это демпинговать рабочий класс. Проще и эффективнее создавать профсоюз и требовать достойных заработных плат.

Все пойдут в профсоюз и начнут " требовать достойных зарплат". А работать кто будет? Горланов?
Типа— пока зарплаты не станут достойными,никто работать не будет...
А жрать чего будут?
0
2
=
-2
Близнец 19.10.2019 18:40
арбуз: Помню время, когда бомжей с вокзала отлавливали- не кому было работать. Вот времечко было...

Во времена андропова в дневное время проводились проверки посетителей заведений,магазинов и т.д. на предмет того,что проверяемые не являются тунеядцами.
И не с целью устроить на работу. Попробуй такого,как горланов ,устроить на работу..
А бомжей никто не отлавливает— с них ничего не возьмёшь даже при желании. Смысл в чём— взять и отпустить?
1
1
=
0
Хиус 19.10.2019 14:06
Работа притаилась за углом
Знаем мы, кто за углом таится
5
0
=
5
Завальный 19.10.2019 14:56
Предлагаю замутить голосование.

Прорыв?
Толчок?
Вставаниескален?
Дамба?
Прямиком в гарантированный рай?

..............................
2
5
=
-3
Завальный 19.10.2019 14:58
Времени на раскачку нет, прошу отнестись с пониманием!
3
4
=
-1
АЛЕКС 19.10.2019 14:43
Все желающие смогут проконсультироваться о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний у представителей "Центра здоровья ГБ №1" и "Новокузнецкого Центра-СПИД".
Оно понятно.
3
4
=
-1
Kuzn85 19.10.2019 16:45
За последние десять лет показатель смертности детей и подростков от рака в Петербурге вырос почти на 680 процентов. Такие данные следуют из региональной программы Петербурга «Борьба с онкологическими заболеваниями» на 2019-2024 годы.

За 10 лет в Петербурге резко увеличилась смертность от онкологических заболеваний среди детей и подростков. Так, за десять лет показатель смертности от рака детей в возрасте 10 -14 лет увеличился на 679,3%. Если в 2008 году на 100 тысяч населения приходилось 0,6 случаев, то в 2017 году - уже 4,5.

На 200% увеличился показатель смертности среди подростков 15-19 лет. В 2008 году на 100 тысяч населения было зафиксировано 1,3 случая смертности от онкологических заболеваний, а в 2017 - 3,9. Аналогичный показатель вырос и среди детей в возрасте от 5 до 9 лет - на 15,8%. В 2017 году зарегистрировано 2,8 случая смертности, а десять лет назад было 2,4.

В документе отмечается, что общий рост смертности у петербуржцев в возрасте 5-19 лет увеличился из-за роста числа онкологических заболеваний мозга, мягких тканей, лимфоидных лейкозов.

У мальчиков в возрасте 5-9 лет в 2017 году по сравнению с 2008 годом показатель смертности увеличился за счет злокачественных новообразований забрюшинного пространства и брюшины, а также надпочечников. А у молодых людей в возрасте 15-19 лет - за счет рака яичка, мозга и болезни Ходжкина.

У девочек в возрасте 10-14 лет показатель смертности вырос за счет новообразований мягких тканей, мозга и лимфоидных лейкозов. У петербурженок в возрасте 15-19 лет - за счет рака костей и суставных хрящей, шейки матки и лимфоидных лейкозов.

https://doctorpiter.ru/articles/23126/
2
2
=
0
uttkin 19.10.2019 16:52
а вот не надо чем попало питаться, однако?
0
1
=
-1
uttkin 19.10.2019 16:54
...почему у каждого европейца в кармане счетчик гейгера имеется и продукты состоятельные европейцы покупают только у проверенных поставщиков, платя им в несколько раз дороже, чем остальной народ в других магазинах?
0
2
=
-2
uttkin 19.10.2019 16:57
я все удивляюсь, почему мои родные "клюют" на магазинные овощи - красивые, целенькие..., но брезгуют моими - выращенными без химии, с червячками...а червячки химией брезгуют...реклама - недобросовестная виновата, однако?
1
1
=
0
ZapsB 20.10.2019 22:32
С фашистскими зарплатами рфии в 20-30к многие только полуфабрикаты едят
0
2
=
-2
Папа 19.10.2019 17:48
"В документе отмечается, что общий рост смертности у петербуржцев в возрасте 5-19 лет увеличился из-за роста числа онкологических заболеваний мозга, мягких тканей, лимфоидных лейкозов."



Последствия.
3
2
=
1
Завальный 19.10.2019 18:04
Всё гнусный поклёп, к озёрным не ходи
2
3
=
-1
Завальный 19.10.2019 18:07
Кстати, в верхней части, если не путаю, баушка откуда-то с Территоррии Бобра Сверхчистаго Угля.
1
3
=
-2
Завальный 19.10.2019 18:36
Вроде, с Ленинска...
Ну, врать не буду.
1
3
=
-2
АЛЕКС 19.10.2019 20:14
Кто по рабской работе,оброщайтесь ео мне...то что вам говорят по зп фкфел,я в трудовую запись не могу печать поставить,что трудился в Алмазе ЧТО ЗАХВАТИЛИ. сейчас В БЕРКУТЕ ТОЖ САМОЕ ВРАНЬЕ ЕВРЕЙСКОЕ.
1
4
=
-3
АЛЕКС 19.10.2019 21:03
Не льзя евреев лопускать во власть,Слава Слаоиек.
0
1
=
-1
АЛЕКС 19.10.2019 20:35
Вф что думаете на разрезах большие деньги платют.
0
3
=
-3
АЛЕКС 19.10.2019 20:39
Москвичи,когда вы заняли Листаяги?Вот тут вспомнишь Шорца.
0
3
=
-3
АЛЕКС 19.10.2019 20:41
Сова ты что на Тебе в трубе застрял?
0
3
=
-3
АЛЕКС 19.10.2019 21:07
Не бойтуст не и счнт.
0
2
=
-2
ZapsB 20.10.2019 22:28
С такой экологией у нас не должно быть зарплат менее 25тысяч даже у уборщиц/вахтерш

Требуем экологические компенсационныемвыплаты +10к к КАЖДой зарплате!
2
1
=
1
ZapsB 20.10.2019 22:30

Я морально приравниваю работодателей допускающих при 40 часрвой рабочей недели заоплаты менее 30тысяч к наркобарыгам..вреда даже больше даже. Люди вынуждены есть канцерогенную пищу, экономить на медообслуживании, отдыхе подрабатывать не видя семьи и т д.
Слышите, вы преступники
2
1
=
1