#
#
Просмотров: 2042
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша" - послесловие...

Picture

"Федорчук арестован,а вопросы остались", - добавляет интригующей информации к размышлению гость портала КузПресс Мышка.

Просмотров: 44299
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35115
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Ruthenium
добавить на Яндекс
Новокузнецкий планетарий

Приурочили

Новокузнецкий планетарий и школу № 81 "привязали" к 300-летию Кузбасса.

Утвержден перечень объектов, в которых необходим ремонт фасадов и благоустройство прилегающей территории в рамках подготовки и проведения 300-летия образования Кузбасса. По доброй традиции “привязывать” крупные ремонты и реконструкции к громким датам, в перечень включены здания и сооружения, которые требуют ремонта - и не только фасадов: школы, детские дома, техникумы, больницы, библиотеки, клубы. Финансироваться работы должны из разных источников - федерального, областного, местного бюджетов и внебюджетных фондов.

Как сообщает "Кузнецкий рабочий", в перечень попал Новокузнецкий планетарий, который уже отремонтирован, и новопостроенная школа № 81.

20.01.2020
Просмотров: 963 | Комментариев: 17
Kotafey 20.01.2020 08:15
Дык с прошлого года уже "обратный отсчет" идет.Вот и приурочили.
6
0
=
6
Ameno 20.01.2020 20:05
Kotafey: Дык с прошлого года уже "обратный отсчет" идет.Вот и приурочили.

А чего не с позапрошлого? Давай с 2000-го всё что ввели приурочим, Мартына и Цивилета
1
0
=
1
Ameno 20.01.2020 20:05
Чмолегу не забудем и Кузю
1
0
=
1
Kotafey 20.01.2020 20:30
Не...все что за 300 лет произошло, все благодабря... как грила Масяня... Но я думаю 300 лет мало.Даешь 360 млн лет Кузбассу!
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2020 08:52
чужими руками себе славу приписать хотят --ленточки шарики фейерверки и пополнение кармана за счёт вранья и очковтирательства
11
0
=
11
Alexei1950 20.01.2020 08:53
чтоб рожа в экран не влезала
13
0
=
13
Загадка 20.01.2020 08:53
Хорошая школа, к каким только праздникам её не открывали, прямо свадебный генерал нашего времени. Реальная путинская стабильность.
21
2
=
19
kos26 20.01.2020 10:13
Круто! Начали школу строить в год 70-летия Кемеровской области (2013), а построили к 300-летию...
26
0
=
26
Добрый эльф 21.01.2020 02:31
kos26: Круто! Начали школу строить в год 70-летия Кемеровской области (2013), а построили к 300-летию...

Действительно, чего только в истории не бывает. Жаль, Задорнов не дожил...
1
0
=
1
ilnikbez 20.01.2020 10:42
Ни кто из вшиновников так и не планирует возместить ущерб жителям запсибовского района, за долгострой???
---
12
0
=
12
Планетарий только что ремонтировали, он ещё не сломалси!
6
1
=
5
Сова во-зле Олим: Планетарий только что ремонтировали, он ещё не сломалси!

Тогда надо и строительство КМК и ЗапСиба тоже приурочить и опорочить?!
5
1
=
4
Добрый эльф 21.01.2020 02:32
Сова во-зле Олим: Планетарий только что ремонтировали, он ещё не сломалси!

Ну ты там сильно крыльями рядом не маши, мож простоит до зоолетия)))
0
0
=
0
Ну, коль пошла такая пьянка...Утвержден перечень объектов, в которых необходим ремонт фасадов и благоустройство прилегающей территории в рамках подготовки и проведения 300-летия образования Кузбасса.

Предлахаю, день рождения руководителя области, тоже прииначить к 300-летию образования Кузбасса.
9
0
=
9
ORT 20.01.2020 12:35
Планетарий к Дню шахтёра сдавали в 2015 году или в 2014
4
0
=
4
арбуз 20.01.2020 14:36
Ну, если тема за Новокузнецк...
Наш дворец алюминщиков даже по интернету гуляет! Во как!
(щегловка курит махорку в сторонке)
3
2
=
1
Папа 20.01.2020 14:38
Существовал приказ президиума Верховного совета от 24.05.1961 года «Об ответственности за приписки и другие искажения отчетности о выполнении планов». Согласно документу, приписки в государственной отчетности и представление других искаженных отчетных данных о выполнении планов рассматривались как противогосударственные действия, наносящие вред народному хозяйству СССР. Виновники наказывались лишением свободы на срок до трех лет или штрафом до 300 рублей с лишением права занимать определенные должности.


Недавно вождю предложили вернуть наказание за ВРАНЬЕ.
Отказался "сильный" политик.
4
2
=
2