#
#
Просмотров: 4206
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16631
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46168
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
На Крещение в Зенковском парке собрались сторонники ЗОЖ

Трезвые и закалённые подают пример.

"19 января, в Великий праздник Крещение, в одном из живописных мест бескрайней Сибири, в Зенковском парке, собралось довольно много сторонников здорового образа жизни", - сообщает гость портала КузПресс Русин.

"Народ не пугала температура воздуха – минус 25 с порывами ветра.

На озеро приехали самые стойкие и отчаянные сыны и дочери земли русской.

Мужи из Трезвого Кузбасса испытали себя в ледяной проруби. Разогревшись в снегу, они пошли на озеро!

Здесь, с трезвыми лозунгами «Живи трезво - делай добро!» нырнули в ледяную воду. А после купания, как   настоящие сильные не только духом, но и телом мужики, они     жонглировали пудовой гирей. Любо!  

Побольше бы такой трезвой, а также здоровой, молодёжи - и за будущее России можно не беспокоиться".  

Автор: Русин по информации от Виталия Титова


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
20.01.2020
Просмотров: 979 | Комментариев: 41
АПМ 20.01.2020 09:04
Хорошо написано.
"На озеро приехали самые стойкие и отчаянные сыны и дочери земли русской.
Мужи из Трезвого Кузбасса..."
А? Каково?
Учитесь, Василий Борисович!
4
16
=
-12
Ruthenium 20.01.2020 10:29
АПМ: Хорошо написано.
"На озеро приехали самые стойкие и отчаянные сыны и дочери земли русской.
Мужи из Трезвого Кузбасса..."
А? Каково?
Учитесь, Василий Борисович!

Шо цэ було, предложение Барисычу прекратить бухать или начать окунаться в прорубь?
13
2
=
11
Ameno 20.01.2020 20:10
Где видео?

НЕ ВЕРЮ!
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2020 09:14
не подцепите от этого купания что -нибудь(((
2
2
=
0
GoodWin 20.01.2020 10:57
Например?
2
1
=
1
GoodWin 20.01.2020 10:58
Сифилис или птичий грипп в проруби точно не подцепишь
3
1
=
2
Alexei1950 20.01.2020 09:17
ролик видел вчера в Гурзуфе (Крым )как с крестным ходом шли купаться в море ))море было спокойное но когда поп начал кидать освящая воду Нептун такие волны поднял что желающих мало оказалось покреститься )))
6
0
=
6
Ruthenium 20.01.2020 10:34
Alexei1950: ролик видел вчера в Гурзуфе (Крым )как с крестным ходом шли купаться в море ))море было спокойное но когда поп начал кидать освящая воду Нептун такие волны поднял что желающих мало оказалось покреститься )))

Видать, чем-то шибко согрешили купальщики.
6
2
=
4
АПМ 21.01.2020 06:56
Alexei1950: ролик видел вчера в Гурзуфе (Крым )как с крестным ходом шли купаться в море ))море было спокойное но когда поп начал кидать освящая воду Нептун такие волны поднял что желающих мало оказалось покреститься )))

Так и должно быть на Крещение. Это чудо.
"Море виде и побеже, Иордан возвратися вспять" Пс. 113:3
1
1
=
0
Alexei1950 20.01.2020 09:18
*кидая крест
4
0
=
4
арбуз 20.01.2020 09:57
А чё, всё правильно-разогрелись в снегу(!), искупались в проруби-и давай гири кидать. Русин, уставший от кидания гирь, прикорнул прям на снегу. А чё, русскому трёзвеннику сам брат не чёрт!
7
1
=
6
арбуз 20.01.2020 09:59
Чё-то среди самых стойких и отчаяных земли Русской Митрофанова не наблюдаю. Или он ещё в прорубе сидел в это время?
11
0
=
11
арбуз 20.01.2020 10:12
Хоть бы раз Русин выложил своё фото, где он в прорубь заныривает. НИ РАЗУ не было. Стесняется фигуры своей не аполонской? Ну дак не всем же быть Гераклами
11
1
=
10
Ruthenium 20.01.2020 10:33
А если у него на лице мрачная печать пьянства многолетней борьбы за трезвость?
6
3
=
3
GoodWin 20.01.2020 10:54
арбуз: Хоть бы раз Русин выложил своё фото, где он в прорубь заныривает. НИ РАЗУ не было. Стесняется фигуры своей не аполонской? Ну дак не всем же быть Гераклами
Насколько я понял, тут не новокузнечане, а прокопчане собрались. Без уважаемого Русина. Так что все намеки - "мимо кассы"
2
4
=
-2
GoodWin 20.01.2020 10:55
В Новокузнецке любителей купания в проруби пригласили в бассейн, причем за деньги. ЗОЖовцам такое не годится
0
3
=
-3
Русин 20.01.2020 10:37
Молодцы трезвые люди. Побольше бы таких.
6
3
=
3
Русин: Молодцы трезвые люди. Побольше бы таких.

Только с перепоя, с фанатизьму
люди лезут в прорубь за Отчизну!
4
2
=
2
GoodWin 20.01.2020 10:55
Русин: Молодцы трезвые люди. Побольше бы таких.

Конечно молодцы.

Приветствую, Русин!
5
1
=
4
Русин 20.01.2020 10:38
Как это было.....
6
4
=
2
У моржей такой обычай
после проруби сто грамм наддать!
6
3
=
3
GoodWin 20.01.2020 10:56
Не мерьте всех по себе Сова.
Есть и приличные (не злоупотребляющие) люди на земле РУСской.
Не так, ли, уважаемый РУСин?
;)
4
2
=
2
Русин 20.01.2020 11:12
GoodWin: Не мерьте всех по себе Сова.
Есть и приличные (не злоупотребляющие) люди на земле РУСской.
Не так, ли, уважаемый РУСин?
;)


Да, у нас все такие.... Трезвый человек не станет себя долбашить наркотической отравой по мозгам, приговаривая, что этот садистский обычай для здоровья и для удачи.
4
2
=
2
Русин 20.01.2020 11:14
Наша символика "Трезвый Кузбасс".....
4
1
=
3
shakin_denis 20.01.2020 13:28
Молодцы!

4
1
=
3
Ameno 20.01.2020 20:11
Русин: Наша символика "Трезвый Кузбасс".....

Свастику напоминает
0
0
=
0
Ameno 20.01.2020 20:14
Ameno:
Русин: Наша символика "Трезвый Кузбасс".....

Свастику напоминает

Вот берите, идеологически выдержанный вариант
2
0
=
2
виктор 20.01.2020 23:51
шарикоподшипник на белом фоне? мол сдаемся шарики за ролики заехали?
2
2
=
0
арбуз 20.01.2020 11:15
Ты думаешь Гудвин себя не обдолбашил(?) на НГ бокалом шампанскаго?
0
2
=
-2
арбуз 20.01.2020 11:12
Поп вчера по ТВ-мало кто из тех, кто приходит к крещенской купели, думает о Боге. Провославные моржи извратили само понятие крещения Господнего. К проруби приходят пьяные, веселятся, едят шашлыки-пьют водку, женщины все почти голые нагие...Эт я не дословно, своими словами. Он много там говорил чего. Типа весь год грешат-а на крещение бегут за водой святой в церкви.
...купайтесь-купайтесь, потом не плачьте, што заболели...
2
0
=
2
арбуз 20.01.2020 11:13
GoodWin
Насколько я понял, тут не новокузнечане, а прокопчане собрались. Без уважаемого Русина. Так что все намеки - "мимо кассы"
...Где говорится за то, што это прокопчане? Хотя бы один намёк намекни уважаемый
1
1
=
0
арбуз 20.01.2020 11:17
Гудвин не видет тётеньку со знаменем "новокузнецк? на 10:38?
1
1
=
0
Папа 20.01.2020 15:29
Молодцы. Но совсем не нужные, даже опасные для властей.
3
3
=
0
Хиус 20.01.2020 17:14
А я в баньке...так хорошо ! Тепло, вода в тазике почти горячая, от распаренного веника березовый дух...выйдешь в предбанник, а то и на улицу, разотрешься снежком, остынешь и снова в клубы пара. Никаких мыслей, чистая нирвана...
Чо там фельдмаршал А. Суворов говорил, что солдат обязан после бани сделать...?!
1
0
=
1