#
#
Просмотров: 1670
Тема дня

В моногород я хочу. Пусть меня научат

Picture

Новокузнецк стал ментором города Камешково Владимирской области в рамках проекта "Моногорода.РФ. Менторство".

Просмотров: 5661
Тема недели

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 31174
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Глава Минфина Антон Силуанов 24 мая приедет в Новокузнецк

Глава Минфина едет в Новокузнецк

В южной столице Кузбасса ожидают визита Антона Силуанова.

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации - министр финансов РФ 24 мая проведет рабочий день в Новокузнецке.

Об этом сообщает пресс-служба АКО.

Программа пребывания вице-премьера пока не раскрывается. Для представителей СМИ объявлена аккредитация.

20.05.2019
Просмотров: 2728 | Комментариев: 28
singlet 20.05.2019 18:03
прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес
24
1
=
23
uttkin 20.05.2019 21:57
singlet: прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес

А не связан ли его приезд с ТОРой?
1
3
=
-2
uttkin 20.05.2019 22:05
uttkin:
singlet: прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес

А не связан ли его приезд с ТОРой?

Неужели покупатель нашелся на наш город и окрестности?
1
2
=
-1
lis0chca 20.05.2019 18:04
Денег попросит, не иначе.
32
2
=
30
Андерсен 20.05.2019 18:07
То-то у меня с утра рука чесалась...
12
1
=
11
bragjun 20.05.2019 18:32
Прилетит тётя Мотя В голубом вертолёте. И бесплатно покажет стриптиз...
11
2
=
9
Завальный 20.05.2019 18:39
-- Деньги заканчиваются, полковники с двенадцатью миллиардами рублей у вас водятся?
-- Да вы что, кормилец?!
-- А если найду?
18
2
=
16
uttkin 20.05.2019 18:55
Олигархи пожаловались на отморозков, однако? Темпы добычи упали...
22
2
=
20
Наган 20.05.2019 19:59
пилите копайте, товарищи патриоты, копайте и будет вам школа ... Когда нибудь...потом...может быть.
14
3
=
11
ТОТ 20.05.2019 20:19
Это прорыв....обещать будут теперь на местах...еще 20 лет....
9
3
=
6
b-km.ivanov 20.05.2019 20:25
ТОТ: Это прорыв....обещать будут теперь на местах...еще 20 лет....


Ужо все перервали. А теперь "Счетная палата заявила о невозможности снизить уровень бедности в России" МКRU

9
1
=
8
ктото 20.05.2019 20:47
да уж, обещать из москвы уже не прилично. в народ выходят. дела видно плохи... у них, придется чумоданы складывать.
6
1
=
5
Kotafey 20.05.2019 20:19
Приедет и спросит:
"Где деньги, Зин? "
8
2
=
6
Патриот 20.05.2019 20:39
Министр финансов также полагает, что проект по перевозке грузов по ВСМ до Китая тоже нерентабелен по сравнению с транспортировкой по морю или обычной железной дороге: «Экономика не бьется, вот в чем проблема».

Как ранее писал «Ъ-Приволжье», общая стоимость ВСМ Москва – Казань протяженностью 770 км оценивается в 1,69 трлн руб. Проект обладает отрицательной чистой приведенной стоимостью (NPV) — минус 641,9 млрд руб. На его реализацию необходим бюджетный грант в 700 млрд руб. В качестве инвесторов проекта РЖД видит компании из «списка Белоусова» (помощник президента Андрей Белоусов полагает, что угольные компании Кузбасса должны делиться с регионами Дальнего Востока доходами от экспорта антрацита через местные порты.– "Ъ"). ВТБ заявил о том, что деньги на строительство первого участка от Москвы до Гороховца есть и «инвесторы выстроились в очередь». Стоимость этих работ оценивается в 620 млрд руб.: 200 млрд предположительно может быть выделено из бюджета РФ, столько же от РЖД, оставшиеся средства предполагается получить от частных инвесторов.
3
16
=
-13
Кедр22 21.05.2019 00:53
Патриот: Министр финансов также полагает, что проект по перевозке грузов по ВСМ до Китая тоже нерентабелен по сравнению с транспортировкой по морю или обычной железной дороге: «Экономика не бьется, вот в чем проблема».

Как ранее писал «Ъ-Приволжье», общая стоимость ВСМ Москва – Казань протяженностью 770 км оценивается в 1,69 трлн руб. Проект обладает отрицательной чистой приведенной стоимостью (NPV) — минус 641,9 млрд руб. На его реализацию необходим бюджетный грант в 700 млрд руб. В качестве инвесторов проекта РЖД видит компании из «списка Белоусова» (помощник президента Андрей Белоусов полагает, что угольные компании Кузбасса должны делиться с регионами Дальнего Востока доходами от экспорта антрацита через местные порты.– "Ъ"). ВТБ заявил о том, что деньги на строительство первого участка от Москвы до Гороховца есть и «инвесторы выстроились в очередь». Стоимость этих работ оценивается в 620 млрд руб.: 200 млрд предположительно может быть выделено из бюджета РФ, столько же от РЖД, оставшиеся средства предполагается получить от частных инвесторов.
И стоило тебе из-за этой шляпы, портянку мотать?
3
0
=
3
АЛЕКС 20.05.2019 21:18
Пэтр,этож только для пэдртотов как ты писали.(есть дядьки и повыше,которые нуждаются в деньгах)
2
4
=
-2
АЛЕКС 20.05.2019 21:19
Иль ты думаешь что король главная фигура?
2
4
=
-2
Язва+ 20.05.2019 21:21
Минфин предложил «порезать» пенсии и увеличить расходы на полицию:
(опубликовано 19 мая 2019 г.)

https://www.youtube.com/watch?v=1m3dzr9Nxgg

Такой добрые вести не привезёт
7
4
=
3
Завальный 20.05.2019 21:26
Надо отнестись к этому с пониманием.
7
3
=
4
Завальный 20.05.2019 21:28
Да не оскудеют закрома полковников.
8
4
=
4
lis0chca 20.05.2019 22:41
Возможно, визит связан с контролем финансирования жилья для сирот и прочих очередников. Игорь Игоревич вышел на свободу, а жилья у него, как не было, так и нет. Вот министр и повидается с нуждающимся. Мэрия должна обустроить такую встречу. И показать министру очередь, которая не уменьшается при таком режиме. Чё стесняться и прятать отдельные недостатки. Такой сильной власти всё по плечу. Решают с ходу!
Не по углю же решать вопросы, человек, его благосостояние, у правительства на первом месте.
7
2
=
5
Kotafey 20.05.2019 22:42
Ну не знаю...как то прогназируется какой нибудь форум высших предпринимателей...угольных, у них сейчас нерест какой то прямо...3 съезда уже прошло...
3
1
=
2
lis0chca 20.05.2019 22:50
Майнинг скоро, 4-6
2
1
=
1
Kotafey 20.05.2019 23:03
То то Чалдона Рутениемного не видно...работает...бедняга...
2
11
=
-9
Ruthenium 20.05.2019 23:50
Ти що-то хотел мне сообщить, Кицю?
5
3
=
2
ilnikbez 21.05.2019 00:37
И останется?
3
0
=
3
Папа 21.05.2019 06:33
Перенимать опыт приедет.
5
0
=
5