#
#
Просмотров: 91
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8049
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34488
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Язва+ 22-10-2019 08:13

ilnikbez 22-10-2019 07:54

Папа 22-10-2019 07:23

Айл Би Бэк 22-10-2019 02:52

Тайга 22-10-2019 02:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Глава Минфина Антон Силуанов 24 мая приедет в Новокузнецк

Глава Минфина едет в Новокузнецк

В южной столице Кузбасса ожидают визита Антона Силуанова.

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации - министр финансов РФ 24 мая проведет рабочий день в Новокузнецке.

Об этом сообщает пресс-служба АКО.

Программа пребывания вице-премьера пока не раскрывается. Для представителей СМИ объявлена аккредитация.

20.05.2019
Просмотров: 2567 | Комментариев: 28
singlet 20.05.2019 18:03
прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес
24
1
=
23
uttkin 20.05.2019 21:57
singlet: прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес

А не связан ли его приезд с ТОРой?
1
3
=
-2
uttkin 20.05.2019 22:05
uttkin:
singlet: прилетит к им волшебник и провезет большие обещание про будущее без денег но с прорывом в будущей прогрес

А не связан ли его приезд с ТОРой?

Неужели покупатель нашелся на наш город и окрестности?
1
2
=
-1
lis0chca 20.05.2019 18:04
Денег попросит, не иначе.
32
2
=
30
Андерсен 20.05.2019 18:07
То-то у меня с утра рука чесалась...
12
1
=
11
bragjun 20.05.2019 18:32
Прилетит тётя Мотя В голубом вертолёте. И бесплатно покажет стриптиз...
11
2
=
9
Завальный 20.05.2019 18:39
-- Деньги заканчиваются, полковники с двенадцатью миллиардами рублей у вас водятся?
-- Да вы что, кормилец?!
-- А если найду?
18
2
=
16
uttkin 20.05.2019 18:55
Олигархи пожаловались на отморозков, однако? Темпы добычи упали...
22
2
=
20
Наган 20.05.2019 19:59
пилите копайте, товарищи патриоты, копайте и будет вам школа ... Когда нибудь...потом...может быть.
14
3
=
11
ТОТ 20.05.2019 20:19
Это прорыв....обещать будут теперь на местах...еще 20 лет....
9
3
=
6
b-km.ivanov 20.05.2019 20:25
ТОТ: Это прорыв....обещать будут теперь на местах...еще 20 лет....


Ужо все перервали. А теперь "Счетная палата заявила о невозможности снизить уровень бедности в России" МКRU

9
1
=
8
ктото 20.05.2019 20:47
да уж, обещать из москвы уже не прилично. в народ выходят. дела видно плохи... у них, придется чумоданы складывать.
6
1
=
5
Kotafey 20.05.2019 20:19
Приедет и спросит:
"Где деньги, Зин? "
8
2
=
6
Патриот 20.05.2019 20:39
Министр финансов также полагает, что проект по перевозке грузов по ВСМ до Китая тоже нерентабелен по сравнению с транспортировкой по морю или обычной железной дороге: «Экономика не бьется, вот в чем проблема».

Как ранее писал «Ъ-Приволжье», общая стоимость ВСМ Москва – Казань протяженностью 770 км оценивается в 1,69 трлн руб. Проект обладает отрицательной чистой приведенной стоимостью (NPV) — минус 641,9 млрд руб. На его реализацию необходим бюджетный грант в 700 млрд руб. В качестве инвесторов проекта РЖД видит компании из «списка Белоусова» (помощник президента Андрей Белоусов полагает, что угольные компании Кузбасса должны делиться с регионами Дальнего Востока доходами от экспорта антрацита через местные порты.– "Ъ"). ВТБ заявил о том, что деньги на строительство первого участка от Москвы до Гороховца есть и «инвесторы выстроились в очередь». Стоимость этих работ оценивается в 620 млрд руб.: 200 млрд предположительно может быть выделено из бюджета РФ, столько же от РЖД, оставшиеся средства предполагается получить от частных инвесторов.
3
16
=
-13
Кедр22 21.05.2019 00:53
Патриот: Министр финансов также полагает, что проект по перевозке грузов по ВСМ до Китая тоже нерентабелен по сравнению с транспортировкой по морю или обычной железной дороге: «Экономика не бьется, вот в чем проблема».

Как ранее писал «Ъ-Приволжье», общая стоимость ВСМ Москва – Казань протяженностью 770 км оценивается в 1,69 трлн руб. Проект обладает отрицательной чистой приведенной стоимостью (NPV) — минус 641,9 млрд руб. На его реализацию необходим бюджетный грант в 700 млрд руб. В качестве инвесторов проекта РЖД видит компании из «списка Белоусова» (помощник президента Андрей Белоусов полагает, что угольные компании Кузбасса должны делиться с регионами Дальнего Востока доходами от экспорта антрацита через местные порты.– "Ъ"). ВТБ заявил о том, что деньги на строительство первого участка от Москвы до Гороховца есть и «инвесторы выстроились в очередь». Стоимость этих работ оценивается в 620 млрд руб.: 200 млрд предположительно может быть выделено из бюджета РФ, столько же от РЖД, оставшиеся средства предполагается получить от частных инвесторов.
И стоило тебе из-за этой шляпы, портянку мотать?
3
0
=
3
АЛЕКС 20.05.2019 21:18
Пэтр,этож только для пэдртотов как ты писали.(есть дядьки и повыше,которые нуждаются в деньгах)
2
4
=
-2
АЛЕКС 20.05.2019 21:19
Иль ты думаешь что король главная фигура?
2
4
=
-2
Язва+ 20.05.2019 21:21
Минфин предложил «порезать» пенсии и увеличить расходы на полицию:
(опубликовано 19 мая 2019 г.)

https://www.youtube.com/watch?v=1m3dzr9Nxgg

Такой добрые вести не привезёт
7
4
=
3
Завальный 20.05.2019 21:26
Надо отнестись к этому с пониманием.
7
3
=
4
Завальный 20.05.2019 21:28
Да не оскудеют закрома полковников.
8
4
=
4
lis0chca 20.05.2019 22:41
Возможно, визит связан с контролем финансирования жилья для сирот и прочих очередников. Игорь Игоревич вышел на свободу, а жилья у него, как не было, так и нет. Вот министр и повидается с нуждающимся. Мэрия должна обустроить такую встречу. И показать министру очередь, которая не уменьшается при таком режиме. Чё стесняться и прятать отдельные недостатки. Такой сильной власти всё по плечу. Решают с ходу!
Не по углю же решать вопросы, человек, его благосостояние, у правительства на первом месте.
7
2
=
5
Kotafey 20.05.2019 22:42
Ну не знаю...как то прогназируется какой нибудь форум высших предпринимателей...угольных, у них сейчас нерест какой то прямо...3 съезда уже прошло...
3
1
=
2
lis0chca 20.05.2019 22:50
Майнинг скоро, 4-6
2
1
=
1
Kotafey 20.05.2019 23:03
То то Чалдона Рутениемного не видно...работает...бедняга...
2
11
=
-9
Ruthenium 20.05.2019 23:50
Ти що-то хотел мне сообщить, Кицю?
5
3
=
2
ilnikbez 21.05.2019 00:37
И останется?
3
0
=
3
Папа 21.05.2019 06:33
Перенимать опыт приедет.
5
0
=
5