#
#
Просмотров: 2988
Тема дня

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 6891
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11808
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Alexei1950 22-05-2019 22:30

Близнец 22-05-2019 22:14

Сова во-зле Олим 22-05-2019 22:06

Kotafey 22-05-2019 22:05

SBPopov 22-05-2019 22:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс

Операция "Диспансеризация"

Диспансеризацию теперь можно будет пройти в вечернее время или в выходной день.

Как извещает облздрав, соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. "Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области уже включился в проработку организационных вопросов. Как только они будут решены, на сайте департамента будет размещена информация о медицинских организациях, на базе которых граждане могут пройти профилактические осмотры и диспансеризацию", - сообщает ведомство.

Оплачивать врачам сверхурочную работу будут в соответствии с трудовым законодательством.

21.04.2019
Просмотров: 965 | Комментариев: 8
Папа 21.04.2019 08:30
Опять забота о хозяевах предприятий, теперь им не надо оплачивать день прохождения мед комиссии.

Это правительство хоть что то сделало для людей?
11
4
=
7
Norg-Norg 21.04.2019 09:26
Папа: Опять забота о хозяевах предприятий, теперь им не надо оплачивать день прохождения мед комиссии.

Это правительство хоть что то сделало для людей?


Путин обещал организовать "похороны в одно окно" и гарантировал попадание в рай всем россиянам ,не связанным с ИГИЛ...
9
5
=
4
Murka 21.04.2019 09:21
одно НО, чиновники проходят осмотры в рабочее время, у других- входные забирают....Если честно :бардак и в выходные бардак
9
2
=
7
Патриот Дубль 21.04.2019 09:51
Ты хоть им врачей на дом отправь-все равно недовольны будут.
3
10
=
-7
Murka 21.04.2019 09:59
Лапочка, ты же меня не знаешь
6
2
=
4
ленкин 21.04.2019 19:34
Больше всех этой новости обрадовались врачи: им теперь еще и вечером работать. Семьи подождут, диспансеризация важнее
4
1
=
3
ктото 22.04.2019 00:18
не на шутку взялись за продолжительность жизни. Они когда за что -нибудь берутся , получают обратное. Вы можете припомнить что-то доброе получилось? В лучшем случае профанация, а как правило только хуже становится. Прокляты они.
2
0
=
2
2026vera 22.04.2019 17:36
Чушь. Страховая шлет СМС: надо пройти диспансеризацию. В поликлинике КМК говорят: в рамках диспансеризации, если хотите, только колоноскопия. И все. Запись к терапевту за 3 недели вперед. Или иди в платную клинику. Кого они будут принимать вечером? Пусто, эхо в коридорах.
1
0
=
1