#
#
Просмотров: 1293
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10325
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121809
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

сам я не местный 14-12-2018 13:04

арбуз 14-12-2018 13:02

UVG 14-12-2018 12:50

uttkin 14-12-2018 12:45

Lementuev 14-12-2018 12:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Движение

Движение "СтопХам" ликвидировали

Общественное движение "СтопХам" ликвидировано решением Мосгорсуда по иску столичного главка Минюста России, сообщили в пресс-службе суда.

"Решение может быть обжаловано в Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме", — отметил собеседник агентства.

До настоящего времени у движения был официальный статус "межрегиональной общественной организации содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе".

В 2016 году Минюст уже пытался ликвидировать "СтопХам" через суд, но затем отказался от иска.

"СтопХам" образован в Москве в 2010 году.

Активисты движения борются против хамства на дорогах и грубых нарушений ПДД, связанных с парковкой и движением по тротуарам. Свои акции молодые люди снимают на видео и выкладывают в интернет. Настойчивым нарушителям они наклеивают большие трудноснимаемые наклейки из-за чего между ними и водителями происходили сотни конфликтов, нередко доходившие до драк.

Источник: Лента.ru
21.09.2018
Просмотров: 1340 | Комментариев: 41
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:11
И что, сейчас хамить меньше будут?
10
0
=
10
АЛЕКС 21.09.2018 18:28
Много они едросов поганцев засняли,а сколько выродков кто носит погоны,судей и тд!
Вот и представьте,разве могут твари оставить данное движение.
"СтопХам" МОЛОДЦЫ.
23
1
=
22
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:12
Раньше хотя бы таким образом на уродов воздействовали,теперь что, опять втихушку саморезы будут ставить?
14
0
=
14
Жук 21.09.2018 18:21
Зря
Стопхам спб вполне адекватные
Лучше бы Левпротив
Эти вообще больные
1
5
=
-4
Ameno 21.09.2018 20:21
Стопхамовцы хорошее дело делали, порядку способствовали
8
0
=
8
Ameno 21.09.2018 20:23
У гайцев не хватат пороху на всех, а эти добровольные помощники
4
0
=
4
ytdth 21.09.2018 20:29
все должно быть по ЗАКОНУ!
Щась кот-юрист-автолюбитель с пятничных закупок из супермаркета вернется и все вам объяснит..ждите
2
2
=
0
Kotafey 21.09.2018 20:35
Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам...но бывает иногда могу плюнуть на лобовое некоторым паркующимся на мешеходных дорожках -мешаясь проходу людей своими грязными машинами и наносящмх грязь на асфальт.
6
0
=
6
ytdth 21.09.2018 20:40
столько опечаток,
было пиво по акции?
3
4
=
-1
ytdth 21.09.2018 20:48
Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам.

Вы чо-хам трамвайный?
2
2
=
0
Kotafey 21.09.2018 23:28
нет я мотоциклом в детстве пришибленный.
1
0
=
1
ytdth 21.09.2018 23:32
ну это не снимает с вас вины, вы как юрист -должны знать
4
0
=
4
Близнец 22.09.2018 09:42
Kotafey: Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам...но бывает иногда могу плюнуть на лобовое некоторым паркующимся на мешеходных дорожках -мешаясь проходу людей своими грязными машинами и наносящмх грязь на асфальт.

А вдруг регистратор работал? Могут найти и отплевать.
0
0
=
0
Omm 21.09.2018 18:22
Есть объективная проблема неприспособленности дорожной сети к нынешнему потоку автомобилей. Есть люди, которые в связи с этим нарушают ПДД и паркуются в неположенных местах. Есть совсем "отмороженные", кто ездит по тротуарам. И есть группа молодежи, которая отвлекает внимание от истинных причин ситуации - того, что местные или региональные власти по каким-либо причинам не модернизируют в достаточной мере дорожную сеть и не реорганизуют дорожное движение с целью обеспечить необходимую пропускную способность. Заодно путем провокации конфликтов делается незатейливая реклама руководителям стопхама. Ну и кому, кроме горстки организаторов и, возможно, властей тех городов, где они действуют, это нужно?
1
11
=
-10
Лом 21.09.2018 18:25
Айл, с днем рождения!
4
0
=
4
Лом 21.09.2018 18:25
Денег побольше и не хворать тебе!
4
0
=
4
АЛЕКС 21.09.2018 18:34
Деньги мусор,здоровье все!
С днюхой,Айл Би Бэк!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:28
Лом: Айл, с днем рождения!

Спасибо, Лом
3
0
=
3
АПМ 21.09.2018 19:14
не болей, Бэк
2
1
=
1
тоня 21.09.2018 19:14
В Новосибирске есть движение, бабули режут колеса тем, кто паркуется на газонах во дворах, их так и называют Зеленый патруль.
10
1
=
9
ytdth 21.09.2018 19:17
правильнее бы было- Зеленый Бабуль
6
4
=
2
ytdth 21.09.2018 20:15
ну а так-
зеленый патруль в застиранных трусюль?
0
6
=
-6
Жук 21.09.2018 21:52
тоня: В Новосибирске есть движение, бабули режут колеса тем, кто паркуется на газонах во дворах, их так и называют Зеленый патруль.

А потом бабули свои пенсии через суд отдают за колеса? Ну чё, хорошее движение
Стопхамы законов не нарушают
0
2
=
-2
арбуз 21.09.2018 19:20
Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...
9
0
=
9
кол 21.09.2018 20:23
арбуз: Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...

Захват власти (смотри). Панфиловка встала грудями.
3
1
=
2
арбуз: Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...

Опа... Григорий, вы таки про партизанское движение...
0
0
=
0
арбуз 21.09.2018 19:21
Так же и Лев -ходят по паркам и не дают молодёжи квасить. Если это плохо-тогда што есть хорошо?
3
2
=
1
ТОТ 21.09.2018 20:12
Пора организовывать Народ против : «Высшая мера с конфискацией»: В Сети предложили действенные методы мотивации госслужащих
https://tsargrad.tv/news/vysshaja-mera-s-konfiskaciej-v-seti-predlozhili-dejstvennye-metody-motivacii-gossluzhashhih_159323?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
4
1
=
3
кол 21.09.2018 20:19
Захват власти в Приморье завершён Владимир Филин
https://www.youtube.com/watch?v=Vm2XrhEB11o
4
2
=
2
lis0chca 21.09.2018 21:13
Упомянул Михаила Евдокимова, как не встроившегося в московскую вертикаль, так сколько лет этой мафии?!
Обязательно нада смотрящего, не местного, подконтрольного населению, пошли на отмену выборов в Приморье, чтобы навязать своего ставленника, изничтожить любую инициативу населения, прикрывшись демагогией.
3
2
=
1
Ameno 21.09.2018 20:19
Айл Би Бэк - с днем рожденья! Будь!!!
2
0
=
2
кол 21.09.2018 20:24
Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.
4
2
=
2
Близнец 22.09.2018 09:46
кол: Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.

Сам пойдёшь или подстрекать будешь?
0
1
=
-1
Близнец:
кол: Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.

Сам пойдёшь или подстрекать будешь?

Ссыкотно?
0
0
=
0
ТОТ 21.09.2018 20:42
Депутаты снизили себе штраф за отсутствие в ГосДуме Что хочу, то и ворочу...
Вот как для себя любимых....
5
1
=
4
lis0chca 21.09.2018 20:50
Мару Багдасарян только запретить на дорогах не могут... Против лома... Гоняет без прав. Эпилепсия, больное сердце, диабет и пр. Ей терять НЕЧЕГО, только б никого с собой не прихватила...
6
0
=
6
кол 21.09.2018 20:57
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА - КАК ПУТИН РАСПРАВИЛСЯ СО СВОЕЙ ОХРАНОЙ
https://www.youtube.com/watch?v=DCnVGNX5E9Y
5
2
=
3
ТОТ 21.09.2018 20:59
В четверг в Москве прошли переговоры между представителями Минобороны РФ и делегацией израильских военных во главе с командующим ВВС Израиля генерал-майором Амикамом Норкином. Израильтяне привезли с собой 40-страничный доклад, призванный пролить свет на инцидент со сбитым в понедельник над Средиземным морем российским самолетом-разведчиком Ил-20. По их мнению, материалы указывают на непричастность Израиля к трагедии. В частности, по израильской версии, сирийская ракета, сбившая самолет, была выпущена практически через час после того, как истребители F-16 ушли на базу. Однако российские военные, утверждавшие ранее, что Ил-20 был сбит во время атаки израильских самолетов, своих обвинений в адрес Израиля пока не снимают, по крайней мере публично. Впрочем, военные двух стран договорились продолжить координацию действий в Сирии.
4
0
=
4
Тайга 21.09.2018 21:24
Ставропольская 17 Схватка с бесами. Москва. Как это было
https://youtu.be/y8lOxI3QbMg

я думал, шо все в жизни повидал...
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 21:31
300 человек из дома вытряхивают
2
0
=
2
Папа 21.09.2018 21:30
Правильные ребята, выставляли напоказ БЫДЛЯЧЕСТВО высокопоставленных ХАМОВ. Нечего оправдывать последних отсутствием инфраструктуры.

Помнится даже сняли с работы какого то высокопоставленного чиновника за то что не смог воспитать свою жену.
6
1
=
5