#
#
Просмотров: 1209
Тема дня

Сергей Цивилёв озабочен снижением цен на уголь

Picture

Губернатор созвал совещание в Кемерове.

Просмотров: 48727
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47272
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Движение

Движение "СтопХам" ликвидировали

Общественное движение "СтопХам" ликвидировано решением Мосгорсуда по иску столичного главка Минюста России, сообщили в пресс-службе суда.

"Решение может быть обжаловано в Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме", — отметил собеседник агентства.

До настоящего времени у движения был официальный статус "межрегиональной общественной организации содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе".

В 2016 году Минюст уже пытался ликвидировать "СтопХам" через суд, но затем отказался от иска.

"СтопХам" образован в Москве в 2010 году.

Активисты движения борются против хамства на дорогах и грубых нарушений ПДД, связанных с парковкой и движением по тротуарам. Свои акции молодые люди снимают на видео и выкладывают в интернет. Настойчивым нарушителям они наклеивают большие трудноснимаемые наклейки из-за чего между ними и водителями происходили сотни конфликтов, нередко доходившие до драк.

Источник: Лента.ru
21.09.2018
Просмотров: 1882 | Комментариев: 41
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:11
И что, сейчас хамить меньше будут?
10
0
=
10
АЛЕКС 21.09.2018 18:28
Много они едросов поганцев засняли,а сколько выродков кто носит погоны,судей и тд!
Вот и представьте,разве могут твари оставить данное движение.
"СтопХам" МОЛОДЦЫ.
23
1
=
22
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:12
Раньше хотя бы таким образом на уродов воздействовали,теперь что, опять втихушку саморезы будут ставить?
14
0
=
14
Жук 21.09.2018 18:21
Зря
Стопхам спб вполне адекватные
Лучше бы Левпротив
Эти вообще больные
1
5
=
-4
Ameno 21.09.2018 20:21
Стопхамовцы хорошее дело делали, порядку способствовали
8
0
=
8
Ameno 21.09.2018 20:23
У гайцев не хватат пороху на всех, а эти добровольные помощники
4
0
=
4
ytdth 21.09.2018 20:29
все должно быть по ЗАКОНУ!
Щась кот-юрист-автолюбитель с пятничных закупок из супермаркета вернется и все вам объяснит..ждите
2
2
=
0
Kotafey 21.09.2018 20:35
Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам...но бывает иногда могу плюнуть на лобовое некоторым паркующимся на мешеходных дорожках -мешаясь проходу людей своими грязными машинами и наносящмх грязь на асфальт.
6
0
=
6
ytdth 21.09.2018 20:40
столько опечаток,
было пиво по акции?
3
4
=
-1
ytdth 21.09.2018 20:48
Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам.

Вы чо-хам трамвайный?
2
2
=
0
Kotafey 21.09.2018 23:28
нет я мотоциклом в детстве пришибленный.
1
0
=
1
ytdth 21.09.2018 23:32
ну это не снимает с вас вины, вы как юрист -должны знать
4
0
=
4
Близнец 22.09.2018 09:42
Kotafey: Мне на стопхам пофиг ибо я не автохам...но бывает иногда могу плюнуть на лобовое некоторым паркующимся на мешеходных дорожках -мешаясь проходу людей своими грязными машинами и наносящмх грязь на асфальт.

А вдруг регистратор работал? Могут найти и отплевать.
0
0
=
0
Omm 21.09.2018 18:22
Есть объективная проблема неприспособленности дорожной сети к нынешнему потоку автомобилей. Есть люди, которые в связи с этим нарушают ПДД и паркуются в неположенных местах. Есть совсем "отмороженные", кто ездит по тротуарам. И есть группа молодежи, которая отвлекает внимание от истинных причин ситуации - того, что местные или региональные власти по каким-либо причинам не модернизируют в достаточной мере дорожную сеть и не реорганизуют дорожное движение с целью обеспечить необходимую пропускную способность. Заодно путем провокации конфликтов делается незатейливая реклама руководителям стопхама. Ну и кому, кроме горстки организаторов и, возможно, властей тех городов, где они действуют, это нужно?
1
11
=
-10
Лом 21.09.2018 18:25
Айл, с днем рождения!
4
0
=
4
Лом 21.09.2018 18:25
Денег побольше и не хворать тебе!
4
0
=
4
АЛЕКС 21.09.2018 18:34
Деньги мусор,здоровье все!
С днюхой,Айл Би Бэк!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 21.09.2018 18:28
Лом: Айл, с днем рождения!

Спасибо, Лом
3
0
=
3
АПМ 21.09.2018 19:14
не болей, Бэк
2
1
=
1
тоня 21.09.2018 19:14
В Новосибирске есть движение, бабули режут колеса тем, кто паркуется на газонах во дворах, их так и называют Зеленый патруль.
10
1
=
9
ytdth 21.09.2018 19:17
правильнее бы было- Зеленый Бабуль
6
4
=
2
ytdth 21.09.2018 20:15
ну а так-
зеленый патруль в застиранных трусюль?
0
6
=
-6
Жук 21.09.2018 21:52
тоня: В Новосибирске есть движение, бабули режут колеса тем, кто паркуется на газонах во дворах, их так и называют Зеленый патруль.

А потом бабули свои пенсии через суд отдают за колеса? Ну чё, хорошее движение
Стопхамы законов не нарушают
0
2
=
-2
арбуз 21.09.2018 19:20
Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...
9
0
=
9
кол 21.09.2018 20:23
арбуз: Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...

Захват власти (смотри). Панфиловка встала грудями.
3
1
=
2
арбуз: Движение "СтопХам" ликвидировали? Хрень какая то...Как(?) можно ликвидировать общественное(!) движение? Посмотрите в инете -как выходили на борьбу с авто хамами-так и будут выходить. Кто запретит движение православных "Диких бабок"? Да ни кто. Так же и здесь. Нет, што бы поддержать движение, дать им полицая в группу поддержки...

Опа... Григорий, вы таки про партизанское движение...
0
0
=
0
арбуз 21.09.2018 19:21
Так же и Лев -ходят по паркам и не дают молодёжи квасить. Если это плохо-тогда што есть хорошо?
3
2
=
1
ТОТ 21.09.2018 20:12
Пора организовывать Народ против : «Высшая мера с конфискацией»: В Сети предложили действенные методы мотивации госслужащих
https://tsargrad.tv/news/vysshaja-mera-s-konfiskaciej-v-seti-predlozhili-dejstvennye-metody-motivacii-gossluzhashhih_159323?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
4
1
=
3
кол 21.09.2018 20:19
Захват власти в Приморье завершён Владимир Филин
https://www.youtube.com/watch?v=Vm2XrhEB11o
4
2
=
2
lis0chca 21.09.2018 21:13
Упомянул Михаила Евдокимова, как не встроившегося в московскую вертикаль, так сколько лет этой мафии?!
Обязательно нада смотрящего, не местного, подконтрольного населению, пошли на отмену выборов в Приморье, чтобы навязать своего ставленника, изничтожить любую инициативу населения, прикрывшись демагогией.
3
2
=
1
Ameno 21.09.2018 20:19
Айл Би Бэк - с днем рожденья! Будь!!!
2
0
=
2
кол 21.09.2018 20:24
Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.
4
2
=
2
Близнец 22.09.2018 09:46
кол: Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.

Сам пойдёшь или подстрекать будешь?
0
1
=
-1
Близнец:
кол: Скоро дойдем до поджогов не только машин, но и имений.

Сам пойдёшь или подстрекать будешь?

Ссыкотно?
0
0
=
0
ТОТ 21.09.2018 20:42
Депутаты снизили себе штраф за отсутствие в ГосДуме Что хочу, то и ворочу...
Вот как для себя любимых....
5
1
=
4
lis0chca 21.09.2018 20:50
Мару Багдасарян только запретить на дорогах не могут... Против лома... Гоняет без прав. Эпилепсия, больное сердце, диабет и пр. Ей терять НЕЧЕГО, только б никого с собой не прихватила...
6
0
=
6
кол 21.09.2018 20:57
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА - КАК ПУТИН РАСПРАВИЛСЯ СО СВОЕЙ ОХРАНОЙ
https://www.youtube.com/watch?v=DCnVGNX5E9Y
5
2
=
3
ТОТ 21.09.2018 20:59
В четверг в Москве прошли переговоры между представителями Минобороны РФ и делегацией израильских военных во главе с командующим ВВС Израиля генерал-майором Амикамом Норкином. Израильтяне привезли с собой 40-страничный доклад, призванный пролить свет на инцидент со сбитым в понедельник над Средиземным морем российским самолетом-разведчиком Ил-20. По их мнению, материалы указывают на непричастность Израиля к трагедии. В частности, по израильской версии, сирийская ракета, сбившая самолет, была выпущена практически через час после того, как истребители F-16 ушли на базу. Однако российские военные, утверждавшие ранее, что Ил-20 был сбит во время атаки израильских самолетов, своих обвинений в адрес Израиля пока не снимают, по крайней мере публично. Впрочем, военные двух стран договорились продолжить координацию действий в Сирии.
4
0
=
4
Тайга 21.09.2018 21:24
Ставропольская 17 Схватка с бесами. Москва. Как это было
https://youtu.be/y8lOxI3QbMg

я думал, шо все в жизни повидал...
1
0
=
1
Тайга 21.09.2018 21:31
300 человек из дома вытряхивают
2
0
=
2
Папа 21.09.2018 21:30
Правильные ребята, выставляли напоказ БЫДЛЯЧЕСТВО высокопоставленных ХАМОВ. Нечего оправдывать последних отсутствием инфраструктуры.

Помнится даже сняли с работы какого то высокопоставленного чиновника за то что не смог воспитать свою жену.
6
1
=
5