#
#
Просмотров: 1765
Тема дня

"Чёрные обогатители"

Picture

В Кузбассе директору предприятия предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве

Просмотров: 7131
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12033
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

me1 25-05-2019 12:01

Близнец 25-05-2019 11:55

Alexei1950 25-05-2019 11:53

ert 25-05-2019 11:38

Kotafey 25-05-2019 11:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Безработные станут бизнесменами

В Новокузнецком центре занятости приступили к рассмотрению бизнес-проектов безработных граждан, желающих открыть свое дело.

Первое заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов в 2019 году состоялось 20 февраля. К защите были представлены два технико-экономических обоснования. Первые "кандидаты" в предприниматели сделали свой выбор в пользу оказания услуг населению.

В их планах: открытие магазина детских игрушек и создание Агентства по прокату оборудования для уборки "Клевер".

В ходе защиты оба проекта были признаны социально-значимыми и целесообразными для осуществления. После прохождения всех необходимых процедур начинающие предприниматели получат безвозмездную финансовую помощь в размере 150 тыс. рублей на организацию собственного дела. Это на 50 тыс. руб. больше, чем в прошлом году.

В 2018 году 47 безработных граждан стали предпринимателями при поддержке службы занятости.

В течение 2019 года 30 безработных горожан и селян станут предпринимателями при финансовой поддержке службы занятости в размере 150 тыс. рублей. Для того, чтобы процесс создания собственного дела был более грамотным и осознанным, планируется проведение бизнес-семинаров и обучение по курсу "Основы предпринимательства и бизнес-планирования".

Служба занятости приглашает активных и целеустремленных людей, желающих реализовать в бизнесе свои профессиональные планы и творческие идеи, к участию в программе самозанятости.

Директор центра В.М. Савчук

22.02.2019
Просмотров: 755 | Комментариев: 11
чилим 22.02.2019 17:31
Служба занятости приглашает активных и целеустремленных людей, желающих реализовать в бизнесе свои профессиональные планы
Да где-ж их взять-то, активных и целеустремлённых?
Нытиков диванных берёте??
2
8
=
-6
ilnikbez 22.02.2019 19:20
Эта лавка чудес еще не закрылась?
6
0
=
6
Murka 22.02.2019 21:28
магазин детских игрушек - так их много,или там своеобразные игрушки будут?!
3
0
=
3
guga1001 22.02.2019 21:30
вспомните фильм с Пьер Ришаром- ,игрушка,, ...
Безработные станут товаром...
10
1
=
9
burgon 23.02.2019 00:28
У знакомой дочь пыталась. Спрос низкий, прогорели. Так что не станут безработные бизнесменами, однако.
5
0
=
5
чилим 23.02.2019 01:13
burgon: У знакомой дочь пыталась. Спрос низкий, прогорели. Так что не станут безработные бизнесменами, однако.

Кроме желания ещё и мозги нужны... сорри...
0
7
=
-7
Kovalski 23.02.2019 01:32
чилим:
burgon: У знакомой дочь пыталась. Спрос низкий, прогорели. Так что не станут безработные бизнесменами, однако.

Кроме желания ещё и мозги нужны... сорри...

А мне нравится этот иван)
0
3
=
-3
guga1001 23.02.2019 08:45
чилим:
burgon: У знакомой дочь пыталась. Спрос низкий, прогорели. Так что не станут безработные бизнесменами, однако.

Кроме желания ещё и мозги нужны... сорри...

..да не извиняйся ...бывает ...зато ты человек хороший.
4
1
=
3
UVG 23.02.2019 08:53
:)))
2
1
=
1
Basil 23.02.2019 11:18
Маразм крепчал, деревья гнулись. ППЦ )))
0
0
=
0