#
#
Просмотров: 4975
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15900
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65312
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Разгадка символики шестиконечной звезды на фото губернатора с помощью кинесики.

Цивилёв и Звезда Давида

Гость портала КузПресс Михайлов предлагает обсудить "разгадку символики шестиконечной звезды на фото губернатора с помощью кинесики".

Ему слово:

"Сегодня, с вашего позволения, дамы и господа, поделюсь некоторыми своими наблюдениями над официальными фотопортретами губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва, используя оптику кинесики.  Напомню, что кинесика - это наука изучения языка невербальной коммуникации, в виде жестов и позиций тела.   Почти случайно зашёл на официальный сайт Кемеровской области - «Губернатор», где сам губернатор Цивилёв, во всей красе, на фото: понятно, что выставили самое удачное фото губернатора!  
 Удивило, что фотографу АКО удалось, впервые на моей памяти, за 2 года, сделать Цивилёва не просто наконец-то, похожим на человека, но сфотографировать Цивилёва - молодым, красивым и умным! И это чудо фотографии было сделано без фотошопа!
   Как художник понимаю, как это было трудно, потому что физиогномистически Сергей Цивилёв мало подходит под общепринятые в России нормы привлекательности. Конечно, для военного моряка и для олигарха не требуется внешность героя-любовника, но должность губернатора публичная и выборная, а значит, он должен иметь внешность героя-любовника для, как можно, более широкого круга электората.   Тулеев стал бессменным «баши» Кузбасса с 99,99% голосующих за него именно благодаря брутальной внешности и завораживающему баритону (в Кузбассе выигрывает всегда тот, за кого женщины, потому что вся бюрократия - женская, только «зицпредседатели» мужчины!  И популярность Амана падала по мере потери им "товарного вида"!  
Но больше удивляет необычный силуэт композиции губернатора на кресле, в виде Звезды Давида - шестиконечной звезды, ещё называемой у арабов - Печать Сулеймана (Соломона).
  У магометан звезда символизирует процветание, богатство и защиту от бед.   У иудеев это соединение Неба и Земли и щит Давида.   Моряки делали тату со Звездой Давида, чтобы во время плавания с ними не приключилось беды.   Возможно, Цивилёв позиционирует себя таким «щитом Давида», который защищает от бед жителей Кузнецкого бассейна!   Звезда состоит из двух взаимовложенных треугольников. Треугольник вершиной вниз - Земля: на фото это чёрное кресло, символизирующее уголь. Треугольник вершиной вверх - Огонь: на фото СЕЦ в красном галстуке - символизирует Огонь.   Администрация Кузбасса, значит, это как  бы Печь, а губернатор - огонь в печи, греющий кузбассовцев!   Звезда Давида на силуэте губернатора возможно намекает на то, что Сергей Евгеньевич имеет еврейские корни! Или СЕЦ поддерживается мировой еврейской закулисой! Хотя, по информации из сети, протеже губернатора миллиардер Тимченко - не является евреем.   На руках губернатора нет швейцарских часов Breguet , чтобы не повторять неосторожность патриарха РПЦ Кирилла, который был замечен с часами Breguet, за 28 тысяч $, во время визита на Украину в июле 2009 года!   Кабинет Сергея Цивилёва выглядит, как капитанская каюта, с деревянной отделкой.   На фотосессии важным акцентом являются зеркальные поверхности, как бы показывающие, что губернатор из моряков, родился в портовом городе Мариуполе. Выглядит Сергей Евгеньевич так, словно плывёт по воде!   Деревянная полочка на мачте, на заднем плане, как бы лежит краем на кумполе губернатора, словно отмеряет его рост. Возможно, это означает, что выше поста губернатора Цивилёв не поднимется.   Справа от губернатора и слева от зрителя, видно «серебряную» карту Кузбасса, похожую на самородок «с лошадиную голову». Что это значит, оставляю на домашнее задание для эрудитов, интересующихся кинесикой!  
Автор: Alexsila

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Alexsila
22.06.2019
Просмотров: 3007 | Комментариев: 59
Язва+ 22.06.2019 11:46
Перед Alexsila не так сядь, не так пёрнуть
5
0
=
5
lis0chca 22.06.2019 11:50
:))) Серебряные головы лошади - подкаблучник!
9
0
=
9
Язва+ 22.06.2019 11:52
Язва+: Перед Alexsila не так сядь, не так пёрнуть

...всё равно найдёт еврейские корни
5
0
=
5
lis0chca 22.06.2019 11:48
Спрут
11
0
=
11
кол 22.06.2019 13:29
lis0chca: Спрут

При царе было лучше, однозначно, даже митрофль скажет.
3
0
=
3
ТОТ 23.06.2019 10:33
кол:
lis0chca: Спрут

При царе было лучше, однозначно, даже митрофль скажет.

При этом?
2
1
=
1
Ортодокс 22.06.2019 11:54
Alexsila очередной фантазёр ... "творческая" личность ... есть разряд ребят которым что то видится ... имеют право ... демократия ...
1
9
=
-8
Близнец 22.06.2019 12:36
Ортодокс: Alexsila очередной фантазёр ... "творческая" личность ... есть разряд ребят которым что то видится ... имеют право ... демократия ...

Которым что-то видится( или голоса слышут) , относятся к другой категории людей.
1
3
=
-2
Ортодокс 22.06.2019 11:58
а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...
0
8
=
-8
кол 22.06.2019 12:42
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...

1
0
=
1
кол 22.06.2019 12:43
кол:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...


Даже в РФ можно сказать, что у нас демократия.
1
0
=
1
Ортодокс 22.06.2019 12:55
кол:
кол:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...


Даже в РФ можно сказать, что у нас демократия.


в сша две партии ... ослы и слоны ...и они там играются в демократию ... нам не хватает только ослов ... и будет как в передовой демократии ...
1
6
=
-5
кол 22.06.2019 13:31
Ортодокс:
кол:
кол:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...


Даже в РФ можно сказать, что у нас демократия.


в сша две партии ... ослы и слоны ...и они там играются в демократию ... нам не хватает только ослов ... и будет как в передовой демократии ...

Не, нам бегемотов не хватает - слоны в посудной лавке и орлы-шизохреники у нас свои есть.
2
0
=
2
Близнец 22.06.2019 12:44
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...

Если вернуться немного в ближайшее прошлое...то точно— он какой-то " не очень".
Объявил войну КНДР,но забоялся.
Объявил войну Венесуэле,но забоялся. Ведёт войну в Ираке,но забоялся и вывозит оттуда американских служащих.
Объявил войну Сирии,но делает это с помощью других. Это не смелость.
Объявил войну Ирану,но в последний момент...забоялся.
И т.д.
1
3
=
-2
кол 22.06.2019 13:48
Близнец:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...

Если вернуться немного в ближайшее прошлое...то точно— он какой-то " не очень".
Объявил войну КНДР,но забоялся.
Объявил войну Венесуэле,но забоялся. Ведёт войну в Ираке,но забоялся и вывозит оттуда американских служащих.
Объявил войну Сирии,но делает это с помощью других. Это не смелость.
Объявил войну Ирану,но в последний момент...забоялся.
И т.д.

А чего ты ему письмо не напишешь? Дядя Трамп, мол вы, такой-сякой и пр.
1
2
=
-1
кол 22.06.2019 19:32
Близнец:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...

Если вернуться немного в ближайшее прошлое...то точно— он какой-то " не очень".
Объявил войну КНДР,но забоялся.
Объявил войну Венесуэле,но забоялся. Ведёт войну в Ираке,но забоялся и вывозит оттуда американских служащих.
Объявил войну Сирии,но делает это с помощью других. Это не смелость.
Объявил войну Ирану,но в последний момент...забоялся.
И т.д.

Ты будешь удивлен, когда узнаешь, что Россия договаривается с Америкой в Израиле об Иране и Сирии. Сделка эта будет 24-25 июля в Иерусалиме.
2
2
=
0
Близнец:
Ортодокс: а почему ссср империя зла спросил брежнев, рейган говорит а у нас можно сказать трамп - не очень ... брежнев говорит и у нас тоже можно сказать что трамп не очень ... демократия ...

Если вернуться немного в ближайшее прошлое...то точно— он какой-то " не очень".
Объявил войну КНДР,но забоялся.
Объявил войну Венесуэле,но забоялся. Ведёт войну в Ираке,но забоялся и вывозит оттуда американских служащих.
Объявил войну Сирии,но делает это с помощью других. Это не смелость.
Объявил войну Ирану,но в последний момент...забоялся.
И т.д.

Падонки. Негров лупасят и доходы пять лет у граждан падают... ?
1
1
=
0
ilnikbez 22.06.2019 13:29
Мне кажется, что хватит фигней маяться и чего то там разглядывать и выдумывать.
---
Зимней вишни достаточно чтобы понимать что такое чиновник в щемеровской области.
---
7
0
=
7
кол 22.06.2019 13:43
ilnikbez: Мне кажется, что хватит фигней маяться и чего то там разглядывать и выдумывать.
---
Зимней вишни достаточно чтобы понимать что такое чиновник в щемеровской области.
---

Оболтусы и обормоты, наверное, с которыми и разговаривать не стоит? Медведев вот с Навальным и не спорит, и в суд не подает, а какой смысл - компот во рту гонять?!
2
2
=
0
кол 22.06.2019 14:14
Ну что ж, ждем стагфляцию - рост цен и стагнацию производства в одном флаконе.
2
1
=
1
вас 22.06.2019 14:22
Считаю, что меня пригласили к Цивилеву из-за моего выступления по Общественному ТВ России в программе "Помочь Киселевску". Все-таки ОТР - федеральный канал, а в канун очередного пропагандистского шоу Путина, необходимо как-то реагировать на критические выступления граждан.
Думаю, что стремление Губернатора Цивилева привлечь к уголовной ответственности бывшего мэра Киселевска Лаврентьева - искреннее.
16 лет Лаврентьев , считаю, обворовывал город, результат работы Лаврентьева - это погибающий город. Более половины жителей города либо вымерла, либо болеет онкологией. Разрушена вся промышленность, растрачены средства, выделенные на закрытие шахт, разрезы, под видом, рекультивации, разрыли весь город. Оставшуюся экономику захватили армяне, они же заказывали милиции массовые убийства своих конкурентов, коррупция поразила суды, правоохранительные органы, СК и прокуратуру.
Митинги протеста, массовые обращения граждан спасти их души. Как признался мне мэр, - Москва на ушах стоит от ситуации в Киселевске. Каждый день из Кремля звонят, требуют принятия мер для снятия напряжения в обществе.

7
0
=
7
вас 22.06.2019 14:26
Если Цивилев не обломает рога прокурорам, следователям, УВД области, то ничего не изменится. За годы правления Тулеева создалось ОПГ из этих структур и чиновников вместе с бизнесменами, дающих взятки.
Подобраны избирательные комиссии, которые завышают в 3-4 раза явку избирателей и одни и те же депутаты по указке принимают антинародные законы! Необходимо менять Законы о выборах, чтобы хотя бы была мало-мальская оппозиция, а не соглашатели с партией власти.
6
0
=
6
кол 22.06.2019 15:31
вас: Если Цивилев не обломает рога прокурорам, следователям, УВД области, то ничего не изменится. За годы правления Тулеева создалось ОПГ из этих структур и чиновников вместе с бизнесменами, дающих взятки.
Подобраны избирательные комиссии, которые завышают в 3-4 раза явку избирателей и одни и те же депутаты по указке принимают антинародные законы! Необходимо менять Законы о выборах, чтобы хотя бы была мало-мальская оппозиция, а не соглашатели с партией власти.

Россия в ордынском, азиатском счастье - не посягайте на ее скрепы. Государство - это бояре или чиновники, народ - поданные. Государство - это мы, Путин - уже уходит, на смену идет череда переворотов и придут чиновники, только потом наступит гражданское общество уже без нас.
4
0
=
4
луга 22.06.2019 14:35
Так вот оно чо, Михайлов!
5
0
=
5
ЖЖЖ 22.06.2019 15:25
луга: Так вот оно чо, Михайлов!

Это ещё чо!
3
1
=
2
ЖЖЖ 22.06.2019 15:26
Завтра выяснится чо Цивилев тайно посещает синагогу!!!
5
1
=
4
Папа 22.06.2019 14:41
Так можно что угодно доказать, хоть дважды два равно пяти.
2
1
=
1
кол 22.06.2019 15:22
Папа: Так можно что угодно доказать, хоть дважды два равно пяти.

Да - Тулеев был с волосами.
3
1
=
2
ЖЖЖ 22.06.2019 15:28
Тулеев был ещё и с мозгами.
1
4
=
-3
Тайга 22.06.2019 15:09
Дык не на фото надо смотреть, а на дела
2
0
=
2
кол 22.06.2019 15:21
Тайга: Дык не на фото надо смотреть, а на дела

Но люди ж обращаются к "бабушкам-экстрасенсам".
1
1
=
0
ЖЖЖ 22.06.2019 15:27
А вот я не согласный. Смотреть надо на общество и на свою роль в обществе.
1
2
=
-1
кол 22.06.2019 15:33
ЖЖЖ: А вот я не согласный. Смотреть надо на общество и на свою роль в обществе.

Ну ты сказанул, до этого еще долго телят пасти.
2
0
=
2
кол 22.06.2019 15:37
кол:
ЖЖЖ: А вот я не согласный. Смотреть надо на общество и на свою роль в обществе.

Ну ты сказанул, до этого еще долго телят пасти.

Лет 10-14. Как раз наступит год пророчеств - и невидимый мир станет видимым.
2
1
=
1
Тайга 22.06.2019 15:51
Может и не наступить...
2
0
=
2
Тайга 22.06.2019 16:02
Тайга: Может и не наступить...


Реки загажены, Волга пересыхает, атмосфера перегрета, вечная мерзлота пошла в разнос, земля отравлена, за 100 лет в мировом океане мы истребили 95 % рыбы итд, итп
2
0
=
2
Тайга 22.06.2019 16:03
Главное, что останавливаться никто не собирается
3
0
=
3
Тайга 22.06.2019 16:09
14 лет назад мы в своих реках ловили рыбу и купались без оглядки, воду пили из под крана, сегодня это уже редкое удовольствие...при том что закрыто 80% производств
3
0
=
3
Тайга 22.06.2019 16:18
Тут тебе советская фантастика и пригодится..."через тернии к звёздам", "час быка" воплощается в реалии
2
0
=
2
кол 22.06.2019 16:18
Тайга: 14 лет назад мы в своих реках ловили рыбу и купались без оглядки, воду пили из под крана, сегодня это уже редкое удовольствие...при том что закрыто 80% производств

14 лет назад все было тоже самое. Запретили молевой сплав. Реки чуть вздохнули. В НКцке сети были еще относительно новые.
3
1
=
2
Тайга 22.06.2019 16:23
Я не только про Новокузнецк и не только про Россию, общую картину рисую...
2
0
=
2
кол 22.06.2019 16:37
Тайга: Я не только про Новокузнецк и не только про Россию, общую картину рисую...

Общую картину мы не знаем - необходимо исследовать. Хотя есть фамилию забыл. В городах все сети старые, какие-то обновлялись, а в основном нет. Основная претензия к Мартину была в том, что он средства выделенные государством на капремонт направил в свои "ляльки" и смылся, а у Тулеева не хватило умелых исполнителей это доказать.
2
2
=
0
кол 22.06.2019 17:16
кол:
Тайга: Я не только про Новокузнецк и не только про Россию, общую картину рисую...

Общую картину мы не знаем - необходимо исследовать. Хотя есть фамилию забыл. В городах все сети старые, какие-то обновлялись, а в основном нет. Основная претензия к Мартину была в том, что он средства выделенные государством на капремонт направил в свои "ляльки" и смылся, а у Тулеева не хватило умелых исполнителей это доказать.

Почему у людей нет понимания, что при капитализме графа "капремонт" - это абсурд? Почему адвокаты не разъясняют базовой нормы: платить за невыполненную услугу необязательно. Платит тот, кто запуган.
3
1
=
2
кол 22.06.2019 16:24
кол:
Тайга: 14 лет назад мы в своих реках ловили рыбу и купались без оглядки, воду пили из под крана, сегодня это уже редкое удовольствие...при том что закрыто 80% производств

14 лет назад все было тоже самое. Запретили молевой сплав. Реки чуть вздохнули. В НКцке сети были еще относительно новые.

Народ развели на частную собственность, но никому так и не дали. Даже у олигархов собственность отбирается на раз ОПГосударством. Смотрите в суть. Построен тот же бюрократический совок, только с частным присвоением вашего труда под соусом госкорпораций.
3
1
=
2
кол 22.06.2019 16:49
Тайга:
Тайга: Может и не наступить...


Реки загажены, Волга пересыхает, атмосфера перегрета, вечная мерзлота пошла в разнос, земля отравлена, за 100 лет в мировом океане мы истребили 95 % рыбы итд, итп

Одинаково бесполезно быть алармистом иль оптимистом. Будет то, что будет. Надо что-то делать, а не трампутить. Предупреждать трампутиных бесполезно.
3
0
=
3
Тайга 22.06.2019 15:53
ЖЖЖ: А вот я не согласный. Смотреть надо на общество и на свою роль в обществе.


Можешь свою роль в обществе описать?
2
0
=
2
Тайга 22.06.2019 15:56
При том что навоз, субстанция полезная- является органическим удобрением
2
0
=
2
кол 22.06.2019 17:07
Тайга: При том что навоз, субстанция полезная- является органическим удобрением

Органикой, а не химией, СССР разваливался также под ударом сельско-хозяйственных проблем. Почти все хруще-брежневские времена решали продовольственную проблему. Пока щас спорят о агрохолдингах и фермерах - все загнется. Тут надо не спорить, что лучше, а дать им равные условия. Но уже Медведев всех переспорил, так шта, пипец котенку.
4
0
=
4
Лом 22.06.2019 15:37
Михайлов жжот
1
3
=
-2
кол 22.06.2019 20:33
Лом: Михайлов жжот

Привлек внимание?
1
1
=
0
кол 22.06.2019 20:38
Лом: Михайлов жжот

Лом ломит.
2
1
=
1
Лом 22.06.2019 15:37
Реально иудейский символ
2
1
=
1
кол 22.06.2019 20:36
Лом: Реально иудейский символ

А почему не сионистский?
1
2
=
-1
ЖЖЖ 22.06.2019 22:05
Это Кузбасс детка!
1
1
=
0
кол 22.06.2019 16:10
Дело Голунова - борьба двух кланов.
https://youtu.be/GYyS82gmmeo
3
3
=
0
кол: Дело Голунова - борьба двух кланов.
https://youtu.be/GYyS82gmmeo

А где наш Голованов? Не случайно фамилии созвучны!
2
0
=
2
ЖЖЖ 22.06.2019 22:03
Звезда в шоке
2
1
=
1