#
#
Просмотров: 1451
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8149
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33996
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

Близнец 19-10-2019 19:02

арбуз 19-10-2019 18:10

Завальный 19-10-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

"Это моё Православие"

Гость портала КузПресс Дихлофос - о выборах, хоккейных клюшках и системе координат.

"По ту сторону баррикад от меня все те, кто на боксерском ринге пинает по яйцам со словами "А мне пофик. Главное выбрали кого я хотел". В Попок - имея при этом рефери Чурова, а судей исключительно басманных. То есть, все те, кто правила игры меняет по своему усмотрению когда захочет.

В этом диапазоне, в моей системе координат, многие, от правика до последнего единороса, будь то Кобзон или Карелин.

Кстати Карелин. Ни на одной олимпиаде с его участием против него на ковер не выходили с хоккейной клюшкой, и в вчетвером не разбивали ей, ему голову в кровь, после чего объявлялись Олимпийскими чемпионами. Это немыслимо.

Но почему-то мыслимо, и даже больше, обыденно, для того же самого Карелина, правила Конституции Российской федерации, в расчет не брать и выходить с хоккейной клюшкой туда где играют в футбол, разводя декларируемое властью с творимым ею беспределом, сильнее, чем мост над Невой.

А этого делать нельзя. Потому что пополам справедливости, прописан инстинктом по умолчанию в каждом.

Нельзя приказом начальства затыкать рот собственной совести.

Нельзя претендовать на истину с лозунгами, под которыми сжигали Джордано Бруно.

Нельзя называть неверными тех, кто создал мир которым ты пользуешься, как это делают мусульмане.

Это очевидные, простые вещи. Для меня. Именно это, источник резкого неприятия некоторых персонажей сегодняшнего дня, в котором власть России сегодня - это банда хулиганов, которая зашла в дом престарелых и обманула стариков, якобы для их же собственного блага.

Не видеть и не понимать это невозможно. А уж добровольно соглашаться с формулой "ложь во благо" невозможно тем более.

Все согласившиеся - "по ту сторону баррикад".

Это моё Православие".

Дихлофос
Источник: Клуб КП
22.09.2018
Просмотров: 2536 | Комментариев: 72
viruss 22.09.2018 08:20
Ну что тут сказать - добавить нечего, сказано метко, "яблочко" ИККО проперфорировано цивилЁзованно. Дно КУЗБАССА обозначено детально. С выдачей соответствующего удостоверения.
Щаз каааааак заживем!....а недовольные...того...под цивилизализованное иго синицинского едра.
18
8
=
10
Alexei1950 22.09.2018 09:39
конечно он живёт лучше )а кем он был в хохляндии ?
8
2
=
6
мимоходенко 22.09.2018 08:30
Хммм... "Первая борозда" ... как-бы-мыслитель, однако )
11
6
=
5
так - то 22.09.2018 08:47
Мне лично понравилась позиционирование Дихлофоса (ник), есть над чем подумать, полагаю...Мне у него ещё нравятся некоторые четверостишия в "записках", да и на сайте он "искрит" творчеством иногда попадая прямо в точку.
21
8
=
13
Патриот 22.09.2018 10:31
так - то: Мне лично понравилась позиционирование Дихлофоса (ник), есть над чем подумать, полагаю...Мне у него ещё нравятся некоторые четверостишия в "записках", да и на сайте он "искрит" творчеством иногда попадая прямо в точку.

Странно, что родные не замечают, могли бы потратиться хотя бы на психотерапевта.
4
28
=
-24
viruss 22.09.2018 17:01
Тебе это не поможет.
8
3
=
5
Большой Брат 22.09.2018 20:06
Патриот:
так - то: Мне лично понравилась позиционирование Дихлофоса (ник), есть над чем подумать, полагаю...Мне у него ещё нравятся некоторые четверостишия в "записках", да и на сайте он "искрит" творчеством иногда попадая прямо в точку.

Странно, что родные не замечают, могли бы потратиться хотя бы на психотерапевта.


А чё не тратятся? Или получают пособие за тебя?
9
2
=
7
Патриот:
так - то: Мне лично понравилась позиционирование Дихлофоса (ник), есть над чем подумать, полагаю...Мне у него ещё нравятся некоторые четверостишия в "записках", да и на сайте он "искрит" творчеством иногда попадая прямо в точку.

Странно, что родные не замечают, могли бы потратиться хотя бы на психотерапевта.

Нищинствыешь?
1
0
=
1
так - то 22.09.2018 08:49
Саваж (ник), пишу для тебя, : "Сложность (восприятия) научает гибкости Мышления" (с),

проверено...
9
6
=
3
Саваж 22.09.2018 08:53
Ты забыла подписать кого цитировала! Нехорошо чужие мысли выдавать за СВОИ!
5
25
=
-20
так - то 22.09.2018 08:56
букву (с) вишь, я не помню авторства, но и за свои не выдавала, понапраслину возводишь
17
5
=
12
так - то 22.09.2018 11:00
вот, (пошуршала в памяти))) - то написано в книге Калагия, автор , принявший эту книгу-учение, Александр Наумкин...
5
2
=
3
так - то 22.09.2018 08:57
"проверено" - пишу на себе
9
5
=
4
Патриот 22.09.2018 10:30
Cтapчeckaя aгpeccия paзвивaeтcя и пpoявляeтcя пocтeпeннo. Близkиe люди oбычнo нe зaмeчaют «пepвых звoнoчkoв», нeдoyмeвaя, чтo cлyчилocь c пoжилым чeлoвekoм, пoчeмy oн cтaл тakим paздpaжитeльным, вeчнo нeдoвoльным, зaдaeт мнoгo вoпpocoв или, нaoбopoт, пepecтaл oбщaтьcя c poдными. Oтмeчeнo, чтo cимптoмы бoлeзни paзвивaютcя гopaздo быcтpee, ecли чeлoвek живeт oдин и бoльшyю чacть вpeмeни ничeм нe зaнят. — источник: https://opsihoze.ru/rasstrojstva-lichnosti-i-povedenija/starcheskaya-agressiya-chto-delat.html
5
31
=
-26
так - то 22.09.2018 10:58
оооо, гляньте как Патриот (ник) быстро на сайте прогрессирует - вот он уже в роли "доухтора", рецепты и анамнез раздаёт...


так может только Мурка (ник) и Патриот...Бытиё канешнажа определяет Сознание, но мот будем статью обсуждать, а не нашего завсегдатая Дихло ...
(дружище держись) - катарсис, называется очищение через ТВОРЧЕСТВО, мне Сова сказала...))
13
7
=
6
Патриот 22.09.2018 11:27
так - то: оооо, гляньте как Патриот (ник) быстро на сайте прогрессирует - вот он уже в роли "доухтора", рецепты и анамнез раздаёт...


так может только Мурка (ник) и Патриот...Бытиё канешнажа определяет Сознание, но мот будем статью обсуждать, а не нашего завсегдатая Дихло ...
(дружище держись) - катарсис, называется очищение через ТВОРЧЕСТВО, мне Сова сказала...))

Бред какой смысл обсуждать? Лечить бредящего надо.
7
26
=
-19
Большой Брат 22.09.2018 20:05
Патриот:
так - то: оооо, гляньте как Патриот (ник) быстро на сайте прогрессирует - вот он уже в роли "доухтора", рецепты и анамнез раздаёт...


так может только Мурка (ник) и Патриот...Бытиё канешнажа определяет Сознание, но мот будем статью обсуждать, а не нашего завсегдатая Дихло ...
(дружище держись) - катарсис, называется очищение через ТВОРЧЕСТВО, мне Сова сказала...))

Бред какой смысл обсуждать? Лечить бредящего надо.


Это ты себе говоришь, детка? Что-то ты сегодня откровенен:)))

7
2
=
5
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 22.09.2018 11:06
Так типок типа патриот сам все эти болезни уже прошел на своей шкуре...Вот отпустили болезного домой а он поганец в интернет залез....
19
7
=
12
lis0chca 22.09.2018 12:24
Щас на культуре Раба любви демонстрировалась. Тема та же. Неприкаянность русской жизни при вечном торжестве беззакония, торжестве бандитизма. 28 лет непрерывной Рабы Любви. Вечное-" ГОСПОДА, ВЫ ЖЕ ЗВЕРИ!" И нет конца... Зато Карелин Манеева в бронзе нам воткнул...
13
3
=
10
так - то 22.09.2018 12:28
вот нашла в книге этой: " Произнесённое (изречённое)ещё не есть "изъяснённое", потому что изъяснённое есть "продукт длительного соискания в в опыте синтеза и анализа", тогда как произнесённое (изречённое) есть "результирующий знак образа продукта, собранного и упорядочненногоопыта в действовании соискания"...(Калагия)



перевожу с русского на русский, каждый индивидуально излагает свою пережитую мысль, если не понял, то только потому, что ОПЫТА нет у тебя такого...полагаю...
4
2
=
2
так - то 22.09.2018 12:33
это не страшно, что некоторые мысли изложены сбивчиво...тут не логикой можно оперировать, но именно Интуицией, (правой частью головного мозга), у представителей творческих профессий она зачастую превалирует, полагаю.


мы же часто пишем на кузпрессе, не видя подоплёки, всей идеи в статье (как например в криминальных новостях), но это не мешает ЛОГИЧЕСКИ восстановить ход события...у Дихлофоса (ник) всё нормально, мягко и не агрисивно, про свою Веру или скорее всего взгляды ) полагаю
5
3
=
2
так - то 22.09.2018 12:36
вот у меня доча сегодня сдавала промежуточный экзамен по правилам вождения - сдала без ошибок...а водить так и пока не успевает правила в голове применить на дороге...- опыта нет), полагаю...
4
0
=
4
lis0chca 22.09.2018 12:37
Дополню тему музыкой...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=PsrgqBERx9M
5
1
=
4
лабиринт 22.09.2018 14:06
власть России сегодня - это банда хулиганов, как вы тактично, по сравнению с ними, фашисты - младенцы. В мирное время, в собственной стране уничтожить столько народа... Не знаю, как там на счет второго пришествия, а вот сатана уже тут.
13
1
=
12
АПМ 22.09.2018 17:02
в новостной ленте Кузпресса оскорбление форумчан...дно пробито
2
23
=
-21
Большой Брат 22.09.2018 20:03
АПМ: в новостной ленте Кузпресса оскорбление форумчан...дно пробито



Неудаляемые прямые оскорбления в обсуждениях, оскорбления на ленте - есть разница?
7
2
=
5
АПМ: в новостной ленте Кузпресса оскорбление форумчан...дно пробито

Ну, вымрет тридцать миллионов . Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/…
0
0
=
0
АПМ 22.09.2018 17:07
это месседж администрации сайта...задумайтесь...
а бред психопата я не собираюсь комментировать...псих как животное - вне рамок нравственности и греха...
2
22
=
-20
Тайга 22.09.2018 17:19
я не догнал чета- при чем тут Православие?! ...дихлос вроде под иудея тут косит
6
15
=
-9
Norg-Norg 22.09.2018 19:00

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души..."

В.Высоцкий

Речь идёт не о православии как таковом ,а о тотальной лжи ,которую прикрывает и благословляет РПЦ ,ставшая фактически
идеологическим отделом правящей верхушки.

Дихлофос ни разу не написал ничего такого ,чего не говорили бы сейчас на митингах по всех России.

Желающие могут зайти и посмотреть лозунги на сегодняшнем митинге протеста в Москве ,на проспекте Сахарова.

Да и "достижения" господина Гундяева носят катастрофический характер. Благодаря походу на Донбасс ,который благословила РПЦ , Украина потеряна навсегда.

Так что не надо изображать благородство там ,где пора уже посыпать голову пеплом.
Коррупционная олигархическая модель
привела к такому положению ,из которого практически нет выхода .

А ничего другого ,кроме "экономики роз"-распил ,откат ,занос - действующая власть не умеет организовывать.

И уходить не желает. Так что ...

Проще ,конечно , описывать свои мелкотравчатые радости и благодарить господа за найденную барсетку ,чем говорить о наболевшем .
14
0
=
14
Тайга 22.09.2018 19:14
Ну в Сербии вам бы точно бошку снесли, за такой эпитет...Почему то, там люди свою Веру берегут, почитайте где нибудь -почему?
0
14
=
-14
Тайга 22.09.2018 19:16
Не уважение к Патриарху, не означает потеря Веры...то что вы, жи2, здесь пытаетесь представить
0
13
=
-13
Тайга 22.09.2018 19:17
Лазаром своим прикрывайтесь...Беней
0
12
=
-12
Тайга 22.09.2018 20:21
чета жи2 седня филонит с минусами
1
8
=
-7
Norg-Norg 22.09.2018 19:49
Я вообще-то говорю об экономике и политике ,а не об утрате веры.
К вашему сведению - в России верующего населения -не более 6%.


Включая всех неистово крестящихся деятелей Едра и правительства, обрекающих на голодную и холодную старость "лишнее " население.

Так что -не надо.
Хазин комментирует речь А .Белоусова на ПЭФ-2018 о нынешней модели экономики .

Это интересно.

А обсуждать национальность собеседника -неумно и
никому не интересно. Так мне кажется
10
3
=
7
Тайга 22.09.2018 20:18
Плохо что 6%...и плохо что даже это меньшинство подвергается дискредитации и наветам в своей же стране...

А Белоусова я уже давно поддержал
0
10
=
-10
Большой Брат 22.09.2018 20:35
Тайга: Плохо что 6%...и плохо что даже это меньшинство подвергается дискредитации и наветам в своей же стране...

А Белоусова я уже давно поддержал


Вам дискредитировать не нужно... Вы сами себя дискредитировали... Уже давно...
11
3
=
8
Тайга: Не уважение к Патриарху, не означает потеря Веры...то что вы, жи2, здесь пытаетесь представить

Ага, а крест наложенный на себя слева-направо, не означает потерю православия, как и кипа, надетая в синагоге...
1
0
=
1
Norg-Norg 22.09.2018 19:23
https://www.youtube.com/watch?v=lY8_u6h8PfU

Михаил Хазин. Жулики и преступники чувствуют себя в России комфортно. Всего 4 минуты.
5
2
=
3
viruss 22.09.2018 22:27
Опять "патриота" помакали в его эксремизьм...
5
3
=
2
дадуда 22.09.2018 22:59
Это не Левик что ли написал? А я думал...
2
0
=
2
Упс 23.09.2018 00:05
На то и полиция
1
0
=
1
Упс 23.09.2018 00:05
Еще жандармов вернут
1
0
=
1
Упс: Еще жандармов вернут

И ландскнехтов, околоточных.
1
0
=
1