#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пройдет пикет в защиту шлепков детей по попе

За шлепки по попе

В Новокузнецке планируется массовый пикет "Родительского Всероссийского Сопротивления".

"23 октября в г. Новокузнецке в рамках всероссийского протеста состоится массовый пикет "Родительского Всероссийского Сопротивления" против ювенального наступления на наши семьи.

Одним из самых разрушительных инструментов ювенальной атаки может стать принятый летом 2016 года так называемый "закон о шлепках", или "закон о запрете воспитания" - 323-ФЗ, согласно которому традиционные методы воспитания детей, такие, как "шлепки" по попе, теперь будут стоить родителям свободы. Однако, данный закон является только частью массированного разрушительного наступления на российские семьи, ведущегося сегодня в России на законодательном уровне под предлогом "защиты прав ребенка" и под видом необходимости противодействовать якобы повсеместному и непомерному насилию и жестокости в семьях по отношению к детям.

Напомним, 12 октября 2016 года активисты Общественной организацией защиты семьи "Родительское Всероссийское Сопротивление" передали в Администрацию Президента 171 969 подписей граждан, возмущенных принятым федеральным законом 323-ФЗ. Сбор подписей граждан проходил и продолжается в настоящий момент по всей России.

Однако мы видим, что российскому обществу навязываются всё новые и новые способы вмешательства в семью, и понимаем, что недостаточно выступать против каждой отдельной антисемейной затеи, а необходимо вырвать их общий корень.

На данный момент в России действует "Национальная стратегия в интересах детей на 2012-2017 гг.". Эта стратегия, построенная на ювенальных и просто антипедагогических установках, "национальна" только в том смысле, что является адаптацией для России глобальных антигуманных, расчеловечивающих стратегий, и уже через год она заменится новой. Которая окажется еще более жесткой и проювенальной. Такова тенденция. Нас ждут дальнейшее расширение вмешательства во внутренние дела семьи, инклюзивное образование, секспросвет для детей самого малого возраста, отмена запрета гей-пропаганды. Ведь Запад требует от России соответствия принятой в этом году "Стратегии Совета Европы по правам ребенка (2016-2021)" и внедрения всех тех извращений, которые уже пышно расцветают там.

Поэтому именно сейчас мы должны заявить всем миром, что мы против антисемейных норм в законодательстве! Мы не хотим тотального контроля над семьей! Мы против развращения наших детей! России не нужна ювенальная юстиция!

В эти дни массовые мероприятия против навязываемой России ювенальной системы состоятся во многих городах РФ.

Массовый пикет в г. Новокузнецке состоится на Площади общественных мероприятий 23 октября с 14.00 до 17.00. Мероприятие согласовано с администрацией города".

Пресс-служба «Родительского Всероссийского Сопротивления» в г.Новокузнецке
22.10.2016
Просмотров: 3949 | Комментариев: 103
Папа 22.10.2016 08:27
Любые крайности вредны.
5
0
=
5
me1 22.10.2016 09:02
Вот именно.
Надо видеть золотую середину
3
0
=
3
Айл Би Бэк 22.10.2016 08:57
Однако мы видим, что российскому обществу навязываются всё новые и новые способы вмешательства в семью, и понимаем, что недостаточно выступать против каждой отдельной антисемейной затеи, а необходимо вырвать их общий корень.

Вместе с корнем ЕР
7
0
=
7
Айл Би Бэк 22.10.2016 08:58
Убогая копия с западной ювеналки разлагает наше общество.
Завтра снова начнут внедрять однополые семьи, потом узаконивать педофилию.

Не та почва, господа!
4
2
=
2
me1 22.10.2016 09:16
Вообще такие законы надо на референдум выносить, ведь это ужас просто, у живых родителей ребенка отбирать!!!!
3
0
=
3
me1 22.10.2016 09:17
При том, что государство не может само о них заботиться, спонсоров ищут постоянно и акции проводят в защиту детей, а тут их вот так запросто мамы лишают за шлепок по заднице
3
0
=
3
арбуз 22.10.2016 09:18
Президент Путин против (будто бы) этого закона, премьер против, гундяев против, все против. но. Госдума внесла и приняла поправки-получился закон
323-ХЗ. Ради интереса посмотрел-шта это за зверь такой.
Родители могут быть лишены родительских прав, если обращаются с детьми «пренебрежительно». Мало того, шта лишат, за хлопок по опе огребёшь два года. Достаточно
заявлений соседей. но. Хто стоит-сядьте, иначе вы упадёте-эти же самые соседи могут шлёпнуть-ударить (штоп не было переломов и других увечий), обращаться с вашими детьми пренебрежительно-и нихрена...как так...
А ребёнка-или детей-погут забрать в детдом или в соцучреждение ещё на стадии предварительного раследования. т.е. ещё ни чего не извесно -а детей забрали. Хотел посмотреть сроки этого раследования-чёт не могу найти в инете. Короче-хана.
Но я почему РАД этой хане- голосовали за ЕД, за депутатов госдуры, лишь бы чего не вышло...а теперь хлебайте полной ложкой...
9
0
=
9
Язва+ 22.10.2016 13:01
арбуз: Президент Путин против (будто бы) этого закона, премьер против, гундяев против, все против. но. Госдума внесла и приняла поправки-получился закон
323-ХЗ. Ради интереса посмотрел-шта это за зверь такой.

В. Путин на Съезде родителей России 09.02.2013

Владимир Путин неожиданно появился в Колонном зале Дома союзов на Первом съезде родителей России. Как объяснил Президент, вопросы здесь поднимаются настолько для всех важные, что он посчитал для себя необходимым выступить.
Путин обсудил с участниками съезда проблемы сирот и усыновления, семьи и материнства, а также высказался против введения ювенальной юстиции. Последняя, по мнению Владимира Путина, может лишь усугубить проблему коррупции
http://biolgra.ucoz.ru/blog/
4
0
=
4
арбуз 22.10.2016 09:19
да, и это...чёт не верю, шта госдура могла принять такой закон супротив мнения САМОГО...
4
0
=
4
Чалдон 22.10.2016 10:30
Именно, законопроект становится законом только после подписания президентом.
А Правик расскажет, что всякая власть от Бога и почему надо молиццо за путина.
7
10
=
-3
Чалдон 22.10.2016 10:36
О, Правик уже тут, за пару минут 7 минусов, хехе.
Правик, харе минусить, а то хто за тебя о ворах молиццо будэ?!
7
11
=
-4
qweef 22.10.2016 10:59
Чалдон: Именно, законопроект становится законом только после подписания президентом.
А Правик расскажет, что всякая власть от Бога и почему надо молиццо за путина.

Извини, конечно, но Темнейшего, по которому Гаага плачет
ПутЕна чаще вспоминаешь ты.
Специально подпущенный, прочитай свои посты и частоту слова путЕн посчитай — удивишься.

П.С. Было время когда "тётя НАТО(А)" обещала к тебе заехать... что про неё уже забыл? Не вспоминаешь каждый день? Чего так с тётушкой? Нехорошо.
Ну ладно, у тебя ещё ПутЕн есть, он не "тётя" — не обманет, всегда рядом. У тебя есть кому молиться.
4
6
=
-2
Чалдон 22.10.2016 11:29
Тётя НАТО вполне весьма вероятно, что на Донбасс таки придёт, это зависит от решения будущего президента США. Обама, надо признать, по вопросу "Новороссии" относительно мягок.

Не завидуй, на "Кузпресс" из Ольгина опущенный. Был бы ты главарём воро-олигархата, я писал бы про тебя, ну а коль ты не главарь, а мелкая шестёрка, - гуляй.
5
7
=
-2
Чалдон 22.10.2016 11:29
вполне
2
5
=
-3
qweef 22.10.2016 11:35
Чалдон:
Не завидуй, на "Кузпресс" из Ольгина опущенный. Был бы ты главарём воро-олигархата, я писал бы про тебя, ну а коль ты не главарь, а мелкая шестёрка, - гуляй.

"Мечты, мечты,
Где ваша сладость?" © Наше Эфиопское Всё.

Ой, скатился в непотребшину. Оно и понятно — специально подпущенный.
1
6
=
-5
uttkin 22.10.2016 11:39
qweef:
Чалдон:
Не завидуй, на "Кузпресс" из Ольгина опущенный. Был бы ты главарём воро-олигархата, я писал бы про тебя, ну а коль ты не главарь, а мелкая шестёрка, - гуляй.

"Мечты, мечты,
Где ваша сладость?" © Наше Эфиопское Всё.

Ой, скатился в непотребшину. Оно и понятно — специально подпущенный.

Чалдон мне сразу не понравился... но спорщик он бесспорный, однако!
1
4
=
-3
Чалдон 22.10.2016 11:42
qweef:
Чалдон:
Не завидуй, на "Кузпресс" из Ольгина опущенный. Был бы ты главарём воро-олигархата, я писал бы про тебя, ну а коль ты не главарь, а мелкая шестёрка, - гуляй.

"Мечты, мечты,
Где ваша сладость?" © Наше Эфиопское Всё.

Ой, скатился в непотребшину. Оно и понятно — специально подпущенный.

Вот будешь так же лживо и мерзко как Правик прислуживать воро-олигархату, и про тебя чаще писать стану. А пока ... Дерзай, чадо!
5
0
=
5
FSS 22.10.2016 09:26
Обхохочишся, их детей в принципе лишили будущего, а они возмущаются тому, что любимое чадо бить нельзя.
6
3
=
3
Lisichca 22.10.2016 09:37
Стесняюсь просить, это пятая колонна, жидобандеровцы, приняли такой враждебный русской душе закон или кто?
12
2
=
10
арбуз 22.10.2016 09:53
ЕД приняли такой закон (ЕД-едрищи. не путать с ЕР-те едросовцы) хотя...
5
3
=
2
Kotafey 22.10.2016 10:16
Если оценивать фоту к новости с козлятушками-ребятушками... Вообще то так и есть неблагополучная семья...Коза одна да еще с 7 детьми...шарится где попало ,дети одни дома...волкам двери открывают...
1
4
=
-3
Александр О 22.10.2016 10:39
И в поддержку акции каждый шлёпнет своего ребёнка
1
8
=
-7
Александр О 22.10.2016 10:40
Ювенальная юстиция в России - это бред, тому кто закон принял нужно в голову гвоздь забить.
4
0
=
4
GoodWin 22.10.2016 12:27
Это мутная история
1
0
=
1
Александр О 22.10.2016 10:41
Это как налог на тунеядцев - как с неработающего человека этот налог взыскивать будут? Разве что какими-нибудь работами, заодно и трудоустроят.
3
0
=
3
qweef 22.10.2016 10:49
Александр О: Это как налог на тунеядцев - как с неработающего человека этот налог взыскивать будут? Разве что какими-нибудь работами, заодно и трудоустроят.

Можно как в просвещённой Германии. Если безработный и на соц. пособии — готовься! По первому зелёному "свистку" муниципалитет тебя "припашет" на любые работы (не требующие подтверждения квалификации). Отказался — пособие умножат на ноль.
2
1
=
1
uttkin 22.10.2016 11:29
qweef:
Александр О: Это как налог на тунеядцев - как с неработающего человека этот налог взыскивать будут? Разве что какими-нибудь работами, заодно и трудоустроят.

Можно как в просвещённой Германии. Если безработный и на соц. пособии — готовься! По первому зелёному "свистку" муниципалитет тебя "припашет" на любые работы (не требующие подтверждения квалификации). Отказался — пособие умножат на ноль.

Ага! Когда мой знакомый немец перебрался на свою историческую родину в уютный городок с чистыми вымощенными керамической плиткой улицами и миленькими крохотными палисадничками, первые дни они с женой умилялись, что соседи моют улицу перед своими домами... пока к ним не пришли из муниципалитета и не предупредили, что если они не хотят убирать улицу перед своим домом, то они пришлют рабочих, а заодно и счет за их работу! А услуги в Германии довольно дорогие, однако! С тех пор улица перед их домом просто сияет чистотой! Фотки выкладывали в Одноклассниках. Супер! Чё там Чалдону не живется?
0
1
=
-1
Чалдон 22.10.2016 11:33
uttkin:
qweef:

Молодцы немцы, пунктуальные и законопослушные, что власть, что народ. Я хочу, чтоб у нас так же было. А на свою Родину, в Узбекистан, ты, Уткен, сам езжай.
4
6
=
-2
uttkin 22.10.2016 11:37
Моя малая Родина - это Горная Шория! В Калтане я родился, в Таштаголе оперился, однако!
1
2
=
-1
Чалдон 22.10.2016 11:45
uttkin: Моя малая Родина - это Горная Шория! В Калтане я родился, в Таштаголе оперился, однако!

Ну ты ж пахал на светлое будущее Узбекистана. А сейчас пашешь во вред России, воро-олигархату природные ресурсы сдаёшь на разграбление. Нет, не Россия твоя Родина, Уткен, нет.
2
1
=
1
uttkin 22.10.2016 11:47
Чалдон:
uttkin: Моя малая Родина - это Горная Шория! В Калтане я родился, в Таштаголе оперился, однако!

Ну ты ж пахал на светлое будущее Узбекистана. А сейчас пашешь во вред России, воро-олигархату природные ресурсы сдаёшь на разграбление. Нет, не Россия твоя Родина, Уткен, нет.

Ну, уж нет! Мои природные ресурсы я сдаю государству, а уж оно выставляет их на аукционы на продажу... а дальше дело депутатов и чиновников...
0
4
=
-4
Чалдон 22.10.2016 11:48
uttkin:
Чалдон:

Ну, соучастие в преступлении налицо.
3
1
=
2
uttkin 22.10.2016 11:50
ага! еще в гаагский суд пожалуйся...
1
4
=
-3
Чалдон 22.10.2016 12:12
Не, мы тебя на "Кузпрессе" за предательство накажем, уже наказываем.
3
6
=
-3
uttkin 22.10.2016 12:24
Чалдон: Не, мы тебя на "Кузпрессе" за предательство накажем, уже наказываем.

Чалдон "разбушевался", однако?
1
3
=
-2
qweef 22.10.2016 12:33
uttkin: Чалдон "разбушевался", однако?

Точно фантомас Чалдон, чего-то ага. Видно выпимши, жить-то ведь трудно.
Страна не та, балОв и юнкерОв нет, хруста хранцузкой булки, тожА нет.
Народишко те тот, совковский какой-то. Жизня интеллигента — невыносима. Как тут к бутылке скотланского вискаря, да и не приложиться!?
7
5
=
2
Только к бутылке. Потому что поезда под откос пускать страшно: ну, как догонят и ухи оборвут.
1
4
=
-3
Чалдон 22.10.2016 18:58
Васик, зачем свой "нравственный выбор", поезда под откос или бутылка, ты другим приписываешь? Врать нехорошо, Васик!
3
2
=
1
qweef 22.10.2016 11:51
Чалдон: Молодцы немцы, пунктуальные и законопослушные, что власть, что народ. Я хочу, чтоб у нас так же было. А на свою Родину, в Узбекистан, ты, Уткен, сам езжай.

Так это прежде всего тебе — придётся привыкнуть жить по закону.
Германия — скандалчик в конторе Siemens, коррупция шкалит; 420 млн евро умыкнули менеджеры.
Специально подпущенный, расскажи нам, кто, у херманцев, живёт по закону? Неужто простой люд?
3
5
=
-2
Чалдон 22.10.2016 12:08
qweef:

Как воруют ельципутинские ефективные менагеры, немцам и не снилось.
5
6
=
-1
qweef 22.10.2016 11:42
uttkin: ... Фотки выкладывали в Одноклассниках. Супер! Чё там Чалдону не живется?

Да ладно тебе. В неметчину перебралось много моих алтайских родственников. Плавали — знаем.
P.S. не все этнические немцы выдержали испытание Родиной, некоторые на Алтай вернулись...
3
4
=
-1
uttkin 22.10.2016 11:45
ну да! Одна знакомая немка все жаловалась, что из их городка далеко добираться до ближайшего супермаркета... деньги свои не может потратить в своих магазинчиках, все так дешево...
3
2
=
1
Чалдон 22.10.2016 11:48
Несчастные немцы...
3
1
=
2
qweef 22.10.2016 11:52
Чалдон: Несчастные немцы...

Специально подпущенный, ты на своё счастье обрати внимание. Немцы со своим сами разберутся.
6
5
=
1
Чалдон 22.10.2016 12:06
У ольгинских опущенных, вижу, плохо с юмором, а значит, и с интеллектом. Знать,
совсем хреновы дела в платной запутинской говнолавочке, и это меня радует.
5
7
=
-2
qweef 22.10.2016 12:10
Чалдон: У ольгинских опущенных, вижу, плохо с юмором, а значит, и с интеллектом. Знать,
совсем хреновы дела в платной запутинской говнолавочке, и это меня радует.

Т.е. темой не владеешь — сказать нечего....
Ну да, ну да... дальше корми своё эльфийское сознание.
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа...©"
1
6
=
-5
Чалдон 22.10.2016 12:14
Чадо, дерзай!
4
4
=
0
qweef 22.10.2016 12:20
Чалдон: Чадо, дерзай!

Да понятно, что внятного ответить не можешь.
потому односложные предложения. Ну-да, Ну-да. Смотрим на твои потуги.
Специально подпущенный, кем ещё, кроме историка, учителя, знатока АКО. Кем ещё?
1
5
=
-4
арбуз 22.10.2016 11:11
Если оценивать фото к новости, всю эту байду с ЮЮ продвигает Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. Посмотрел, хто такая Ковитиди (ну, любознательный Гриша Арбузов) Охренеть...завязываю с любознательностью- Ковитиди, бывшая депутатка Верховной
Рады Крыма, в 2014 году заявила на весь мир под кино-фото-камеры- Крым-это Украина...а сепаратистские поползновения-это дело рук провокаторов.
Никакого отделения от Украины не будет. И вдруг-Сенатор! Российский! от российскаго Крыма! як це можно?
Эх, послушать бы, шта сказал бы на это президент России
Путин В.В....
6
0
=
6
GoodWin 22.10.2016 11:13
Ах любовь, ты любовь золотая лестница,
золотая лестница без перил!
;)

Кузпресс, с добрым утром!
1
0
=
1
Почему изначальный герб города волк здесь показан на карикатуре в негативном свете? Куда смотрит цензура и городские власти?! Вся страна в 2018 г. будет славить волка и только Кузпресс идет не в ногу со всеми, городом и страной.
3
4
=
-1
GoodWin 22.10.2016 14:20
Приветствую, доцент!
Вот вы би и открыли народу глаза на гуманную сущность волчец породы!
:)
3
1
=
2
Уже открывал статьями на Кузпрессе. Это славяно-тюркский символ мужской инициации. Или Гудвин наведение порядка в городе боится? Мягкотелость его устраивает?
2
2
=
0
Чалдон 22.10.2016 14:46
доцент истории: Это славяно-тюркский символ мужской инициации.

И научная литература вопроса имеется?
2
0
=
2
Да хоть Кузнецкую старину почитай. Неплохой обзор по теме в статье П.М. Мединского в 4 сборнике http://kuzn-krepost.ru/images/books/KuzStarina_4.pdf
1
1
=
0
Чалдон 22.10.2016 15:08
Там перечислены примеры участия образа волка в мифологии и ритуалах (и необязательно именно мужской инициации) тюркских народов и славян, но это
не то же самое, что "славяно-тюркский символ" - такого словосочетания там нет, и вообще быть не может, т.к. эти традиции, как и народы, разные.
2
1
=
1
Чалдоновское бла-бла-бла. Кшижинская против волка выступила - не депутат теперь. Еремин на Достоевского наехал - де он не символ города - не депутат он больше. В отставку Чалдон захотел? "Monsieur прогнали со двора".)))
3
3
=
0
Чалдон 22.10.2016 15:35
Вообще-то, бла-бла в данном случае дОцентовское. Не надо делать заявлений, которые не имеют подтверждения.
3
3
=
0
Не знал, что ли, что доцента заносит временами
3
2
=
1
Даже Бардока в начале года написал статью о том, что Сталинск никакого отношения к Кузнецку не имеет. Результат известен: пролетел везде на выборах. Так что не шути тут.
2
4
=
-2
Вот ты наверное не пролетел
3
3
=
0
доцент истории: Почему изначальный герб города волк здесь показан на карикатуре в негативном свете? Куда смотрит цензура и городские власти?! Вся страна в 2018 г. будет славить волка и только Кузпресс идет не в ногу со всеми, городом и страной.
Дурак ты что ли? Сказку про козу и 7 козлят не читал?
1
3
=
-2
Волк это хищник и пожирает слабых.
Вон недавно женщину сожрали два ублюдка, они даже хуже волков
4
2
=
2
GoodWin 22.10.2016 14:21
Чтоб и волки сыты, и овцы целы
;)
0
0
=
0
Православный 22.10.2016 16:00
кузпресс как всегда в ударе...зимняя зима и офисный драйв
2
6
=
-4
Уродское ювенальное ЧМО - это порождение западной фальшивой морали.
Когда как бы чужие лучше ребенка воспитают.
А у мамки можно отобрать дитя за то, что заставляешь уроки делать например!
3
0
=
3
Амено 22.10.2016 20:45
Все хорошо в меру - правильное замечание
1
0
=
1