#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Кемеровчане не знают главу Новокузнецка

Этот возмутительный факт выявила ГТРК "Кузбасс".

Жителей областного центра опрашивали на улицах.

Сергея Кузнецова никто не вспомнил.

А вы знаете нынешних мэров городов Кемерово? Прокопьевск? Междуреченск? Осинники? Калтан? Мариинск?...

22.11.2017
Просмотров: 3343 | Комментариев: 31
NewSmithTown 22.11.2017 08:52
А что в Новокузнецке все знают своего мэра что ли?
5
0
=
5
ЖЖЖ 22.11.2017 10:59
В Новокузнецке есть мэр?
7
0
=
7
Иван 22.11.2017 11:29
ЖЖЖ: В Новокузнецке есть мэр?



++++++++++++++++++++++++++++++ахааааа
5
0
=
5
Kotafey 22.11.2017 21:52
Ну Кемеровчане такие Кемеровчане...
0
0
=
0
NewSmithTown 22.11.2017 08:52
Спроси также на улице
1
0
=
1
Лапоть 22.11.2017 09:17
Ну да, Новокузнечане тоже не знают мэра анжерки или топок. А жители кузбасса своего губернатора.
3
0
=
3
uttkin 22.11.2017 10:16
Это же здорово, что наши мэры такие незнаменитые и незаметные...работают на благо горожан, дело зато движется, однако?
0
2
=
-2
Водитель 22.11.2017 10:25
Жители Новокузнецка убеждены, что мэр Кемерова Тулеев
6
0
=
6
ЖЖЖ 22.11.2017 11:00
Только не уверены, гельды он или не гельды
1
0
=
1
стрихнин 22.11.2017 20:39
прикололся да?
0
0
=
0
UVG 22.11.2017 11:03
Как в старом анекдоте про студента не узнавшего на портретах ни Ленина, ни Брежнева... Эх, бросить бы все, да уехать в Кемерово!
0
0
=
0
shahter221 22.11.2017 12:21
А с какого перепоя они должны его знать.
0
0
=
0
арбуз 22.11.2017 12:53
А кто мер Кемерова? да хрен его знает. пойду у гугеля спрошу
2
0
=
2
UVG 22.11.2017 12:59
арбуз: А кто мер Кемерова? да хрен его знает. у
Верный тулеевец. еще не судимый Это все, что Вам нужно знать о властех кузбассии.
5
0
=
5
uttkin 22.11.2017 13:02
Так они же все.... или под следствием...или под домашним арестом...но ни одного еще не отправили в места не столь отдаленные...опасаются, однако?
0
1
=
-1
uttkin: Так они же все.... или под следствием...или под домашним арестом...но ни одного еще не отправили в места не столь отдаленные...опасаются, однако?

В смысле? что они и не столь отдалённые места киприотам продадут?
0
0
=
0
Я, не поклонник, нашего мэра. Однако, с какого перепугу, Вести Кузбасс задают этот вопрос Кемеровсанам? Цель данного опроса?
Ткнуть нас носом в их пропагандисткое дерьмо? Так мы и ответить иожем. Вот Бардокин сейчас выйдет на улицы Новокузнецка, и свой опрос проведет.
Телевидение должно объединять жителей области. А не озлоблять)
Тем более в такое трудное дляГубернатора, время...
5
1
=
4
Добрый эльф 22.11.2017 23:32
ЕвгенияКорюкова: Я, не поклонник, нашего мэра. Однако, с какого перепугу, Вести Кузбасс задают этот вопрос Кемеровсанам? Цель данного опроса?
Ткнуть нас носом в их пропагандисткое дерьмо? Так мы и ответить иожем. Вот Бардокин сейчас выйдет на улицы Новокузнецка, и свой опрос проведет.
Телевидение должно объединять жителей области. А не озлоблять)
Тем более в такое трудное дляГубернатора, время...

Не пойму, Евгения, когда вы иронизируете, а когда всерьёз.
0
0
=
0
мимоходенко 22.11.2017 13:33
Провокация или дубизм? Бестолковый репортаж. Но, к случаю, узнал как зовут "мэра Кемерово", Илья Середюк.
Вряд ли это пригодится.
А вы знаете нынешних мэров городов Кемерово? Прокопьевск? Междуреченск? Осинники? Калтан? Мариинск?...
А зачем их нужно знать вообще, включая, увы, и самих жителей этих городов? Жители их не выбирают, их присылают из гнезда щеглового, с напутствием и похлопыванием по плечу персоной, что завтра должна огласить бюджетное послание. А чрез небольшое время отстраняют с праведным областным громовержием и клеймом (вредителя, вора, мягкотелого, несправившегося, попавшего под влияние и т.п.)
Может в самой консерватории что поправить(С) пришло время?
3
0
=
3
Kotafey 22.11.2017 21:41
Я например от ВАС узнал что в кисельбурге были такие мэры: сначала трусливый заяц, потом бандит, потом Лавренев...
Кто такие не знаю, но ВАС что то много ругался...
0
0
=
0
Alexei1950 22.11.2017 14:00
а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))
1
0
=
1
Иван 22.11.2017 17:44
Alexei1950: а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))



Не надо говорить! В частности Сергей Николаевич снялся в клипе, который показали на всю Россию!
"Кузню уберите", на уборку выходите!
Позитивный клип. Мне понравился!!!
Кстати он (клип про Кузню уберите) и сейчас актуален, снегу блин навалило, надо лопату купить))))))))))))))))))
2
2
=
0
Alexei1950: а чем он прославился чтоб его знать ?)))а многие знают кемеровского мэра?))

А как же зпаптентованная технология укладки кейп-сила прямо на снег? это ж прорыв, о котором так долго мечтал президент!!!
3
0
=
3
Иван 22.11.2017 17:45
Кузню уберите!
За лопатами идите)))))))))))))

Надо срочно открывать магазин по продаже лопат, спрос будет думаю))))))

Как считаете?
1
1
=
0
Полный Песец 22.11.2017 20:12
Там еще видео есть с опросом новокузнечан про кемеровского мэра
https://www.youtube.com/watch?v=fBASXyuqcuY

Обычный для гтрк "Кузбасс" пиар Середюка и кемерова.
1
0
=
1
Kotafey 22.11.2017 21:44
Нормальная и запоминающаяся фамилия у нашего мэра...Кузнецк и мэр Кузнецов, щегловчане просто ЕГЭ сдавать не умеют... а вообще надо как у нас сделать фамилия мэра похожа на название города...например мер Кемерово-Щеглов, Мер Прокопьевска-ПТФ, мер Междуреченска-Распадский, и так далее...Народу так будет удобнее.И Кемеровскую область переименовать в Тулеевскую...тогда и россиянам будет проще.
0
0
=
0
UVG 22.11.2017 21:49
Лучше Рузвельтовский АО (в смысле автономный округ, а не алкагольное опьянение)
1
0
=
1
Да не... предлахаю назвать именем Рабиндраната Тагора...
0
0
=
0
Патриот 22.11.2017 23:22
Я тоже не знаю мэра Кемерово. Оно мне надо?
2
2
=
0