#
#
Просмотров: 1026
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22951
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15078
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

так - то 18-08-2019 18:03

Русин 18-08-2019 17:40

некто 18-08-2019 17:12

888 18-08-2019 17:09

uttkin 18-08-2019 16:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Шерегеш завоевал приз конкурса National Geographic Traveler Awards

Шерегеш в топе

Шерегеш завоевал приз престижного конкурса National Geographic Traveler Awards 2018.

Осенью на сайте журнала National Geographic голосовали за лучшее туристическое направление среди самых популярных видов отдыха 2018 года.

Кузбасский горнолыжный комплекс "Шерегеш" был заявлен в номинации "Российский горнолыжный отдых". Шерегеш отличается особенной длительностью сезона — с ноября по май. Кроме того, снегопады в этой точке Западной Сибири обильны, а леса защищают территорию от образования опасных лавин.

28 % участников онлайн-голосования оценили преимущества кузбасского туристического направления. Таким образом, Шерегеш одержал победу, обойдя главных "соперников" — Красную Поляну и Эльбрус.

21 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей премии National Geographic Traveler Awards 2018. От Кемеровской области на мероприятии присутствовал и.о. заместителя губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма Михаил Бостанджогло.

ДЛЯ СПРАВКИ. С 2011 года премия National Geographic Traveler Awards ежегодно выявляет топовые места для отдыха и открывает новые туристические горизонты. Конкурс проводится в 25 номинациях.

22.11.2018
Просмотров: 922 | Комментариев: 15
Язва+ 22.11.2018 16:32
Это в России. А как насчет потягаться с Куршавелем?
1
0
=
1
KostyK 22.11.2018 16:35
предлагаете, измерить расстояние от Курша да Геша , в Растяннутых Удавах?
0
3
=
-3
Язва+ 22.11.2018 20:15
KostyK: предлагаете, измерить расстояние от Курша да Геша , в Растяннутых Удавах?

В попугаях
2
0
=
2
KostyK 22.11.2018 20:17
мож, в членоудавах, вы же любитель, постить такое..
0
2
=
-2
ктото 22.11.2018 17:25
ну ради рекламы можно хоть чего напридумывать... время такое, тут и реальную жизнь можно обоврать сильно и все сходит за чистую монету.
3
1
=
2
мимоходенко 22.11.2018 20:29
Шерегеш в топе
....
Источник: Пресс-служба Администрации Кемеровской области
Туфта. Со слов некоторых вполне конкретных Шерегешских катал (лыжных) турпоток с топовых значений, в прошлом году упал почти на 1/3. Понятно, что в этом оценоном суждении есть некоторый, так сказать, средний квадратичный разброс. Но вот в чем мало сомнений, так в том, что Шерегеш начал "усыхать" ((
Не зря же Цивилев на электропоезде с ходу сезона бросился его поднимать-пиарить. Вместе с собой любимым.
Шерегеш в топе ?
Очень хотелось бы, чтоб не в .опе...
2
1
=
1
арбуз 22.11.2018 20:37
Реклама-двигатель торговли Шерегеша, полагаю.
3
0
=
3
KostyK 22.11.2018 20:40
дебилы-переворачиватели бахчевых, вторая по дебильности профессия посля электоЛизников, по списку Форбс
0
3
=
-3
Эскалибур 22.11.2018 21:01
Опечатку обнаружил...не в Топе, а в Жопе...Шерегеш без питьевой воды, на скважинах с технологической и под гнетом Прокудина с Ивушкиным - может быть только в этом месте Близнеца Патриота...
5
2
=
3
KostyK 22.11.2018 21:13
вы в топе?
вот, точно смеХно
Виктор в Жопе, смеХнее, Победителя в Анусе...)))
2
3
=
-1
KostyK 22.11.2018 21:16
..сдриснувшего)))))))
2
2
=
0
ТОТ 22.11.2018 22:09
Шерегеш в попе?
2
4
=
-2
Ruthenium 22.11.2018 22:20
В опе.
1
3
=
-2