#
#
Просмотров: 3583
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31820
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64466
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Близнец 11-12-2019 11:06

UVG 11-12-2019 10:58

Alexei1950 11-12-2019 10:54

uttkin 11-12-2019 10:42

сам я не местный 11-12-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Незамужних медсестер познакомили с неженатыми штурманами

Интересная мысль!..

Незамужних сотрудниц медучреждения организованно познакомили с неженатыми воспитанниками военного авиаучилища.

Челябинский минздрав назвал идею главврача детской поликлиники Челябинска Антона Рыжего об устройстве жизни медсестер "интересной".

Идея главврача детской поликлиники Челябинска Антона Рыжего, который предложил организовать  встречу незамужних сотрудниц медучреждения  с неженатыми мужчинами высшего военного авиационного училища штурманов, креативная и интересная, сообщили в пресс-службе Минздрава региона.

Как сообщается в соцсети "ВКонтакте" на странице, посвященной челябинскому поселку Шагол, главный врач челябинской детской поликлиники № 8 Антон Рыжий написал письмо, в котором указал на то, что в поликлинике работают 25 незамужних молодых дам. По его мнению, хорошими врачами и медсестрами являются "замужние дамы с благополучным семейным климатом". Рыжий предлагает провести совместное мероприятие с участием медсестер и неженатых мужчин училища.

Поступок главврача креативный. Идея интересная. Мы, конечно, не относимся к этому серьезно. Но учитывая то, что график у медицинских медсестер очень напряженный, плотный, они постоянно на работе, надеемся, что это действительно будет способствовать в решении вопроса с их личной жизнью.

Автор: Регион-74


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации burgon
22.11.2019
Просмотров: 1699 | Комментариев: 87
RoyRobson 22.11.2019 09:21
Ну и как прошла случка?????
14
18
=
-4
ММЮ 22.11.2019 11:05
случка у животных
5
4
=
1
RoyRobson 22.11.2019 11:25
ММЮ: случка у животных

В данном случае - нечто подобное.
9
11
=
-2
uttkin 22.11.2019 11:28
давно предполагал, что Витёк произошел от животных...для него утка под кроватью - верх блаженства...
2
5
=
-3
RoyRobson 22.11.2019 13:15
Ну ты-то утка с рождения, да еще и с дерьмом.
4
6
=
-2
uttkin 22.11.2019 13:16
зато дерьмо классное удобрение! А от тебя какой толк?
1
5
=
-4
RoyRobson 22.11.2019 13:20
О, как, так ты ваще удобрение.
Только бестолковое и гадящее.
2
5
=
-3
uttkin 22.11.2019 13:21
...гадишь вообще-то ты и к тому же бестолково!!!
0
4
=
-4
RoyRobson 22.11.2019 13:23
Подтирайся, утка подкроватная.
2
6
=
-4
uttkin 22.11.2019 13:26
хамишь, парниша!!!
0
2
=
-2
RoyRobson 22.11.2019 13:32
Что-ты, праститТуткен, просто обозначаю твое место.
Ну ты сам знаешь где...
2
6
=
-4
Близнец 22.11.2019 15:42
ММЮ: случка у животных

А чем отличается от животного человек,обозвавший знакомство случкой?
4
8
=
-4
RoyRobson 22.11.2019 16:48
Б.Лизнец, а у вас с Пацреошкой любофф или случка, а
4
7
=
-3
burgon 22.11.2019 11:28
Фу, как грубо. В советские времена не все плохо было. И возможностей познакомиться поболе было. А сейчас при такой занятости куда им - в ночной клуб что ли? Так из возраста вышли. Да и контингент там - я те дам. Нормально, считаю. Знаю, сколько хороших врачей одиноких - и умницы, и красавицы, а одни. А так, глядишь шанс появится.
13
1
=
12
burgon 22.11.2019 11:30
Кстати, не вижу последней фразы, там было сказано, чтобы общение прошло непринужденнее, встреча была организована в форме интеллектуальной игры.
5
1
=
4
uttkin 22.11.2019 11:30
...да в том-то и дело! У моего племянника - служившего на Дальнем Востоке - женившегося на медсестре...такие богатыри растут!!!
4
1
=
3
RoyRobson 22.11.2019 09:23
Где РЫЖИЙ - там даже еврей без трусов.
Ещё Пётр I велел рыжих не допускать к управлению и лупить таковых розгами.
9
14
=
-5
lis0chca 22.11.2019 09:54
Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))
7
9
=
-2
Хиус 22.11.2019 10:32
Да,да,да...
Ласковой рукою
Ты по мне блуждаешь
Жезлом моей страсти -
Как дитя играешь
)))
8
1
=
7
uttkin 22.11.2019 11:31
...ага! Вылитые Горлановы!!!
1
4
=
-3
АПМ 22.11.2019 11:41
lis0chca: Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))

Есть хороший синоним к сексуальности рыжих, но за него меня забанят...
А мне немного осталось, и так хочется успеть вам сказать еще разумного, доброго, вечного...
3
18
=
-15
Слесарюга 22.11.2019 11:45
АПМ:
lis0chca: Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))

Есть хороший синоним к сексуальности рыжих, но за него меня забанят...
А мне немного осталось, и так хочется успеть вам сказать еще разумного, доброго, вечного...
спеши ПЕТРОВИЧ , дела добрые творить, с возрастом появляеться одно преимущество, ты начинаешь видеть в этом разумное начало, в творении добра то, начнешь добро творить, БОГ годов на земле пребывания прибавит, главное не забудь ради чего живешь, твори добро деда и воздастся тебе стократно
0
17
=
-17
АПМ 22.11.2019 11:51
Слесарюга:
АПМ:
lis0chca: Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))

Есть хороший синоним к сексуальности рыжих, но за него меня забанят...
А мне немного осталось, и так хочется успеть вам сказать еще разумного, доброго, вечного...
спеши ПЕТРОВИЧ , дела добрые творить, с возрастом появляеться одно преимущество, ты начинаешь видеть в этом разумное начало, в творении добра то, начнешь добро творить, БОГ годов на земле пребывания прибавит, главное не забудь ради чего живешь, твори добро деда и воздастся тебе стократно

Спасибо, брат! Спешу, но мои добрые порывы тут тонут в глумеже и злословии...
Поэтому хоронюсь за иронию и сарказ, а порой (чего греха таить) и за ответное злословие и даже черную брань ((
Впрочем, в последнее время от мата стараюсь удерживаться...
2
20
=
-18
арбуз 22.11.2019 11:59
Одним языком и маты произносить-и молитвы Богу? Как это сочетается?
14
3
=
11
АПМ 22.11.2019 12:42
арбуз: Одним языком и маты произносить-и молитвы Богу? Как это сочетается?

В покаянии.
А если кто не прощает, тому и Бог не простит и молитва Господня ложь и лицемерие в устах его.
Ибо молится лукаво: И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим

3
19
=
-16
арбуз 22.11.2019 14:12
Серафим Саровский тоже матюгался-а потом каялся? Так мож не матюгаться-и каяться не придётся?
6
3
=
3
арбуз: Одним языком и маты произносить-и молитвы Богу? Как это сочетается?

Вам же сказали, это - сарказ!
0
1
=
-1
арбуз 22.11.2019 11:52
Немного-это скоко? В натуре немного? Эт радует...
7
2
=
5
АПМ 22.11.2019 12:49
арбуз: Немного-это скоко? В натуре немного? Эт радует...

Если это тебя радует, то надо тебе бояться за неожиданные случаи с твоим здоровьем...как-то так, братишко...
3
20
=
-17
Ruthenium 22.11.2019 13:21
АПМ:
арбуз: Немного-это скоко? В натуре немного? Эт радует...

Если это тебя радует, то надо тебе бояться за неожиданные случаи с твоим здоровьем...как-то так, братишко...

Как-то так?:
10
5
=
5
ТОТ 22.11.2019 20:01
Ruthenium:
АПМ:
арбуз: Немного-это скоко? В натуре немного? Эт радует...

Если это тебя радует, то надо тебе бояться за неожиданные случаи с твоим здоровьем...как-то так, братишко...

Как-то так?:

Ну это так : некоторые придурки не имеющие ни чего святого строят КФС...ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!!!!! И все ни какого греха......
4
2
=
2
Ruthenium 22.11.2019 20:13
Какой-то чилимка опять скриншот с изрыганиями Правика потёр,
при чём там матов не было, но всё равно своего дружка прикрывает.
Чилимча, или кто там, верни картинку на место!
3
3
=
0
арбуз 22.11.2019 14:13
Радуюсь не в том смысле, што радуюсь, а в том, што отмучился на белом свете.
4
2
=
2
RoyRobson 22.11.2019 13:22
lis0chca: Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))

Нате вам вашего рыжего прохвоста...
8
6
=
2
Папа 23.11.2019 12:15
lis0chca: Рыжие супер сексуальные, страстные и ревнивые.:)))



Не всегда.
1
0
=
1
ММЮ 22.11.2019 11:06
А другие цари вообще на кол сажали и колесовали. Давайте с них пример брать.
3
1
=
2
Kotafey 22.11.2019 09:23
Скрещивать военных с медиками это удачная мысль, по крайней мере врачи в дальних гарнизонах без работы не останутся... В СССР-кие времена, часто нечто похожее устраивали типа как "Бала" совместного нескольких учебных заведений или предприятий... а че...пушечное мясо всегда было нужно.
3
18
=
-15
Электромонтёрш с механниками скрещивань нада! потомство и крутится быстрей будет и электричество вырабатывать.
10
1
=
9
uttkin 22.11.2019 11:14
да не! Надо офицеров с учителками и медсестрами скрещивать! Зато появится умное и здоровое поколение, способное защитить...олигархический строй, однако?
0
6
=
-6
uttkin 22.11.2019 11:19
...может быть, какой-нибудь олигарх мне премию подкинет за здравую мысль, однако?
...как в советское время в СССР приехал японский предприниматель, который ввел в практику рацпредложение школьника, которое опубликовал журнал "Юный техник", получил неплохую прибыль и хотел оплатить гонорар изобретателю и рационализатору...его не поняли и отправили назад в капиталистический ад...у нас наши не продаются!!!
0
5
=
-5
uttkin 22.11.2019 11:25
...ну, да! На себе испытал...я человек творческий...Богом избранный...однажды умер, но Бог воскресил...я видел золото!!!Пока сумма прибыли не превышала 100 000, мои рацпредложения принимались руководством ВК ГРЭ...но, когда они прыгнули до 150 000...мне заявили, что это моя работа и поэтому заткнись!!! я только потом понял, что денежки за мое рацпредложение получило мое руководство...и заткнулся!!! Больше я ни одного рацпредложения не подал, однако!
1
7
=
-6
Слесарюга 22.11.2019 11:38
uttkin: ...ну, да! На себе испытал...я человек творческий...Богом избранный...однажды умер, но Бог воскресил...я видел золото!!!Пока сумма прибыли не превышала 100 000, мои рацпредложения принимались руководством ВК ГРЭ...но, когда они прыгнули до 150 000...мне заявили, что это моя работа и поэтому заткнись!!! я только потом понял, что денежки за мое рацпредложение получило мое руководство...и заткнулся!!! Больше я ни одного рацпредложения не подал, однако!
уткин, дедушко, а у меня для тебя вот какая рацуха есть, я вот витьку топор роблю, подарочный, потом для топора буду щит фоновый делать, а вообще в задумках еже один элемент туда внедрить, есть идея свиток туда добавить, с пожеланиями короткими от жителей кузпресса, , так вот о чем я , ты же с кожей заморацивался?? хлопотно свиток смастерить из кожи какой что бы на нем цитаты с пожеланиями кузпрессовскими запечатлеть, вот что использовать что бы надписи держались и с какого сырья свиток продумать?? может , это?? присоединишься к проекту, ?? витек то хоть и гадила известный , и крови нам тут попил немеряно, но родной и вроде как полезное дело способствовал совершить, может со свитком подсобишь??? я печать на него с веревочкой откую
0
13
=
-13
АПМ 22.11.2019 11:42
uttkin: ...ну, да! На себе испытал...я человек творческий...Богом избранный...

Я так и знал...
3
13
=
-10
RoyRobson 22.11.2019 13:34
Откуда ум может быть у алкаша-зондердъяка...
Сам себе не польстишь - никто не удосужится, акромя щегловского лизафлюгера.
3
8
=
-5
uttkin: ...ну, да! На себе испытал...я человек творческий...Богом избранный...однажды умер, но Бог воскресил...я видел золото!!!Пока сумма прибыли не превышала 100 000, мои рацпредложения принимались руководством ВК ГРЭ...но, когда они прыгнули до 150 000...мне заявили, что это моя работа и поэтому заткнись!!! я только потом понял, что денежки за мое рацпредложение получило мое руководство...и заткнулся!!! Больше я ни одного рацпредложения не подал, однако!

Моя рацуха, с картой и крестиком - в силе.
0
2
=
-2
Наган 22.11.2019 18:06
Уткин,а если выйдет наоборот умом в прапора, а здоровьем в худосочную училку?
3
1
=
2
Наган 22.11.2019 18:07
А Котофей прав.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:28
В общем не лишено смысла. И те и другие сильно заняты и может быть излишне робки. А тут общение
С вытекающими
13
0
=
13
Айл Би Бэк 22.11.2019 09:29
Уж лучше со штурманами чем с вертухаями-ФСИНовцами
17
0
=
17
Имярек 10 22.11.2019 09:29
Он хочет что бы медсестры повыходили замуж за летчиков и уехали с ними в дальние гарнизоны? Так он все кадры потеряет.
9
2
=
7
uttkin 22.11.2019 11:38
Имярек 10: Он хочет что бы медсестры повыходили замуж за летчиков и уехали с ними в дальние гарнизоны? Так он все кадры потеряет.

нас, геологов, тоже пытались сосватать с медсестрами и учителками...а чё! медсёстры были прикольные, весёлые, симпатичные...а только нам они не пригодились! Мы тоже были прикольными, веселыми, симпатичными, но здоровыми!!!
С учителками тоже не срослось...зачем они нам с нашими двумя высшими образованиями???
1
4
=
-3
uttkin:
Имярек 10: Он хочет что бы медсестры повыходили замуж за летчиков и уехали с ними в дальние гарнизоны? Так он все кадры потеряет.

нас, геологов, тоже пытались сосватать с медсестрами и учителками...а чё! медсёстры были прикольные, весёлые, симпатичные...а только нам они не пригодились! Мы тоже были прикольными, веселыми, симпатичными, но здоровыми!!!
С учителками тоже не срослось...зачем они нам с нашими двумя высшими образованиями???

Хех... значит обошлись здоровыми, начитанными мозолистыми руками...
1
0
=
1
Фандорин 23.11.2019 08:34
Гыгы!
0
0
=
0
Лом 22.11.2019 09:37
Когда в армии служил на срочной два года , тоже была идея с каким то женским вузом совместное мероприятие сделать. Но блин че то не срослось. До сих пор вспоминаю. Жалко.
13
1
=
12
Никодим 22.11.2019 10:33
В годы службы, такие встречи регулярно проходили, только наверно в то время моральные устои были другие. Не помню чтобы кто-то с таких встреч связали судьбу друг с другом. После беганья в самоволки, было, до сих пор живут вместе.
9
0
=
9
Хиус 22.11.2019 10:55
Пущай женятся.
Керосин для ламп бесплатно.
Спирт(антиобледенитель) тоже.
8
0
=
8
ММЮ 22.11.2019 11:04
Это реально хорошая инициатива. Ведь они загружены на работе. времени на личную жизнь не остаётся.
А сколько учительниц незамужних сохнут без мужиков и детям нервы мотают?
Одна бывшая коллега почти любой разговор на тему работы заканчивала тяжёлым вздохом: "... и никакой личной жизни".

А ведь демография-то у нас дохленькая, если не сказать хуже. И если после такой встречи хотя бы три-четыре крепких семьи будут созданы - это уже хорошо. Ну а нет - просто пообщались. Военным тоже полезно: меньше стрелять будут в сослуживцев.
8
0
=
8
арбуз 22.11.2019 11:24
Глав.врач Антон Рыжий? Хм...
Глав. врач такой - куда ни посмотришь, все женато-замужнии.
А мы чё, рыжие, што ли?
6
1
=
5
АПМ 22.11.2019 11:46
Людям не хватает реального общения. Считаю мероприятие правильным и весьма перспективным...
6
12
=
-6
арбуз 22.11.2019 11:57
Людям не хватает реального общения?
А интернет на што?
7
4
=
3
ilnikbez 22.11.2019 12:14
По мне ... так больше идеотизмом попахивает.
3
5
=
-2
RoyRobson 22.11.2019 13:30
ilnikbez: По мне ... так больше идеотизмом попахивает.

Логично.
Сначала случка, а затем в разлучку.
А потом и 86 процентов разводов...
6
7
=
-1
Не вижу ничего плохого. Зимой дворяне съезжались в Москву и была ярмарка невест. Читайте Евгения Онегина.
6
6
=
0
uttkin 22.11.2019 12:26
ага! Сплошные обмороки...
0
7
=
-7
burgon 22.11.2019 14:32
Андрей Полухин: Не вижу ничего плохого. Зимой дворяне съезжались в Москву и была ярмарка невест. Читайте Евгения Онегина.

Т.н. "элита" и сейчас не пренебрегает подобными мероприятиями. Балы невест (дебютанток) по всему миру проходят.

8
0
=
8
Alexei1950 22.11.2019 12:48
а солдат кормят --слишком худые ?или они ждут жён когда им будет жена борщ варить ?
3
2
=
1
Папа 22.11.2019 13:19
Александр Васильевич Суворов эту проблему решал много проще.
Строили по росту в две шеренги парней и девиц, в церковь на венчание шагом марш. Переживал за пополнение своих крепостных, или говоря по современному, был эффективный менеджер собственник.
9
2
=
7
RoyRobson 22.11.2019 13:24
Папа: Александр Васильевич Суворов эту проблему решал много проще.
Строили по росту в две шеренги парней и девиц, в церковь на венчание шагом марш. Переживал за пополнение своих крепостных, или говоря по современному, был эффективный менеджер собственник.

Как отказали Патриоту...
8
8
=
0
127metro 22.11.2019 13:56
А.П.Чехов на Сахалине описывал: Каторжане просили поселить к ним женского полу. И каторжанок просто подселяли в отдельное жильё к мухикам без учета роста и ВОЗРАСТА.
4
3
=
1
127metro 22.11.2019 14:11
кстати,
на верхнем фото: Бабушка российского криминала Сонька - Золотая ручка
на нижнем фото: она же - Софья Ивановна Блювштейн, Сонька – Золотая ручка, легендарная королева воровского мира.
3
3
=
0
ПалПалыч 22.11.2019 22:36
Симпатичная, в общем то
1
0
=
1
ПалПалыч 22.11.2019 22:36
Можно предположить, что важная дама
1
0
=
1
арбуз 22.11.2019 15:30
В центре Слесарюга? А с цаблей Попок-он же в охране служил.
10
3
=
7
RoyRobson 22.11.2019 16:49
арбуз: В центре Слесарюга? А с цаблей Попок-он же в охране служил.

Сотона...
4
6
=
-2
Alexei1950 22.11.2019 14:09
на фронте солдатушки- брататушки а в своей деревне хлестал для потехи крепостных !так было заведено в те времена
4
1
=
3
арбуз 22.11.2019 14:15
если скрестить уткена и дуракова, то интересно, што получится?
типа кишьмишя?
3
4
=
-1
sanand 22.11.2019 14:40
Получится "Утка красная". Новое слово в орнитологии.
3
0
=
3
Самре главное, чтобы и штурмана и медсестры нашли друг друга и без ремонтов и перекрытий улиц.
3
0
=
3
RoyRobson 22.11.2019 15:26
Металлургов как во время бомбежки и захвата оккупантами, которые даже рельсы рвут...
Жуткое зрелище....и только уткам пофигу - плавают.
Дураковский туткен тоже...плавает...и не тонет.
7
5
=
2
виктор 22.11.2019 18:19
зарплату медсестрам увеличить. они сами кавалеров найдут.
5
2
=
3
ЖЖЖ 22.11.2019 18:41
нескрепно рассуждаете.
вы не иноагент случайно?
1
4
=
-3
Фандорин 23.11.2019 08:30
фсяко
0
0
=
0
виктор 22.11.2019 18:21
следующая инициатива чиновников принудительное искусственное осеменение всех одиноких дам детородного возраста ? семя сами знаете чье.
3
6
=
-3
burgon 22.11.2019 20:03
виктор: следующая инициатива чиновников принудительное искусственное осеменение всех одиноких дам детородного возраста ? семя сами знаете чье.

Даа...
Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что идея, брошенная в массы, - это девка, брошенная в полк.
Обгадить такую неплохую инициативу - очень по-русски.

2
2
=
0
ПалПалыч 22.11.2019 22:34
виктор: следующая инициатива чиновников принудительное искусственное осеменение всех одиноких дам детородного возраста ? семя сами знаете чье.
И чьё же? Не стесняйтесь
2
1
=
1
ПалПалыч 22.11.2019 22:34
По-моему, инициатива нормальная, жизненная. Посмотрите фильм "Одиноким предоставляется общежитие" с Гундаревой. Все на свои места встанет
2
2
=
0