#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Попугай насмотрелся православных каналов и теперь молится богу

"Господи, помилуй"

Попугай насмотрелся православных каналов и теперь молится богу

Домашние питомцы – главные герои большинства забавных и милых видео в Интернете, которые покоряют миллионы пользователей по всему миру.

Эта маленькая и очень религиозная птичка однозначно поднимет вам настроение своим забавным поведением.

На кадрах видно, как волнистый попугайчик сидит на спинке дивана и из раза в раз повторяет: "Господи, помилуй".
Примечательно, что, произнося данную фразу, пернатый опускает и поднимает голову, словно кланяется. Помимо этих слов, можно услышать и другие, но большинство из них довольно трудно разобрать.


Автор: sputnik-georgi

Исходная информация: sputnik-georgia.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
23.02.2019
Просмотров: 3308 | Комментариев: 22
кол 23.02.2019 11:54
Намек, что ты попка?
19
3
=
16
guga1001 23.02.2019 11:59
АПМ привёл факт , что его ай кью не ниже попкиного?
22
2
=
20
UVG 23.02.2019 12:20
:))) видать хозяин алкаш, не кормящий птичку, тут и не такое запоешь!
13
1
=
12
ПалПалыч 23.02.2019 12:09
Тут на сайте есть один такой
15
1
=
14
Kotafey 23.02.2019 12:14
Стивенсон Роберт Луис " Остров сокровищ » (стр. 5)


В углу, в клетке, сидел попугай.
– Хокинс, – говорил мне Сильвер, – Вот капитан Флинт… я назвал моего попугая Капитаном Флинтом в честь знаменитого пирата… Верно, Капитан?
И попугай начинал с невероятной быстротой повторять:
– Пиастры! Пиастры! Пиастры!
И повторял до тех пор, пока не выбивался из сил или пока Джон не покрывал его клетку платком.
– Этой птице, – говорил он, – наверно, лет двести, Хокинс. Разве только дьявол повидал на своем веку столько зла, сколько мой попугай... А с виду он кажется младенцем… Но ты понюхал пороху, не правда ли, Капитан?
– Повор-рачивай на другой галс!– кричал попугай.
– Он у меня отличный моряк, – приговаривал повар и угощал попугая кусочками сахара, которые доставал из кармана.
Попугай долбил клювом прутья клетки и ругался скверными словами.
– Поживешь среди дегтя – поневоле запачкаешься, – объяснял мне Джон. – Это бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит. Она ругалась бы и перед господом богом.
10
0
=
10
Murka 23.02.2019 13:00
мне больше нравятся где "пьяные" попугаи поют дуэтом

https://www.youtube.com/watch?v=7n1Znnsdloc
4
0
=
4
ТОТ 23.02.2019 13:18
АПМ это вы про себя и церковь? Примите мои искренние соболезнования, все человеческое осталось невостребованным , птичка ведь божья тварь . А вы тварь какая и от кого?
7
1
=
6
sanand 23.02.2019 13:35
Господа, не задевайте религиозные чувства АПМ, а то он подаст на вас в суд.)
3
2
=
1
Вася Попок насмотрелся Рузвельта и отпустил ему....

Васёк. Соответствующая твоему интеллекту ВК-
Перманентный фонд штата Аляска (англ. Alaska Permanent Fund) — созданный штатом Аляска фонд, который управляет прибылью от добычи нефти в Аляске.

Фонд был создан в 1976 году1 в результате референдума о поправке к Конституции Аляски (Constitution of Alaska).

25 % прибыли штата от оборотов нефти поступают в Фонд. Половина дохода через дивиденды напрямую распределяется среди жителей Аляски. Каждый житель ежегодно получает одинаковую сумму. Выплата каждый год пересчитывается и зависит от доходов последних пяти лет, а также от числа людей в соответственном году, которые должны получать деньги.

Заявители на долю дивиденда не могут быть ранее судимыми. Они должны быть жителями Аляски не менее одного календарного года и на момент подачи заявления на получение выплаты высказать намерение дальнейшего проживания на территории штата. Доходы подлежат обложению федеральным налогом.
6
3
=
3
Васёк, прикинь, ЭТО - капитализм.
5
0
=
5
Хиус 23.02.2019 16:31
Эскимосы Аляски получают какую то неплохую сумму только по факту своего рождения эскимосом.
На Аляске существует и находится в ходу поговорка : "Жениться на эскимоске, всё равно, что на сберегательной книжке".))
Давненько про это читал. Вот, вспомнилось ))
5
1
=
4
Добрый эльф 23.02.2019 14:26
Надо ещё, чтоб Путина в молитве упоминал - и сразу с Сириус!)))
5
0
=
5
некто 23.02.2019 16:33
Анекдот:
Купание Путина в проруби удалось снять только с четвертого дубля. На первом - он прошел по воде, на втором - воды разверзлись перед ним, на третьем - вода превратилась в вино...
6
1
=
5
Ортодокс 23.02.2019 16:38
Хорошая птичка у отличных людей!
1
12
=
-11
АПМ 23.02.2019 16:39
всякое дыхание да хвалит Господа
3
14
=
-11
Ортодокс 23.02.2019 17:58
АПМ: всякое дыхание да хвалит Господа


это так +
0
6
=
-6
Папа 23.02.2019 17:45
Каким идиотом надо быть, чтобы такое выкладывать?
9
1
=
8
Ортодокс 23.02.2019 18:00
Папа: Каким идиотом надо быть, чтобы такое выкладывать?


не читайте папа, не читайте ...
0
10
=
-10
UVG 23.02.2019 18:23
Папа: Каким идиотом надо быть, чтобы такое выкладывать?

Нужны имя, фамилия или кличка коровы, продав которую, бабушка внуку купила диплом архитектора?
9
3
=
6
Папа 23.02.2019 22:03
- Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть?
- Да вы что?! С ума сошли?! Вы соображаете, что говорите?! Идите вон
напротив к униатам, они за деньги кого хочешь отпоют.
- А десяти тысяч баксов хватит?
- Хм... Что же вы сразу не сказали, что кот крещеный, православный?..
3
2
=
1
Упс 23.02.2019 22:43
Попка кросавчег!
0
2
=
-2