#
#
Просмотров: 3648
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14365
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18880
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Владимир  Смирнов занял место отставленного Андрея Федорчука

Смирнов вместо Федорчука

Вакантная должность заместителя главы города Новокузнецка заполнена.

На должность заместителя главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС – начальника управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС назначен Владимир Михайлович Смирнов.

Владимир Михайлович родился 1964 году в Кемеровской области.

Имеет два высших образования. Закончил Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности летательные аппараты и силовые установки, а также Кемеровский государственный университет по специальности Юриспруденция.

Более 12 лет служил в Вооруженных Силах Российской Федерации. Работал в Управлении Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Кемеровской области, в органах внутренних дел управления Внутренних дел по Кемеровской области, а также в частных сыскных и охранных предприятиях Кузбасса.

23.07.2019
Просмотров: 1763 | Комментариев: 28
ЖЖЖ 24.07.2019 02:16
Ой, не к добру
7
0
=
7
ЖЖЖ 24.07.2019 02:16
Должность скользкая
2
0
=
2
ЖЖЖ 24.07.2019 02:16
Да и фамилия, Смирнов, больно подозрительная по нынешним временам
6
1
=
5
виктор 24.07.2019 05:41
смирный летчик
0
1
=
-1
Слесарюга 24.07.2019 06:36
здорово человеки, помотало претендента по трудовой ниве, особо повеселило про частные сыскные агенства и охранные предприятия, ну про охрану ясно а вот про сыск частный в кузбассе кто что слышал????
10
2
=
8
42RUS 24.07.2019 08:24
Да был одно время у нас частный сыск. Был, да и сплыл.
1
1
=
0
Kotafey 24.07.2019 08:47
Я о В.М. знаю очень много подробностей, и еще больше 2 недель назад... знал о назначении и даже шутил на эту тему...:)

А тебе Слесарюга могу сказать, сыск не сыск но В.М.Смирнов не только инструктором по рукопашному бою, но по Йоге был... а это сам понимаещь...что значит... Харе Рама...Рама, Рама...
2
3
=
-1
Дихлофос 24.07.2019 08:56
Kotafey: но В.М.Смирнов не только инструктором по рукопашному бою,


У нас всегда так, а нет чтобы инструкора по интеллекту!
12
3
=
9
Kotafey 24.07.2019 08:59
Ну вообще не всю жизнь же он занимался рукопашным боем...он еще и "сопровождением" поставок угля марок Г, ГЖ на Украину, Турцию; ГСМ по Сибирскому Федеральному округу (поиск Покупателя оптовых поставок ГСМ, запчастей для угольных предприятий Кузбасса, Хакассии, Тувы ) занимался когда то ...

А вообще... он более среди юристов известен как Председатель Арбитражной третейской Судебной Коллегии в течении более 10 лет...
2
4
=
-2
guga1001 24.07.2019 09:03
Ну с таким-то опытом и наверняка-связями, найти покупателя на содержимое говноотстойника....как два ...
15
2
=
13
True 24.07.2019 11:24
Поясните. Ваши слова значат, что Смирнов не проходимец, как Федорчук?
У нас бойцы Росгвардии, тоже владеют приемами рукопашного боя, но наркоту подкидывают? Никого не хочу обидеть. Хочу понять, рядом с нашим мэром, возможны порядочные люди?
11
0
=
11
singlet 24.07.2019 07:39
видать смотрящего за администрацией поставили что бы правильно осваивали буджет кто надо
8
3
=
5
lis0chca 24.07.2019 08:43
Или помогать осваивать. Тёмная лошадка.
3
3
=
0
Kotafey 24.07.2019 08:56
Ничего и не темная...:) Благородная седина. :)
2
3
=
-1
lis0chca 24.07.2019 09:16
Вид плутоватый.
10
3
=
7
lis0chca 24.07.2019 09:20
Причём, копия моего дружка-одноклассника Сани, у меня брови вверх поползли от фото. А Саня...ух, чисто прохвост и оболтус. Папа в детстве не разрешал с ним играть. Чувствовал...
9
4
=
5
Ruthenium 24.07.2019 20:50
singlet: видать смотрящего за администрацией поставили что бы правильно осваивали буджет кто надо

А Сирожа - не смотрящий, только осваивающий?
0
0
=
0
Дихлофос 24.07.2019 08:57
Я так понимаю, теперь Смирнов под ковшами-отстойникоми будет подделывать подпись Кузнецова, или я ошибаюсь?
15
4
=
11
kpcantfckme 24.07.2019 10:02
выглядит на все 70
4
0
=
4
глава народа 24.07.2019 15:15
Всё те же принципы приёма на гос службу? По кумовскому подносу. Вопрос избрания уже не стоит как было всегда, через резерв..... Кадровый понос, и соответствующая команда...
8
0
=
8
виктор 24.07.2019 17:40
прогноз- через 3 месяца в новокузнецке будет новый мэр
1
1
=
0
виктор 24.07.2019 17:40
прогноз- через 3 месяца в новокузнецке будет новый мэр
1
0
=
1
Дихлофос 24.07.2019 17:45
А радио на столбах выключат?
4
0
=
4
ilnikbez 24.07.2019 19:02
1. не понятно чем занимаются на это должности - где список обязанностей?
2. где его кабинет и время приема, а также телефон для общения?
3. где живут его дети и родители?
5
0
=
5
Kotafey 24.07.2019 19:58
Допустим первые 2 пункта можно нагуглить, а вот 3 зачем? Думаете его родители еще жиывы а дети в Америке?
3
1
=
2
100PUDOW 24.07.2019 20:36
На нашего Буншу похож... Ну вылитый новый мэр.Сейчас тренд бывших силовиков в кресла руководителей субъектов садить... Укрепление вертикали так сказать и линии партии...
1
0
=
1
Слесарюга 25.07.2019 06:26
здорово человеки еще раз, благодарю катафеич за предоставленную информацию, мужик получаеться сурьезный, догадки строить зачем именно его туда засунули сейчас глупо, потому как лучше подождать и дела посмотреть, но судя по описанию катафея это реальный надзиратель над делами новокузнецка, тем паче специалист в финансовой грамоте, плюс авторитетный решала среди торгашей, видать светит какой то вопрос острый с крупными игроками решать, кузя для такого вопроса мелкий, вот и усилили так сказать группировку, может евраз потихоньку от льготного налогооблажения помалу отлучать собрались??
1
3
=
-2
ilnikbez 25.07.2019 20:39
Вы противоречите сами себе... в силу обстоятельств можно лишь говорить о том, что поймать администрацию на коррупции будет сложнее?
2
2
=
0