#
#
Просмотров: 1026
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22951
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15078
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

так - то 18-08-2019 18:03

Русин 18-08-2019 17:40

некто 18-08-2019 17:12

888 18-08-2019 17:09

uttkin 18-08-2019 16:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Депутат выступил против программы поддержки многодетных семей

"Не хочу я кормить многодетных!":

Омский депутат выступил против социальной программы государства

Депутат Омского городского совета Алексей Провозин заявил, что ни муниципальные, ни областные бюджеты не должны участвовать в государственной программе поддержки многодетных семей. «Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. "Не хочу я кормить многодетных!" - заявил парламентарий.

Депутат не только уверен, что местные органы власти не должны помогать многодетным, он также считает, что его позицию разделяет большинство граждан. Субсидии на оплату электричества, воды и других коммунальных услуг не должны обременять местные бюджеты.

Также, передает издание  URA.ru , по мнению народного избранника, в большинстве случаев формально многодетные семьи на деле такими не являются.

«И уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум», - настаивает Алексей Провозин.

Слова депутата передает издание  «СуперОмск» .

Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
23.11.2018
Просмотров: 1458 | Комментариев: 35
Жук 23.11.2018 08:37
А я не хочу кормить депутатов
Куда можно обратиться?
37
1
=
36
UVG 23.11.2018 09:06
Жук: А я не хочу кормить депутатов
Куда можно обратиться?

Щас крупный йурист котофей проснется и посоветует в спортлото обратиться, и даже деняк за совет не возьмет.
9
3
=
6
Kotafey 23.11.2018 21:26
Я не буду вмешиваться...я сделал Великое открытие...Кузбасс первыми открыли инопланетяне 300 000 лет назад, а потом их потомки спустились на санках с гор Шерегеша и открыли Америку...руководил этим капитан третьего ранга...
Вот реконструкция событий...

https://youtu.be/pR6-Kt4-Iq4
1
2
=
-1
Kotafey 23.11.2018 21:38
А это 2 серия но уже с Анной -женой каперанга3... ой с Moaной т.е :)))) Да здравствуют наши Вожди-кормчие! Они приведут нас в Рай! (а враги просто сдохнут!)

https://youtu.be/8-wl0nMPsEo
1
3
=
-2
Можно кормить одного царя
2
1
=
1
pfcbhfntkm 23.11.2018 08:42
страна длжна знать своих хероев
6
1
=
5
лабиринт 23.11.2018 09:04
Правильно заявил, головой надо думать, чем будешь кормить своего ребенка, прежде, чем размножаться. Все эти субсидии - прямой путь к воровству и коррупции, до конечного потребителя мало что доходит, зато порождает психологию иждивенчества.
6
7
=
-1
арбуз 23.11.2018 09:24
Чёт сёдня не спалось-погода, знаете ли, шалит градусами, включил З.Я.-по первому каналу многодетная мать из Черкесска. 28 лет, 9 детей, последних двух родила за один год. Начала рожать, ещё и пятнадцати не было. 11-ти месячный ребёнок вешает четыре кг! В школе не была и дня. Муж (второй) на зоне. Живут на улице-ибо "дом" без окон и дверей. И крыши нет. Ужаасс ужасный...
8
2
=
6
так - то 23.11.2018 09:39
валерианку себе быстро накатил пару таблеток и поспи ещё три-четыре часа. ночью нужно спать. что бы днём адекватным быть.

арбузик позаботься о себе...правительству нет дела до тебя
5
2
=
3
арбуз 23.11.2018 10:02
Спасибо за советы, прелесть моя-уже валидолу таблетку заглотил....
3
0
=
3
арбуз 23.11.2018 09:26
А щас хотят по новой ввести оброк за бездетность -начиная с 20лет
4
0
=
4
Дихлофос 23.11.2018 09:31
За яйца - так это называлось.
6
4
=
2
KostyK 23.11.2018 09:34
ну Вы же не платили, хоть и бездетный?
4
4
=
0
uttkin 23.11.2018 10:08
ага! Сходил в армию на год, вернулся, женился, через год должен быть ребенок, а если у жены выкидыш от непосильной работы, тогда значит плати за лечение жены и еще и налог за бездетность? Долой Правительство Медведева!
4
2
=
2
KostyK 23.11.2018 10:11
вот я, почти год, тут страдаю..
и не одного нового активного ,,члена клуба,, -придурки в городе закончились?
А ,как дела в КПРФ?
0
7
=
-7
uttkin 23.11.2018 10:13
расширяемся, как Вселенная!
2
0
=
2
KostyK 23.11.2018 10:15
..после большого взрыва?
0
5
=
-5
KostyK 23.11.2018 10:16
вам бы, ещё на Транспортной бок-штаб снять...и вооще бы попЁрло, во все щели
0
5
=
-5
uttkin 23.11.2018 10:31
KostyK: ..после большого взрыва?

ну, да! Осколки так и отлетают, так и отлетают...вот и Санька улетел...
2
1
=
1
KostyK 23.11.2018 10:34
так Санька, обосанькался же?
вот такие у вас мальчиши-кебальЧЕШИ, ну или крути...педали, пока .... не дали
0
5
=
-5
uttkin 23.11.2018 10:51
издержки...это в КПСС принимали после кандидатского стажа...и то пролетали...
0
2
=
-2
uttkin 23.11.2018 10:55
как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности...рекомендующим дали по Строгому выговору - дурака жадного не разглядели, который на Партию работать не захотел, а все на семью по привычке...
0
4
=
-4
Ruthenium 23.11.2018 11:17
uttkin: как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности......

Ну ты-то был умный, ради должности с высоким окладом партбилет сжимал крепко до самого конца?
2
4
=
-2
SBPopov 23.11.2018 15:48
uttkin: как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности...рекомендующим дали по Строгому выговору - дурака жадного не разглядели, который на Партию работать не захотел, а все на семью по привычке...


так-так, Утткин. Можно список вакансий для коммунистов? Подумаю...
1
0
=
1
SBPopov 23.11.2018 15:49
как там, незабвенный дед Щукарь. "Дай мне, Макарушка, портфель...Все партийные при должностях?" Дословно не помню :)
2
0
=
2
SBPopov 23.11.2018 15:51
KostyK: вот я, почти год, тут страдаю..


выкидыш случился?
1
0
=
1
так - то 23.11.2018 09:33
такая мысль меня гложет, что "дуракам закон не писан" и "депутатская неприкосновенность" между собой как-то связаны (с)
8
2
=
6
uttkin 23.11.2018 10:09
ага! Дурацкая неприкосновенность депутатов?
3
1
=
2
uttkin 23.11.2018 10:12
только не говорите о депутатской неприкосновенности дураков! Говорят, что из ГД выгонят всех спортсменов...нормальных, физически крепких и выносливых людей?
2
3
=
-1
SBPopov 23.11.2018 15:47
Прежде, чем пинать депутатов, давайте порассуждаем. Принципы Бюджетного Кодекса глаголят о том, что доходы/расходы и источники финансирования полномочий разных бюджетов разделены. Что это значит в просторечьи? Что, если, скажем, материнский капитал выплачивается из Федерального бюджета, то и в областной/местный на эти полномочия денег не дают. Так же с различными другими мерами социальной поддержки и других полномочий. Очень всегда ранит отношение к ветеранам войны. И здесь, бывает, шумно возмущаясь против "зажравшихся местных чиновников", мы должны понимать, что на квартиру ветерану у местного бюджета просто не может быть денег. Да, жаль ветерана. Но кто из руководителей органов самоуправления захочет отвечать по статье "нецелевое использование бюджетных средств" или обвинения в корыстных целях? Именно от местных бюджетов обычно требуют исполнения законодательства. Гражданину всё равно кто за это должен платить. Федеральный не хочет, а местный не может. Денег нет" Держитесь. Скорее всего, депутат сказал именно об этом. И я б поддержал, если деньги и так нищего бюджета будут ещё расходоваться на закрытие дыр федералов. Согласен, "негосударственный подход", зато понятный. Каждый оплачивает свой ужин
2
0
=
2
был такой персонаж Дядя Петя в фильме Бондарчука-Серёжа. Мыслил также.
2
0
=
2
ilnikbez 23.11.2018 20:00
Есть такая штука "целесообразность".
Делая заявление депутат, не должен быть истеричкой, а пояснить целесообразность своего предложения, да еще и обосновывать.
Есть много различных мероприятий, которые должны проводится перед заявлениями, а именно "прения", "диспуты", "экспертные советы", опросы и т.д.
СМИ очень быстро реагируют на агрессивные заявления, зачастую выдирая слова из контекста, формируя не "правильное мнение". Поэтому "заявление гражданина" - мнение (свобода высказывания) и "бриф" - публичное заявление "депутата" это совершенно разное.
Уже "выдача" одного за другое - является преступление "вводом в заблуждение".
Кто то "таким образом" расправляется с оппонентом, через карманное СМИ. И перепечатывая " подобные новости" - кузпресс наступает на грабли и теряет свою деловую репутацию.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.11.2018 20:32
Нищий умом депутат в нищем государстве... Дрльше ещё смешнее будут депутаты.
2
3
=
-1
глава народа 26.11.2018 16:57
У депутатов с менталитетом вора, всегда было такое понятие. Своя кишка ближе и ни каких социалок, порой даже на своих матерей. Это житие по понятиям. Эта Омский дегенерат до сих пор не осознаёт социальные принципы жизни общества.
1
0
=
1