#
#
Просмотров: 1121
Тема дня

"Усмирение быдломассы"

Picture

"Во влюбленности, сытой жизни и требованиях граждан к властям ничего хорошего нет, считают идеологи от РПЦ и власти.

Просмотров: 4853
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37710
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Депутат выступил против программы поддержки многодетных семей

"Не хочу я кормить многодетных!":

Омский депутат выступил против социальной программы государства

Депутат Омского городского совета Алексей Провозин заявил, что ни муниципальные, ни областные бюджеты не должны участвовать в государственной программе поддержки многодетных семей. «Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. "Не хочу я кормить многодетных!" - заявил парламентарий.

Депутат не только уверен, что местные органы власти не должны помогать многодетным, он также считает, что его позицию разделяет большинство граждан. Субсидии на оплату электричества, воды и других коммунальных услуг не должны обременять местные бюджеты.

Также, передает издание  URA.ru , по мнению народного избранника, в большинстве случаев формально многодетные семьи на деле такими не являются.

«И уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум», - настаивает Алексей Провозин.

Слова депутата передает издание  «СуперОмск» .

Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
23.11.2018
Просмотров: 1269 | Комментариев: 35
Жук 23.11.2018 08:37
А я не хочу кормить депутатов
Куда можно обратиться?
37
1
=
36
UVG 23.11.2018 09:06
Жук: А я не хочу кормить депутатов
Куда можно обратиться?

Щас крупный йурист котофей проснется и посоветует в спортлото обратиться, и даже деняк за совет не возьмет.
9
3
=
6
Kotafey 23.11.2018 21:26
Я не буду вмешиваться...я сделал Великое открытие...Кузбасс первыми открыли инопланетяне 300 000 лет назад, а потом их потомки спустились на санках с гор Шерегеша и открыли Америку...руководил этим капитан третьего ранга...
Вот реконструкция событий...

https://youtu.be/pR6-Kt4-Iq4
1
2
=
-1
Kotafey 23.11.2018 21:38
А это 2 серия но уже с Анной -женой каперанга3... ой с Moaной т.е :)))) Да здравствуют наши Вожди-кормчие! Они приведут нас в Рай! (а враги просто сдохнут!)

https://youtu.be/8-wl0nMPsEo
1
3
=
-2
Можно кормить одного царя
2
1
=
1
pfcbhfntkm 23.11.2018 08:42
страна длжна знать своих хероев
6
1
=
5
лабиринт 23.11.2018 09:04
Правильно заявил, головой надо думать, чем будешь кормить своего ребенка, прежде, чем размножаться. Все эти субсидии - прямой путь к воровству и коррупции, до конечного потребителя мало что доходит, зато порождает психологию иждивенчества.
6
7
=
-1
арбуз 23.11.2018 09:24
Чёт сёдня не спалось-погода, знаете ли, шалит градусами, включил З.Я.-по первому каналу многодетная мать из Черкесска. 28 лет, 9 детей, последних двух родила за один год. Начала рожать, ещё и пятнадцати не было. 11-ти месячный ребёнок вешает четыре кг! В школе не была и дня. Муж (второй) на зоне. Живут на улице-ибо "дом" без окон и дверей. И крыши нет. Ужаасс ужасный...
8
2
=
6
так - то 23.11.2018 09:39
валерианку себе быстро накатил пару таблеток и поспи ещё три-четыре часа. ночью нужно спать. что бы днём адекватным быть.

арбузик позаботься о себе...правительству нет дела до тебя
5
2
=
3
арбуз 23.11.2018 10:02
Спасибо за советы, прелесть моя-уже валидолу таблетку заглотил....
3
0
=
3
арбуз 23.11.2018 09:26
А щас хотят по новой ввести оброк за бездетность -начиная с 20лет
4
0
=
4
Дихлофос 23.11.2018 09:31
За яйца - так это называлось.
6
4
=
2
KostyK 23.11.2018 09:34
ну Вы же не платили, хоть и бездетный?
4
4
=
0
uttkin 23.11.2018 10:08
ага! Сходил в армию на год, вернулся, женился, через год должен быть ребенок, а если у жены выкидыш от непосильной работы, тогда значит плати за лечение жены и еще и налог за бездетность? Долой Правительство Медведева!
4
2
=
2
KostyK 23.11.2018 10:11
вот я, почти год, тут страдаю..
и не одного нового активного ,,члена клуба,, -придурки в городе закончились?
А ,как дела в КПРФ?
0
7
=
-7
uttkin 23.11.2018 10:13
расширяемся, как Вселенная!
2
0
=
2
KostyK 23.11.2018 10:15
..после большого взрыва?
0
5
=
-5
KostyK 23.11.2018 10:16
вам бы, ещё на Транспортной бок-штаб снять...и вооще бы попЁрло, во все щели
0
5
=
-5
uttkin 23.11.2018 10:31
KostyK: ..после большого взрыва?

ну, да! Осколки так и отлетают, так и отлетают...вот и Санька улетел...
2
1
=
1
KostyK 23.11.2018 10:34
так Санька, обосанькался же?
вот такие у вас мальчиши-кебальЧЕШИ, ну или крути...педали, пока .... не дали
0
5
=
-5
uttkin 23.11.2018 10:51
издержки...это в КПСС принимали после кандидатского стажа...и то пролетали...
0
2
=
-2
uttkin 23.11.2018 10:55
как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности...рекомендующим дали по Строгому выговору - дурака жадного не разглядели, который на Партию работать не захотел, а все на семью по привычке...
0
4
=
-4
Ruthenium 23.11.2018 11:17
uttkin: как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности......

Ну ты-то был умный, ради должности с высоким окладом партбилет сжимал крепко до самого конца?
2
4
=
-2
SBPopov 23.11.2018 15:48
uttkin: как-то приняли одного придурка в КПСС...три коммуниста дали ему рекомендации, кандидатский год минул, дали ему должность с высоким окладом, а с него 3 % членских взносов надо платить...а его жаба заела...вышел из партии...дурака вышибли с должности...рекомендующим дали по Строгому выговору - дурака жадного не разглядели, который на Партию работать не захотел, а все на семью по привычке...


так-так, Утткин. Можно список вакансий для коммунистов? Подумаю...
1
0
=
1
SBPopov 23.11.2018 15:49
как там, незабвенный дед Щукарь. "Дай мне, Макарушка, портфель...Все партийные при должностях?" Дословно не помню :)
2
0
=
2
SBPopov 23.11.2018 15:51
KostyK: вот я, почти год, тут страдаю..


выкидыш случился?
1
0
=
1
так - то 23.11.2018 09:33
такая мысль меня гложет, что "дуракам закон не писан" и "депутатская неприкосновенность" между собой как-то связаны (с)
8
2
=
6
uttkin 23.11.2018 10:09
ага! Дурацкая неприкосновенность депутатов?
3
1
=
2
uttkin 23.11.2018 10:12
только не говорите о депутатской неприкосновенности дураков! Говорят, что из ГД выгонят всех спортсменов...нормальных, физически крепких и выносливых людей?
2
3
=
-1
SBPopov 23.11.2018 15:47
Прежде, чем пинать депутатов, давайте порассуждаем. Принципы Бюджетного Кодекса глаголят о том, что доходы/расходы и источники финансирования полномочий разных бюджетов разделены. Что это значит в просторечьи? Что, если, скажем, материнский капитал выплачивается из Федерального бюджета, то и в областной/местный на эти полномочия денег не дают. Так же с различными другими мерами социальной поддержки и других полномочий. Очень всегда ранит отношение к ветеранам войны. И здесь, бывает, шумно возмущаясь против "зажравшихся местных чиновников", мы должны понимать, что на квартиру ветерану у местного бюджета просто не может быть денег. Да, жаль ветерана. Но кто из руководителей органов самоуправления захочет отвечать по статье "нецелевое использование бюджетных средств" или обвинения в корыстных целях? Именно от местных бюджетов обычно требуют исполнения законодательства. Гражданину всё равно кто за это должен платить. Федеральный не хочет, а местный не может. Денег нет" Держитесь. Скорее всего, депутат сказал именно об этом. И я б поддержал, если деньги и так нищего бюджета будут ещё расходоваться на закрытие дыр федералов. Согласен, "негосударственный подход", зато понятный. Каждый оплачивает свой ужин
2
0
=
2
был такой персонаж Дядя Петя в фильме Бондарчука-Серёжа. Мыслил также.
2
0
=
2
ilnikbez 23.11.2018 20:00
Есть такая штука "целесообразность".
Делая заявление депутат, не должен быть истеричкой, а пояснить целесообразность своего предложения, да еще и обосновывать.
Есть много различных мероприятий, которые должны проводится перед заявлениями, а именно "прения", "диспуты", "экспертные советы", опросы и т.д.
СМИ очень быстро реагируют на агрессивные заявления, зачастую выдирая слова из контекста, формируя не "правильное мнение". Поэтому "заявление гражданина" - мнение (свобода высказывания) и "бриф" - публичное заявление "депутата" это совершенно разное.
Уже "выдача" одного за другое - является преступление "вводом в заблуждение".
Кто то "таким образом" расправляется с оппонентом, через карманное СМИ. И перепечатывая " подобные новости" - кузпресс наступает на грабли и теряет свою деловую репутацию.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.11.2018 20:32
Нищий умом депутат в нищем государстве... Дрльше ещё смешнее будут депутаты.
2
3
=
-1
глава народа 26.11.2018 16:57
У депутатов с менталитетом вора, всегда было такое понятие. Своя кишка ближе и ни каких социалок, порой даже на своих матерей. Это житие по понятиям. Эта Омский дегенерат до сих пор не осознаёт социальные принципы жизни общества.
1
0
=
1