#
#
Просмотров: 2899
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7879
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33618
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 17-10-2019 20:50

ктото 17-10-2019 20:45

Язва+ 17-10-2019 20:23

Папа 17-10-2019 19:40

арбуз 17-10-2019 19:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Для выпускников  прозвенели последние звонки

Последний прощальный школьный звонок

Вчера во всех общеобразовательных учреждениях Новокузнецка для выпускников 9 и 11-х классов прозвенели последние звонки.

С утра, несмотря на дождливую прохладную погоду, улицы города украсили девушки в белых форменных фартучках и с пышными бантами.

Традиция!

Юноши были более сдержанны, от остальных школяров их отличали букеты цветов и широкие улыбки.

Торжественные линейки прошли в 64-х городских школах, гимназиях и лицеях.

В этом учебном году выпускниками 9-х классов стало более 5600 детей, 11-х классов - 2237 учащихся.

24.05.2019
Просмотров: 921 | Комментариев: 10
UVG 24.05.2019 10:27
Удачи ребятишкам! Вчера трудный день у них был. Приехал в город посмотреть хоккей на хорошем телевизоре, хоть и не любитель, но решил хорошего пивка под это дела прикупить. Хренушки, как в старые дикие времена, нигде не торгуют. Дома холодища, и как на грех ни капли коньячка, магазины не торгуют. Диверсия чистой воды!
4
3
=
1
ilnikbez 24.05.2019 11:46
Ага хоккей это диверсия.
3
1
=
2
uttkin 24.05.2019 12:52
...то-то возле Ники детки были такие не веселые...
0
2
=
-2
UVG: Удачи ребятишкам! Вчера трудный день у них был. Приехал в город посмотреть хоккей на хорошем телевизоре, хоть и не любитель, но решил хорошего пивка под это дела прикупить. Хренушки, как в старые дикие времена, нигде не торгуют. Дома холодища, и как на грех ни капли коньячка, магазины не торгуют. Диверсия чистой воды!

В кабак надо было. Предприятия общепита не ограничивали.
Хоть и с переплатой, но взять можно было.
1
2
=
-1
ёклмн... бабушка нагадала?!
1
1
=
0
ктото 24.05.2019 12:11
а мы были наряднее и форма красивее, и юбки короче. И были мы худее и стройнее.)
4
0
=
4
Саваж 24.05.2019 12:50
так они сейчас жрут всякую хрень, давят жопы у компьтеров от того и жиреют как свиньи.
6
2
=
4
С погодой ребятишкам не повезло...
1
0
=
1
Murka 24.05.2019 17:19
сам я не местный: С погодой ребятишкам не повезло...


Зато пьяных юных рож не видно было
2
0
=
2
Murka:
сам я не местный: С погодой ребятишкам не повезло...


Зато пьяных юных рож не видно было

Ваша правда, ПЗ - насмарку...
1
0
=
1