#
#
Просмотров: 1534
Тема дня

Миллионы и туберкулёз (+2)

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24512
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20361
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Сирота Игорь Горланов уже

Мэр и сирота

В Новокузнецке появился новый персонаж, судьба которого вызывает горячий интерес общественности - Игорь Горланов.

Худощавый молодой человек, имя которого еще месяц тому назад было мало кому известно, отличился 1 мая проведением одиночного пикета у Сити молла с плакатом "Долой Путина", видео попало в сеть YouTube и вызвало изрядный резонанс. Как видно из просмотра ролика, довольно долгое время Игорь Игоревич при моральной поддержке известного видеоблогера, обеспечившего видеотрансляцию акции протеста, отражал атаки охранников и дюжины полицейских разных рангов, понуждавших его свернуть плакат и удалиться. Настойчивость игнорирующего угрозы стражей порядка Горланова привела к тому, что вокруг него собралась толпа сочувствующих граждан. Правоохранители казались растеряны и деморализованы... Завершилась акция протеста неожиданно: некий парень в спортивном костюме, напоминающий "гопника", выхватил из рук пикетчика плакат и дал стрекача.

(Исходное видео с канала М. Алферова)

...Чуть позже из беседы с видеоблогером выяснилось, что Игорь Горланов добивается защиты своих прав: ему как сироте по закону положено собственное благоустроенное жилье, однако муниципалитет предоставлять его не спешит. Получив отказ и не имея более года крыши над головой, молодой человек решил действовать радикально.

Следующая акция, проведенная 9 мая на площади общественных мероприятий, завершилась для него задержанием за некие нарушения ее проведения и судом, который наказал Горланова арестом на 10 суток.

Во вторник 21 мая Игорь Игоревич был замечен сидящим у дверей городской администрации и записывающим всё происходящее на смартфон. В какой-то момент ко входу подошел глава города Сергей Кузнецов. Горланов, направив на мэра объектив смартфона, изъявил желание пообщаться, спросив для начала, почему тот назвал его в телеэфире "больным". После чего случился такой диалог:

- Если ты не больной, в армию пойдешь?

- В армию я не собираюсь.

- Послужишь в армии на благо России! (при этом Кузнецов энергично ткнул Горланова рукой в плечо).

- А чего вы меня в плечо ударили?.. В армию я не собираюсь.

- (повышая голос) Значит пойдешь работать! Хватит дурака валять. <...> Значит, я предложил тебе квартиру, предложил тебе работу.

- Отойдите от меня, не трогайте. Учиться я пойду в сентябре...

- Иди отсюда... Пойдем... (С. Кузнецов берет И. Горланова за руку и насильно отводит его на несколько метров от дверей в администрацию). Значит, дурачка не валяй, до свиданья, всё...

(Горланов возмущенными репликами провожает мэра, входящего в здание администрации).

...После инцидента мы попытались связаться с сиротой по указанному им ранее телефону. Но сначала ответом были длинные гудки, вчера утром - уже шаблонный ответ оператора "Набранный вами номер недоступен". Судя по откликам в Сети, "достучаться" до него не могут и другие.

(Исходное видео: И. Горланов)

...Между тем, громкий инцидент обнажил весьма болезненную тему - обеспечения жильем подросших сирот, как то гарантировано государством. Закон есть, но реализация его, требующая затрат, мягко говоря, "хромает". Со слов самого Сергея Кузнецова, в Новокузнецке в очереди на жилье стоят уже около 1700 сирот.

Сергей Штиль.


25.05.2019
Просмотров: 4809 | Комментариев: 181
Патриот 25.05.2019 08:11
Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.
4
30
=
-26
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!
13
10
=
3
guga1001 25.05.2019 08:21
ОЛ.. тут причём?
4
8
=
-4
Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!
8
10
=
-2
Мер не даёт квартиру?! Пусть у парня будет Штаб-квартира!
14
6
=
8
Патриот 25.05.2019 08:29
Сова во-зле Олим: Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!


Фсе под знамёна Игория!

Игорь Горланов
заходил вчера в 12:53
Я Вас не предам, Народ! Попасть в ряды чиновников не стремлюсь, менять власть собираюсь. Есть, был и буду всегда просто гражданином!
21 год
3
27
=
-24
Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!
6
9
=
-3
guga1001 25.05.2019 08:38
Сова, вы случаЕм не промахнулись, влетая в дупло?
22
4
=
18
guga1001: Сова, вы случаЕм не промахнулись, влетая в дупло?
С квартирами у меня порядок, могу Муху нанять уборщицей!
4
7
=
-3
uttkin 25.05.2019 08:44
Жуже много не надо платить...несколько крошек и несколько капелек в рюмочку...
0
7
=
-7
guga1001 25.05.2019 08:47
..а рыльце попудрить?
7
3
=
4
guga1001 25.05.2019 08:46
Сова, так вы дауншифтер ....сдаёте жильё в короде, а живете в курортной Тебе?
10
3
=
7
guga1001: Сова, так вы дауншифтер ....сдаёте жильё в короде, а живете в курортной Тебе?

Муха, ты одна на свете, а у меня совята?! А они на чужом потолке и унитазе не могут питаться!
2
8
=
-6
guga1001 25.05.2019 09:19
я ТАКАЯ одна... а так нас много... и в очко деревянное давно не гадим...
а в вашем тебенском пентхаузе даже бы сра... не сели..
так-что не уахай и не аухай
9
3
=
6
Сова во-зле Олим: Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!

Я же говорил 40-к капель валерьянки! а не 42-е...
8
3
=
5
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: Только у нас знамя бело-зелёное! Мы зделаем Абагур столицей Края Кузнецкого, а ул. Дружбы авеню Мегаполиса Юж-кузпрессинска!

Я же говорил 40-к капель валерьянки! а не 42-е...

Я карвалолом опохмеляюсь!
3
8
=
-5
guga1001 25.05.2019 09:32
заметно....
барбитуратишь опосля ...в стихах)
9
4
=
5
Близнец 25.05.2019 10:13
Сова во-зле Олим: Сова советует не расслабляться! И создать Партию Игоря Горланова! Я первым запишусь! Штаб-квартира: Крыльцо Админки!
В моем ОДН (общественное движение "НАДОЕЛИ") он под №1!

А зачем ему новая партия?
Он активист Либертарианской партии.
Но,однако,устав партии даже не читал. Наверное ,некогда.
А что такое либертарианцы? Чего хотят?
А это,типа,социал- дарвинисты, выступающие за приватизацию всего и вся,отвергающие защиту слабых,помощь бедным,права на труд,жилище,образование,бесплатную медицину,пенсионное обеспечение. Пенсионеров они именуют " социальными иждивенцами ".
Есть у них и про таких,как Игорь— " Социальное обеспечение неимущих и сирот должно осуществляться только за счёт добровольных пожертвований граждан".
А чего тогда он хочет от мэра?
6
13
=
-7
lis0chca 25.05.2019 10:41
Мироустройство должно определяться только единственной справедливой и идеальной партией -ЕР! Всё.
Молодёжь не должна будоражить общество, ибо ничто не должно течь и изменяться в угоду властям.
8
4
=
4
lis0chca 25.05.2019 11:06
и изменяться,
8
4
=
4
Эскалибур 25.05.2019 10:42
А что такое лизнецы и патриоты при власти?
Кормушку сторожить!
9
4
=
5
Димон 25.05.2019 21:43
Он активист Либертарианской партии.

- зачем постим фальшивку?
Игорь вероятно автоном.
А автоном может временно быть в партии, присоединиться при общности целей и задач. Но ровно так же и отсоединиться. И в этом ноль противоречий.
а активисты партий это пещерный век.
какая бы ни была партия в Кузбассе она со временем захватывается .удачьем.
4
4
=
0
Близнец 25.05.2019 23:39
Димон: Он активист Либертарианской партии.

- зачем постим фальшивку?
Игорь вероятно автоном.
А автоном может временно быть в партии, присоединиться при общности целей и задач. Но ровно так же и отсоединиться. И в этом ноль противоречий.
а активисты партий это пещерный век.
какая бы ни была партия в Кузбассе она со временем захватывается .удачьем.

Фальшивка? ВКонтакте почитай перлы тунеядца.
Он одновременно был в " протестном кузбассе ", в навальнятах и ,как сам говорит,является адептом Либертарианской партии. Но с лёвой и милой почему-то рассорился. Из-за донатов,однако?
0
1
=
-1
Патриот 25.05.2019 08:24
Сова во-зле Олим:
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!

Дык я и удивляюсь, почему Игорий не потребовал сразу должность мэра для него освободить.
4
25
=
-21
должность мэра он потребует для меня, ибо Сова мудра, мало жрёт (кстати пьёт только коня) и бюджету обойдётся по минимуму: сухой паёк и три рюмочки на фуршете!
6
9
=
-3
Эскалибур 25.05.2019 10:44
Савёныш, ты думаешь, что если у тебя фамилия Озеров, то однозначно присовокуплен с кооперативом "Озеро"???
На место мэра клюв не щелкай - Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ.
И я не сирота, могу клювную челюсть отрихтовать на раз-два.
7
3
=
4
Близнец 25.05.2019 12:39
Эскалибур: Савёныш, ты думаешь, что если у тебя фамилия Озеров, то однозначно присовокуплен с кооперативом "Озеро"???
На место мэра клюв не щелкай - Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ.
И я не сирота, могу клювную челюсть отрихтовать на раз-два.

Только во сне можешь стать мэром. Хоть каждую ночь.
Для этого нужно ложить под подушку фото здания мэрии.
По другому уже никак.
2
6
=
-4
Хищник 25.05.2019 14:32
Лизнец, с твоим неким "двойным шахтерским стажем" тебе только осталось лапки патриотам мыть и кнопкодавить клаву.
5
5
=
0
А я сирота с детства, так что уступи место и сам себе подрихтуй мурло?!
3
4
=
-1
guga1001 25.05.2019 08:29
а ты не удивляешься, чё у всех президентов значимых стран есть жёны, а у самого значимого- только усатый глошатый ?
10
6
=
4
Ну, тут или это или одно из двух.
11
3
=
8
guga1001: а ты не удивляешься, чё у всех президентов значимых стран есть жёны, а у самого значимого- только усатый глошатый ?

Вопрос о жёнах не существенный, у настоящего мужика как правило ГАРЕМ! Как получим квартиру, так и женимся, проблем тут нет! В отличии тёти Квартирки?!
1
8
=
-7
Эскалибур 25.05.2019 10:46
Мышей лови и территориально вход в дупло знай, чтоб башшонкой не биться о косяки.
6
3
=
3
Kotafey 25.05.2019 10:44
Сова во-зле Олим:
Патриот: Фсе, хана мэру! Игорий ультиматнул ВК!

Требую от вас, глава города, незамедлительного включения меня в состав Общественного совета! В противном случае, я начну ускорять процесс по реализации своего права на жильё в судебном порядке, после чего вам придётся нести ответственность, если полученное мною судебное решение не будет исполнено в немедленном порядке. Даю вам, Сергей Кузнецов, ровно пять дней на размышление и ответ.

Полагаю, требования обоснованные?! Только нахрен ему Совет холуёв!

Свабоду Горлопанову Игарю! Все выкладывайте свое селфи с хедшегом,в поддержку сираты лица оставшегося без попечения олигархов.
5
16
=
-11
Эскалибур 25.05.2019 10:47
#СвободуИгорюГорланову
Смерть котам.
9
4
=
5
Kotafey 25.05.2019 11:52
вы против того штоб сирата получил квартиру,средства,и наладил личную жизнь? Вы его хотите как Христа в сакральную жертву принести?
1
6
=
-5
Хищник 25.05.2019 14:30
Ты хвостом-то не куюрути, крыс!
Мы ваши выходки мусарские знаем!
Ты ему хату своей дочки отдай и ролтон в придачу - будет социальная справедливость.
4
5
=
-1
Kotafey 25.05.2019 15:27
Я не государство тратить деньги на всякую чепуху типа Сирии...да и государству какой толк от Игоря???
В армии служить не хочет, с государством борется?Кто он ?Паразит получается.
2
7
=
-5
Хищник 25.05.2019 15:44
Паразитов у нас во власти - как грязи!
8
5
=
3
Андерсен 26.05.2019 00:02
Кстати да. Любви бы парнишке! Чтоб КАЛ в голове не бульКАЛ
0
1
=
-1
Близнец 26.05.2019 18:00
Андерсен : Кстати да. Любви бы парнишке! Чтоб КАЛ в голове не бульКАЛ

Большой риск. От любви иногда рождаются дети.
Например,как в семье у игоря— много детей.
А теперь государство,в лице мэра,обязано их содержать?
Впрочем,от либертарианской любви не всегда рождаются дети ... Мущщины не рожают.
0
1
=
-1
uttkin 26.05.2019 18:04
ну, да! Причем тут государство? Мэр же не призывал родителей Игоря рожать...поэтому он и не должен ничего Игорю...
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:07
а экспертизы ДНК, пока не было..
0
0
=
0
b-km.ivanov 26.05.2019 18:05
"А теперь государство,в лице мэра,обязано их содержать?"
Обязано. Если это государство, а не банда.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 26.05.2019 00:04
Котафей жжот
0
0
=
0
Kotafey 25.05.2019 10:39
Типа вместо Елькина??? Не ну а чо... :) Будут на пару со Смехновым смехнить "нароТ"
3
6
=
-3
Эскалибур 25.05.2019 10:48
Kotafey: Типа вместо Елькина??? Не ну а чо... :) Будут на пару со Смехновым смехнить "нароТ"

8
3
=
5
Димон 25.05.2019 21:48
на месте КУзнецова крайне опрометчиво было ставить замом по ЖКХ ЕЛЬКИНА.
В первых очень совеобразная этимология фамилии. Как Ельцин, только Елькин. Опять же навевает на мысли про Йель. Часом там не стажировался??
Ну и главное - в райсуде до сих пор 100500 подписей, которые тот якобы собрал как кандидат в мэры. У меня и фото есть. Достаточно найти одного свидетеля из списка и можно дело уголовное заводить. А если 10, 100?
Так то зам по ЖКХ.
Ну и "опыт" директорства в УК это так себе. Кузнецову совет - другого зама поставить. Заранее
4
3
=
1
Димон 25.05.2019 21:35
по гюльманды тоже уверяли что до трехсот лет будет сидеть, ан нет. Стоило дорогу перейти кое кому и кредык
4
3
=
1
Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!
3
13
=
-10
Сова во-зле Олим: Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!

Или раны зализывает, или ОООрганы его на органы разбирают?
4
11
=
-7
Kotafey 25.05.2019 10:47
Сова во-зле Олим: Итого: Резюме: Игорь Игоревич пропал! А это настораживает!
Его спонсоры тож возмутились пропажей, он уехал с Щегловска, но ключи от квартиры которые ему дали не вернул...
3
8
=
-5
Эскалибур 25.05.2019 10:49
Мож вам еще и 12 мильярдов наличными как у пооковниаа ФСБ???
6
3
=
3
Kotafey 25.05.2019 11:52
если можешь, дай...
0
7
=
-7
Хищник 25.05.2019 13:42
Полай!
5
5
=
0
Димон 25.05.2019 21:38
Лаящий кот этот как честный попок
4
3
=
1
skarlet 25.05.2019 14:35
Ничего он не пропал. Постики у себя на страничке строчит.
2
6
=
-4
Патриот 25.05.2019 08:21
Не, срок ультиматума премьеру вышел.

Игорь Горланов
запись закреплена
9 апр в 15:18
Даю ровно 45 дней Дмитрию Медведеву на принятие решения уйти в отставку. В противном случае, я начну ускорять легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций, направленную на усиление конкуренции политических партий по отношению к правительству «Единой России

Игорий начал легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций,

Фсе, премьеру тоже хана.
6
22
=
-16
По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!
7
11
=
-4
Патриот 25.05.2019 08:57
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Вы это серьезно?! Этот "полит-самородок" обычный попрошайка. Только без меры агрессивный, с поправкой на слишком политизированные времена.
5
20
=
-15
Ну да! патриоты ходют только толпами! И в инете шифруются?
2
11
=
-9
Эскалибур 25.05.2019 10:52
Очковытый ноне пацреот пошел...
Зато какой гонджубаристый...
Зарница...а шо будет ночью?
6
5
=
1
Добрый эльф 25.05.2019 21:12
Патриот:
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Вы это серьезно?! Этот "полит-самородок" обычный попрошайка. Только без меры агрессивный, с поправкой на слишком политизированные времена.

А вот вы, сударь, сирота душевная, и усыновить вас тут особо некому, Васе и Толику опека не разрешит, пьють много...
7
1
=
6
Близнец 25.05.2019 10:27
Сова во-зле Олим: По молодости бывают ошиПки! Но тактика интернет-киллерства правильная! Зачморить подонков раз народ не шевелится!
Если народился такой полит-самородок, то с народом ещё не всё потеряно?!

Ага. А вот соратница,так сказать, Игорька.
Соня Блейд,тоже либертарианка.
" Я либертарианка,анархо - капиталистка. Я против существования государства. Я за люстрации,легализацию наркотиков и отказ от социалочки..."
" Вы же за отмену пенсий,нет?" — спросили Соню.
" " Ес,и социалочки в целом"— ответила Соня.
А рядом с ней ещё одно чудо.
Полагаете,что с такими у нас есть будущее?
3
10
=
-7
Эскалибур 25.05.2019 10:53
Лизнец, трудовую засвети с ДВОЙНЫМ шахтерским стажем))))
7
4
=
3
Близнец 25.05.2019 23:52
Эскалибур: Лизнец, трудовую засвети с ДВОЙНЫМ шахтерским стажем))))

Ася,а почто сам свою трудовую до сих пор не засветил? Стыдно? Удостоверение пенсионера ни о чём. Там не указаны твои места работы,типа " сесурити "..
0
2
=
-2
uttkin 25.05.2019 08:35
Ага! И про Силуанова все новокузнечане сразу забыли...на следующий день...
1
10
=
-9
uttkin: Ага! И про Силуанова все новокузнечане сразу забыли...на следующий день...

Силуанов -типичный проходимец, на него Гоголя надо?!
4
8
=
-4
Завальный 25.05.2019 08:43
Он про них тоже забыл до следующей стрижки-дойки, чё.
8
3
=
5
Завальный 25.05.2019 08:35
Главное, путря, не пропусти момент, когда перебегать под горлановские знамёна!
13
4
=
9
Как там Васька говаривал? в Супердержаве! сироте не дают положняковую хату... в Области добывающей угля в половину Австралии и экспортирующей вдвое больше США нету денешек на исполнение федеральных законов?
Мэр центра угледобычи предлагает суррогат в виде служения Родине, которая забила на реальные права мальчугана? )))
Забавник... Реальное действие, не противоречащее букве закона - дать жильё. Цена вопроса - 1,2 млн - максимум. Но - тогда подтянутся и другие, в отношении которых данный вопрос так же не снят.
Интересно, а в бюджете области, города, в федеральном бюджете эти деньги заложены? ведь нам тут вещали, что мы настолько богаты, что складываем бабло в фонды благосостояия и скупаем золото, как голодные - горячие пирожки...
Не нужно лишних эмоций, кто этот паренёк, мне - фиолетово. Отдайте положняк, нет - имейте, что имеете. Сказочные...
18
5
=
13
ктото 25.05.2019 09:39
как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.
3
10
=
-7
Патриот 25.05.2019 10:05
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.
3
20
=
-17
Эскалибур 25.05.2019 10:56
Тут некто чота типа жилья и работы предлагал, только не огласил кем работать где жить малому предлагается - мож патриотов подмывать и жить в подсобке.
Кстате, на мой телефон звонка от данного предлодильщика так и не поступило.
Митрофанит?
Патриотит?
Пупукует?
Не сомневаюсь.
7
4
=
3
Kotafey 25.05.2019 11:54
Виктор, посмотри видео по теме.Работу ему предлагали подсобником при администрации, и комнату без туалета и ванной в общаге. Не фонтан конечно , но для сироты без образования других вариантов мало.Бери парня себе в помощники.Или просто "пукаешь"?
3
8
=
-5
Близнец 25.05.2019 13:22
Kotafey: Виктор, посмотри видео по теме.Работу ему предлагали подсобником при администрации, и комнату без туалета и ванной в общаге. Не фонтан конечно , но для сироты без образования других вариантов мало.Бери парня себе в помощники.Или просто "пукаешь"?

Однако, когда мэр предлагал работу подсобником при администрации,то в комплекте предлагал и КВАРТИРУ.
Игорь гордо отверг предложение. Наверное,слово " работа" вызывает у него тошноту.
Ранее он отказался и от комнаты в общежитии,для получения которой не требовали устроиться на работу.
3
9
=
-6
Хищник 25.05.2019 13:41
Вы с крысафеем считаете что раз сирота, то долден жит юь в подсобке и ишачить дворником?
Во истину лизнец...
8
6
=
2
skarlet 25.05.2019 14:39
Ему предлагали работу подсобным рабочим в администрации, что при его ситуации-отсутсвие образования и опыта работы является хорошим предложением, ибо это стабильный официальный заработок, полный соц.пакет и т.д. К тому же ему предложили жилье по соц.найму, при этом он бы и дальше стоял в очереди как сирота. Но ему же это не нужно. Вы что. Работать, не для него. А какую ему должность надо? Он ни дня не отработал и даже самого плохонького училища не закончил.
3
8
=
-5
Тайга 25.05.2019 15:01
Гражданочка, вы бы тут агитацией, противозаконной не занимались...гражданские права в нашей стране, ещё никто не отменял. А администрацию, в вашем лице, можно поздравить с полным провалом
8
3
=
5
Хищник 25.05.2019 15:18
Тетенька никак бригадиром "подсобных рабочих" при админке свой хлеб отрабатывает?!
А конуру отдельную уже дали или также - без туалета и ванной?!
Как коты моетесь?
6
6
=
0
skarlet 26.05.2019 10:21
Ваши фантазии уважаемый. Я в его годы и работала и училась. А сейчас в ипотеке. У него есть право на жилье. Не более. На пожизненное облизывание задницы, права такого нет. И мне противно смотреть, как молодой парень, болтается по улицам, не работает и не учится, и заявляет, что ему все должны. Даже интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру? Резко ум появится и желание учиться, работать? Неа. Сопьется, продаст хату за копейки и опять будет ходить конючить.
2
3
=
-1
skarlet: Ваши фантазии уважаемый. Я в его годы и работала и училась. А сейчас в ипотеке. У него есть право на жилье. Не более. На пожизненное облизывание задницы, права такого нет. И мне противно смотреть, как молодой парень, болтается по улицам, не работает и не учится, и заявляет, что ему все должны. Даже интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру? Резко ум появится и желание учиться, работать? Неа. Сопьется, продаст хату за копейки и опять будет ходить конючить.

До хутора, кто он. Абсолютно.
Покажите норму права, по которой сирота-голубой-кришнаит-сатанист-пацифист-свидетель пятого пришествия, которому Вселенная запрещает работать, не имеет права на бесплатное! благоустроенное! жильё в России.

интересно посмотреть на него будет, что произойдет, когда ему дадут квартиру?

Ваще звиздец... интересно будет на вас посмотреть, когда я вам ложку к обеду не дам. Потому, что хорошую вы про...е, а плохих у меня нет.
1
2
=
-1
Kotafey 26.05.2019 21:40
сам я не местный:
Покажите норму права, по которой сирота-голубой-кришнаит-сатанист-пацифист-свидетель пятого пришествия, которому Вселенная запрещает работать, не имеет права на бесплатное! благоустроенное! жильё в России.

Пусть служит...его обязанность и долг по Конституции...и мож получит... И вообще бесплатное...оно все такое...такое...в общем не очень... если ты не депатут конешна.
1
0
=
1
Тайга 25.05.2019 15:25
У вас дажеть связи с общественностью и то порочные
7
2
=
5
Хищник 25.05.2019 15:45
Тайга: У вас дажеть связи с общественностью и то порочные

Те еще "связи"...
7
5
=
2
skarlet 26.05.2019 10:18
А речь идёт не о правах сейчас. Его права никто не умаляет. Речь идёт о том, что это социальный паразит по жизни. Ему предложили действительно хорошие условия- и работу и жилье, с сохранением права на жилье как сирота. Он отказался. Вывод один-его ведут люди, которые ловят хайп на всем этом. Те, кто ему квартиру в Кемерово предоставил и оплачивает сейчас его существование. А он идиот, потому что ведётся. Его попользуют и выкинут. Алферов о нем уже крайне нелицеприятно выразился. Пошел раскол в рядах овальнят.
1
3
=
-2
Kotafey 26.05.2019 18:31
Тайга: гражданские права в нашей стране, ещё никто не отменял.

Ржал до слез...
2
0
=
2
Kotafey 26.05.2019 18:32
эту хохму адвокатам знакомым расскажу...что они оказывается не нужны...
1
1
=
0
Димон 25.05.2019 21:51
работу ПОСОБНИКОМ?))
Думаай что говоришь.
В Аргентину летать что ли?
Или другим сиротам с балконов срывать плакаты?)
5
3
=
2
Русин 25.05.2019 14:50
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.


А, если тебя выкинуть на улицу помимо твоей воли, как ты думаешь, твоё мировозрение и поведение изменятся? Наверное сразу же возглавишь протестное движение БОМЖей?
7
2
=
5
Близнец 26.05.2019 00:08
Русин:
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.


А, если тебя выкинуть на улицу помимо твоей воли, как ты думаешь, твоё мировозрение и поведение изменятся? Наверное сразу же возглавишь протестное движение БОМЖей?

А разве игоряша бомж? Так ведь нет.
" Если тебя выкинуть..." А кто игоряшу выкинул?
Таки никто. Он прописан в общежитии,но жить там не хочет.
Понять можно — семейка та ещё.
Или его всё-таки мэр на улицу выкинул? И опять не то.
Наоборот,мэр выделил комнату в общежитии— игоряша демонстративно отказался.
Мэр согласился дать квартиру с условием,что игоряша будет работать подсобным рабочим при администрации ( никем другим игоряша и не может работать)— игоряша снова отказался,ибо " работать" должны только рабы ( так прописано в уставе Либертарианской партии).
Таки чего он хочет?
2
2
=
0
Kotafey 26.05.2019 18:34
Близнец:
Таки чего он хочет?

Все...
1
1
=
0
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.

Слышь, деревянный, нащёт халявы, где ты её увидел? )))
6
3
=
3
Патриот:
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

От, наивная! Ему не квартира нужна, а хайп и халява.

Где ты тут халяву увидел, дитя флоры?
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:19
И немножко - фауны.
5
5
=
0
ктото: как же правильно, не местный. Коль по закону - дать квартиру, а не балоболить. И Игорь сразу сойдет с арены. Клоуны останутся прежние.

Ага...
-Товарищ прапорщик! мне мясо в кашу не положено!
-Не положено - значит не положено!
-Так мне же положено!
-А раз положено - ешьте!
6
3
=
3
Хищник 25.05.2019 15:20
Крысафейская мудрость.
6
5
=
1
ert 25.05.2019 08:52
Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?
3
11
=
-8
guga1001 25.05.2019 08:54
не, жильё есть...
нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете
15
5
=
10
Завальный 25.05.2019 09:00
нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете

Непорядок!
И куда депутаты смотрят?
12
4
=
8
Эскалибур 25.05.2019 10:57
В ковш.
Там всё есть.
8
3
=
5
Эскалибур 25.05.2019 11:30
Завальный: нед денег на перелёт до Палермо....в бюджете

Непорядок!
И куда депутаты смотрят?

Депутанты - депутантиируют.
Во всё гирло.
9
2
=
7
Эскалибур 25.05.2019 11:32
Главное вовремя стать замом.главбанщика и похоронку отжимать.
Тоже работа, не избирателям же помогать, знаете ли.
8
2
=
6
Хищник 25.05.2019 15:21
Странно, обос*авмшись на одной хавирке планируют национальные проекты...
Обдирать народ до 2024 года?!
6
5
=
1
Димон 25.05.2019 21:53
история умалчивает во имя какой именно национальности проекты))
4
3
=
1
Близнец 25.05.2019 10:45
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....
4
10
=
-6
Эскалибур 25.05.2019 10:59
Лизнец, не стыдно жить нищетой в богатейшей ресурсами страны?
9
3
=
6
Близнец:
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Наталья Дембинская. Центробанк в минувшем году приобрел рекордное количество золота — 8,8 миллиона унций (около 274 тонн), на 22 процента больше, чем в 2017-м.

А теперь заставьте этого сироту (или меня) эти тонны защищать? )))
Про известные традиции ничего не скажу, но по известному адресу пошлю адназначно...
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:23
сам я не местный:
Близнец:
ert: Ну сказал же мэр, что в местном бюджете деньги на квартиры сиротам не предусмотрены. Или врет?

Субсидии на обеспечение жильём сирот выделяются государством субъектам федерации,оттуда должны поступать в регионы. Как поделить на всех 7 с половиной миллиардов рубелей? А если учесть,что часть рубелей не доходит до назначения по извечной нашей традиции ( прилипают к рукам), то ....

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Наталья Дембинская. Центробанк в минувшем году приобрел рекордное количество золота — 8,8 миллиона унций (около 274 тонн), на 22 процента больше, чем в 2017-м.

А теперь заставьте этого сироту (или меня) эти тонны защищать? )))
Про известные традиции ничего не скажу, но по известному адресу пошлю адназначно...

Патриотов ноне в пробирках клонируют, как овечку Долли.
6
5
=
1
ert 25.05.2019 08:58
У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.
6
11
=
-5
ert: У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.

Посёлок Нищих?!
4
9
=
-5
Димон 25.05.2019 21:55
и вечером пусть там мэр прогуливается с губернатором
4
3
=
1
Димон: и вечером пусть там мэр прогуливается с губернатором

Посёлком нищих в Омске зовётся квартал для буржуинов!
0
4
=
-4
Kotafey 25.05.2019 10:55
ert: У ДСК готовые дома стоят не заселенные. Представил фантастическую ситуацию: Москва с барского плеча профинансировала всех сирот разом и заселила ими целый микрорайон. То-то будет весело.

В свое время такими заселили ул.Новобайдаевскую 10.бюджетники и сироты и погорельцы очередники... жители частного сектора...те быстро навели порядок, стеклопакеты в общих коридорах выбили.Мусоропровод сожгли, мусор выкидывали на лестницу и с балкона, пяные вопли с утра до ночи, выбиты двери... Через 3 месяца после заселения пол дома были чуть не в руинах... Пришлось части жильцов буквально биться с этими сиротами и прочими непонимающими, что жить можно не в резервации... Через несколько лет только риэлторы смогли расселить эту братию обратно в трущебы...
9
6
=
3
АЛЕКС 25.05.2019 09:30
По Ермакова вообще ни кто неживет все свора едросовская скупила!Серега твоя какая из этих хат будит?
8
5
=
3
lis0chca 25.05.2019 09:52
Ермакова разношерстная, как раз вчера была на пятом этаже 30-го дома. Это женщина низкого социального поведения и отношение длины окружности к диаметру! Вот это настроили! В подъезде 167 квартир! Два лифта! На площадке слышно дословно, как на кухне разговаривают... Вентиляции, естественной, нет совсем, канализационный стояк, чугунина течёт из всех швов. Общага! А ведь новый дом, если скоро начнут ещё и швы затирать... И ведь наши дети берут ипотеку!!! за эту мерзость... Кто тот герой, построивший эти дома?
11
4
=
7
guga1001 25.05.2019 10:09
а где такой дом в 30 этажей?
5
5
=
0
lis0chca 25.05.2019 10:14
Это адрес, Ермакова, дом 30
10
0
=
10
Загадка 25.05.2019 12:39
lis0chca: Ермакова разношерстная, как раз вчера была на пятом этаже 30-го дома. Это женщина низкого социального поведения и отношение длины окружности к диаметру! Вот это настроили! В подъезде 167 квартир! Два лифта! На площадке слышно дословно, как на кухне разговаривают... Вентиляции, естественной, нет совсем, канализационный стояк, чугунина течёт из всех швов. Общага! А ведь новый дом, если скоро начнут ещё и швы затирать... И ведь наши дети берут ипотеку!!! за эту мерзость... Кто тот герой, построивший эти дома?



То, что сотворили с улицей Тольятти - это преступление перед человечеством, автопортрет нынешней власти.
7
0
=
7
ert 25.05.2019 09:38
Использование средств местных бюджетов на указанные цели действующим законодательством не предусмотрено.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
2
8
=
-6
Димон 25.05.2019 21:55
ваше 9111 такое уг
4
3
=
1
ert 25.05.2019 09:40
Тут от мэра зависит только соблюдать очередность.
4
8
=
-4
lis0chca 25.05.2019 09:58
Пуляев.
8
3
=
5
Эскалибур 25.05.2019 11:01
lis0chca: Пуляев.

Уж этот то бес соблюдал...в свой карман!
Видели бы то и чего вывозили с его дачи газелью...
7
3
=
4
ert 25.05.2019 11:35
Скока влезет в ту газель? Ниачом.
3
5
=
-2
Хищник 25.05.2019 11:45
Сколько влезет в Чорта?
6
5
=
1
ert: Скока влезет в ту газель? Ниачом.

Ну, 2-2,5 тонны золота войдёт. Столько же в купюрах по весу.
6
4
=
2
Хищник 25.05.2019 15:24
сам я не местный:
ert: Скока влезет в ту газель? Ниачом.

Ну, 2-2,5 тонны золота войдёт. Столько же в купюрах по весу.

Наш ответ "чемберленам"...тьху - чертям:
7
5
=
2
ктото 25.05.2019 09:44
Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.
12
3
=
9
ктото 25.05.2019 09:45
ом- ему
7
3
=
4
Близнец 25.05.2019 10:58
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

А раньше было по другому?
0
10
=
-10
Эскалибур 25.05.2019 11:03
Ну ты и бес....тьху, бестолочь!
8
3
=
5
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

Ага... Германыч в очереди в дом престарелых стоит, в немецкий. А пока - временно занимает гос дачу...
4
6
=
-2
Хищник 25.05.2019 15:26
сам я не местный:
ктото: Вот если например бывшим руководителям по ЗАКОНУ полагаются государственные дачи, выплаты всякие за звания и ордена, ом отказывают? Хоть одного назовите, который отказался или кому-то финансов не хватило, чтобы воспользоваться сполна. Вы бы могли себе представить, чтобы свернули все льготы например народному, потому как денег нет на то? Приоритеты интересно расставляются.

Ага... Германыч в очереди в дом престарелых стоит, в немецкий. А пока - временно занимает гос дачу...

А ШестойСс с Правиком и патриотов вахту несут, круглосуточную, по охране объекта:
7
5
=
2
Хищник 25.05.2019 15:48
Уточню - Патриот (дублёвый) на задне сиденье.
Штурман ШестогоСС.
6
5
=
1
Димон 25.05.2019 21:58
кстати да. Вот бы Аман лет 15 ждал своих выплат почетных))
4
3
=
1
АЛЕКС 25.05.2019 09:56
Черты,крысы и тд вы идиоты умственно отсталые....Что вы хотите от пацына,когда гнобят всю Русь.
11
4
=
7
lis0chca 25.05.2019 10:02
Вчера министр финансов под боком сидел у мэра, в маскву ехать не надо, Кузнецов обозначил проблему с финансированием на предоставление жилья сиротам? Или не удобно было?
17
2
=
15
Димон 25.05.2019 22:00
маловерятно. Иначе министр ответил бы ему "хватит дурака валять, работай в армию, шнелле
6
3
=
3
тьфу 25.05.2019 10:11
А что ещё одну жертву режима забыли? Леву гаммера? Игорёк то в Кемерово уехал, пока вы его ищете он здоровье поправляет, а может и ещё дальше сейчас уедет, говорит же деньги есть
2
14
=
-12
lis0chca 25.05.2019 10:16
И дай Бог им вырваться отсюда! Только беда -уход от социального государства властью, нарастает.
16
2
=
14
skarlet 26.05.2019 10:56
Он отсюда никуда не поедет. Тут он статусом может козырнуть, а там- кто не работает, тот не ест.
2
3
=
-1
lis0chca 25.05.2019 10:12
Кузнецов по весне наступил на прозрачность, давай заявления про честность администрации делать на фоне Магистральной,4, ржавую теплотрассу обличать, да общагу на Кирова показывать, да в армию принуждать... Тут даже я, помалкивающая в благодарность за чистоту в городе, потеряла терпение...
12
2
=
10
тьфу 25.05.2019 10:14
Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова
4
10
=
-6
me1 25.05.2019 10:28
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?
11
3
=
8
me1 25.05.2019 10:30
По-моему это придирки, даже когда Путин что-то повторяет 2-3 раза в речи, потом это убирают из официальной стенограммы
8
3
=
5
Близнец 25.05.2019 11:06
me1:
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?

Ну хотя бы это..
Мэр не назвал игоряшу " больным".
Он задал вопрос : " Ты больной?" . " Нет ! "— ответил игоряша.
" А если не больной,то почему.."— продолжил мэр.
Согласитесь,это разная трактовка одних и тех же слов.
Некорректная.
0
14
=
-14
guga1001 25.05.2019 11:11
т.е. ,вы считаете, что если бы на известном балконе в конце текста стоял вопр. знак, то некто бы не торопился его снять, а дождались бы ответа от адресата?
11
2
=
9
Эскалибур 25.05.2019 11:20
guga1001: т.е. ,вы считаете, что если бы на известном балконе в конце текста стоял вопр. знак, то некто бы не торопился его снять, а дождались бы ответа от адресата?

Этот штоле?
Пишут, что к приезду лысого опять сорвали.
14
3
=
11
Димон 25.05.2019 22:01
чтоб комфортнее было "гонять" его
4
3
=
1
me1 25.05.2019 12:01
Близнец:
me1:
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

Извините, а что не так написано? Я просмотрел, там только междометия и бормотание в текст не вошли, или Вы считаете, надо было еще слова когда он подходит писать?

Ну хотя бы это..
Мэр не назвал игоряшу " больным".
Он задал вопрос : " Ты больной?" . " Нет ! "— ответил игоряша.
" А если не больной,то почему.."— продолжил мэр.
Согласитесь,это разная трактовка одних и тех же слов.
Некорректная.

Зачем Вы врёте???
Горланов говорит: "Во-первых, начнем с того, что Вы заявили, что я больной"
8
3
=
5
me1 25.05.2019 12:03
А уже потом мэр начал на него наезжать, спросил, а что ты не больной? Тогда пойдешь служить в армию!
6
2
=
4
me1 25.05.2019 12:04
Вообще, я считаю, мэр не должен обращаться с чужим ему человеком не подчиненым на ТЫ, он же не называет мэра ты, даже когда тот его оскорбил словом и действием!
10
2
=
8
me1 25.05.2019 12:05
Очень некрасиво ведет себя Кузнецов, полагаю!
10
2
=
8
me1 25.05.2019 12:06
Ему надо было ИЗВИНИТЬСЯ за то, что он не предоставил квартиру, деньги ушли непонятно куда, а он вместо этого хамит и дерется.
9
2
=
7
Амено 25.05.2019 23:56
Ага. Извинится он, жди
0
1
=
-1
skarlet 26.05.2019 10:59
Горлопанов в очереди 600 -й с хреном. Деньги выделяет область и федералы. За что извиняться? За то, что матушка Горлопанова бухала как черт, народа кучу детишек, большая часть из которых в психушке на учёте, а сама потом допилась до дураки? Может и Кузнецова и есть косяки, за которые он мог бы извиниться но только не этот.
5
3
=
2
Тайга 26.05.2019 11:49
skarlet: Горлопанов в очереди 600 -й с хреном. Деньги выделяет область и федералы. За что извиняться? За то, что матушка Горлопанова бухала как черт, народа кучу детишек, большая часть из которых в психушке на учёте, а сама потом допилась до дураки? Может и Кузнецова и есть косяки, за которые он мог бы извиниться но только не этот.



...все, можете больше не надрываться- "государство вам ничего не должно"- было уже
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 11:50
А если нам государство ничего не должно- значит и мы ему тожеть фигу
3
1
=
2
Тайга 26.05.2019 11:53
Оно у нас ворует и мы у него будим, оно на нас наплевало- знать и мы на него все вместе харкнем
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 12:06
Чиновники так рассуждают, как будто с другой планеты прилетели...если мы не нужны чиновникам- нафуя тогда они нужны нам?!
2
1
=
1
Тайга 26.05.2019 12:11
Скарлет, в вашем лице- наши пожелания администрации- идите в бизнес, не занимайте чужих мест
2
1
=
1
Kotafey 26.05.2019 18:37
ну один брат младший и сестра у Игоря не научете в психбольнице...
0
0
=
0
Близнец 25.05.2019 11:00
тьфу: Корреспондену Сергею Штилю посоветую если вы переписываете текст с видео то пишите полностью, без своих мыслей. На видео совсем не те слова

++
1
12
=
-11
Эскалибур 25.05.2019 11:05
Чо сказать-то хотел, лизнец брат патриота?
9
4
=
5
Хищник 25.05.2019 16:26
Так-то лизнец на сайте Глыба мысли, чо)))
6
5
=
1
ТОТ 25.05.2019 10:27
Я Патриот! Кричал он народу, а имел виллу в Италии, гражданство Британское и дети давно в Лондоне и по Русски не говорят
Вы не задавались вопросом почему так? Тот кто больше всего кричит, что он Патриот...

Или те кто критикует идиотские законы - это пятая колонна. Простой работяга с региона, работающий на заводе за несчастную 30-ку в месяц это для них пятая колонна и враг! А те кто имеет несколько вилл в Италии, катается на майбахе и живет фактически в другой стране а тут работает - вот он Патриот))


Законы принимаются для нас, наших детей! А их детки уже давно живут в загнивающей Европе. Лучшее детям не так ли?

Конституция...скоро это будет как анекдот.

12
4
=
8
Эскалибур 25.05.2019 11:05
ТОТ: Я Патриот! Кричал он народу, а имел виллу в Италии, гражданство Британское и дети давно в Лондоне и по Русски не говорят
Вы не задавались вопросом почему так? Тот кто больше всего кричит, что он Патриот...

Или те кто критикует идиотские законы - это пятая колонна. Простой работяга с региона, работающий на заводе за несчастную 30-ку в месяц это для них пятая колонна и враг! А те кто имеет несколько вилл в Италии, катается на майбахе и живет фактически в другой стране а тут работает - вот он Патриот))


Законы принимаются для нас, наших детей! А их детки уже давно живут в загнивающей Европе. Лучшее детям не так ли?

Конституция...скоро это будет как анекдот.


13
3
=
10
Эскалибур 25.05.2019 11:28
Жильё есть, только не про сироты честь.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kommersant.ru%2Fdoc%2F3981499&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru
7
2
=
5
ert 25.05.2019 11:38
Нашему пострелу надо ехать в Сочи!
2
6
=
-4
Alexei1950 25.05.2019 12:09
вопросы поставленные на голосование не решат проблему а проблема исходит от государства !вчера Силуанов был в городе почему не подняли этот вопрос перед министром ?на заседании были все руководители --вот пусть выделяют деньги и строят жильё!
9
0
=
9
ilnikbez 25.05.2019 12:20
Вы думаете им есть дело до сирот?
Игорь отвлекает мера от прекрасной жизни своими проблемами, как и многие другие жители.
Поэтому он отправляет пацаненка в армию, чтобы не мешал, да и всех горожан кто ему мешает жить уже "тут ни кого не держит".
Они наверно живут в своем мире ... где не должно быть Игорьков и прочих.
12
2
=
10
Тайга 25.05.2019 12:27
Опросник с подвохом...без вариантов.
Помню по молодости, старшие товарищи становились для нас авторитетами, не по тому что быковали, а потому что были нас мудрее и опытнее
8
2
=
6
Тайга 25.05.2019 13:15
У мера, видимо, опыт общения из другого складывался...
8
1
=
7
Alexei1950 25.05.2019 12:28
а где поддержка 1700 очередников ?им квартира не нужна?и есть ли они ?
10
0
=
10
Тайга 25.05.2019 12:36
Боятся, понятно что долго жилья не получат- но и надежду отберут
8
1
=
7
skarlet 26.05.2019 11:02
Работают люди. У них в отличии от бездельника работа, учеба, дети и планы на жизнь.
2
3
=
-1
Загадка 25.05.2019 12:28
Да уж, посмел власти напомнить, что у нас типа правовое государство и что властя обязаны первыми соблюдать законы.
9
2
=
7
Хищник 25.05.2019 14:35
Загадка: Да уж, посмел власти напомнить, что у нас типа правовое государство и что властя обязаны первыми соблюдать законы.

А это уже экстремизьм, батенька.
12
5
=
7
25 мая – это Международный День пропавших детей
http://club.kuzpress.ru/news/detail/4118/
1
4
=
-3