#
#
Просмотров: 9126
Тема дня

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 26832
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62079
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
По Новокузнецку ездит автомобиль с перевернутым номером.

Что бы это значило?

Фото прислала гостья портала КузПресс Людмила.

Забавный автомобиль она сфотографировала в одном из дворов Орджоникидзевского района.

"Улыбнитесь", - призывает Людмила всех новокузнечан.



25.06.2018
Просмотров: 1552 | Комментариев: 30

Наш опрос

Что бы это значило?

0 (0%) - "Совсем закрутился!"
1 (8%) - "После вчерашнего"
12 (92%) - Другое

Всего в голосовании приняло участие 13 пользователей сайта КузПресс
Кальянов 25.06.2018 10:00
"С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек" - но не все из них знают буквы и цифры...
12
0
=
12
Лом 25.06.2018 10:32
Кальянов: "С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек" - но не все из них знают буквы и цифры...

Пацталом!!!
0
1
=
-1
АЛЕКС 25.06.2018 10:29
Да после пьянки пирепутал,когда гос знак упал.
0
1
=
-1
Лом 25.06.2018 10:33
Мой вариант, Прикручивал номер, лежа на багажнике
1
0
=
1
Лом 25.06.2018 10:34
Тупо не разобрал, где чо
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2018 22:28
Попытка обмануть считывател видерегистратор правонарушений.
1
2
=
-1
Kotafey 25.06.2018 22:28
дебильная автозамена!
Попытка обмануть считыватель видерегистратора правонарушений.
1
3
=
-2
АПМ 25.06.2018 10:56
это нужно на медицинский форум, там, скорей всего, есть ветка, связанная с психиатрией...
4
2
=
2
АЛЕКС 25.06.2018 11:01
Точно правик,не как твой соплеменник из погреба!(чет я раньше об этом не подумал)
1
0
=
1
Тайга 25.06.2018 11:03
Православный, я от все мучаюсь- зачем тебе израильский паспорт?!
0
0
=
0
АПМ 25.06.2018 11:05
не мучайся..."зачем попу баян, когда есть колокола"
2
2
=
0
Тайга 25.06.2018 11:07
можа есть колокола, но зачем тебе израильский паспорт, я так и не понял)))
0
0
=
0
АПМ 25.06.2018 11:11
Друг, ты про что?. У меня нет даже загранпаспорта...я никогда не выезжал в своей жизни за границы СССР и вряд ли выеду...
2
1
=
1
АЛЕКС 25.06.2018 11:21
Правильно правик,гутарит,своя родина ближе.
1
0
=
1
Тайга 25.06.2018 12:19
Я, как имеющий второе гражданство Израиля, восхищаюсь Вашей поэзией, но если Вы думаете, что правики и попки влияют на сверхбогатые семьи России, то простите, Вы не умный человек, а ватник с фабрики "Горнячка"
http://kuzpress.ru/politics/20-06-2018/60876.html
0
0
=
0
Тайга 25.06.2018 12:22
Шо это было, православный?!
1
0
=
1
АПМ 25.06.2018 13:36
Тайга: Шо это было, православный?!

Провал...наверное я отмечал тогда день рождения Клары Цеткин и Розы Люксембург...
1
1
=
0
жжвик 25.06.2018 13:41
Провал...наверное
в подполье отмечали, со сливянкой?
0
0
=
0
veranvkz 25.06.2018 12:03
АПМ: это нужно на медицинский форум, там, скорей всего, есть ветка, связанная с психиатрией...

4
3
=
1
Dude_Nvkz 25.06.2018 11:22
Может он таким образом показывает что против повышения пенсионного возраста? Или повышения ОСАГО на 20%...
1
0
=
1
ЖЖЖ 25.06.2018 11:56
Ага. 372%!!!
1
0
=
1
Фотомонтаж аж!
0
0
=
0
Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на номер - нормальный номер. Мы - по триста... Я посмотрел на государственный знак: Господи, буквы есть, цифры есть, чего еще надо? Шикарный номер.
Нормально, говорю, Григорий!.. Отлично, Константин!
(с)
4
0
=
4
ЖЖЖ 25.06.2018 11:58
Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.
6
0
=
6
ЖЖЖ: Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.

Не проканает. Не читаем.
2
1
=
1
veranvkz 25.06.2018 12:05
ЖЖЖ: Вообсчето это способ ухода от штрафов за превышение скорости. Тупая техника не прочитает номер. А если гаец прикопается, то всегда можно сказать, а где в ПДД написано, что номер нельзя кверх тормашками прикручивать? Ну где? Покажи. Не нашел? Отвали. Номер есть, прикручен на своем месте. И даже не грязный.


Русская смекалка -ЛУЧШАЯ В МИРЕ !!!:)))
3
1
=
2
Murka 25.06.2018 13:09
veranvkz 25.06.2018 12:05 сказала Русская смекалка -ЛУЧШАЯ В МИРЕ !!!:)))

Идем с маленькой дочкой мимо машины, под которой копошится водитель.Далее состоялся с дочкой диалог
- что дядя там делает?!
- машину чинит..
- какой он глупый. Машину перевернул бы и ремонтировал))))
5
0
=
5
veranvkz 25.06.2018 13:32
"От двух до пяти" Чуковского...
Вспомнишь советское время -насколько детство было защищено...
Слово "педофилия" знали только выпускники медицински вузов.

А вчера сидим на кухне с Наташей- она мне доделывает ремонт -
,говорит :" Потому и педофилия такая по стране ,что педофилы в органах власти -и в Думе ,и в Совфеде ,и в Кремле...

45 лет ,техник-строитель ,золотые руки ,только что рассчиталась за ипотеку ,которую вытянула одна ,сын в этом году будет поступать в Томский университет ,на бюджетное ,получил высокие баллы по ЕГЭ.

Заметьте ,это не я произнесла ,довольно сильно погружённая в политику ,а нормальная ещё молодая женщина ,работающая с утра и до самой ночи ,как проклятая ,не читающая газет ,не смотрящая телевизор ,интернет использующая только для поиска кулинарных рецептов и моделей вязания...

Самый что ни на есть ПРОСТОЙ НАРОД.

И это -приговор Кремлю.
6
1
=
5