#
#
Просмотров: 2360
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15290
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47529
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс

Полторы тысячи иностранцев стали своими

С начала года на территории Кемеровской области гражданами России стали почти 1500 человек

По данным отдела по вопросам миграции УВМ ГУ МВД России по Кемеровской области, 94% от общего количества заявителей получили российское гражданство в упрощенном порядке. При этом преимущественное большинство из них – 860 человек, в том числе 274 ребенка, являются участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Около 300 человек – это несовершеннолетние, единственный родитель или один из родителей которых является гражданином Российской Федерации (если второй родитель дал согласие на приобретение ребенком российского гражданства).

Определенными преимуществами обладают граждане трех республик: Беларусь, Казахстан и Кыргызстан, с которыми Российская Федерация заключила соответствующее соглашение. В текущем году 69 иностранных граждан приобрели российское гражданство в соответствии с данным соглашением.

Также специалисты по вопросам гражданства напоминают, что с сентября прошлого года, в соответствии с вступившими поправками в Федеральный закон от 31.05.2002 г. №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" каждый иностранец или лицо без гражданства, приобретающее российское гражданство, обязан принести Присягу гражданина Российской Федерации.

25.06.2018
Просмотров: 1035 | Комментариев: 13
Лом 25.06.2018 09:45
Нужно качество жизни тут поднимать, чтобы свои рожали и меньше умирали, а не надеяться на казахов с киргизами!
3
0
=
3
АЛЕКС 25.06.2018 10:38
Раньше при СССР,ВЬЕЗД БЫЛ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОМУ КОЛИЧЕСТВА МУСЛИМОВ,СЕЙЧАС ЖЕ КУЛЕ ВСЕ РОССИЯНЕ И ПУТРИОТЫ!
4
0
=
4
ктото 25.06.2018 10:49
а национальности какой? Русские ?
0
0
=
0
АЛЕКС 25.06.2018 11:24
КТОТО а ты что мусульманка?
0
0
=
0
ктото 25.06.2018 16:26
я смесь крови и русской и хохлятской и даже наверное алтайской.)
1
0
=
1
АЛЕКС 25.06.2018 11:46
Как-то так.
Наша вера

Глупо верить иноземцам,
Что учения несут
На родную нашу землю -
Наши люди их не ждут.

Кто- то верует в Аллаха,
И готов начать джихад,
Кто- то нагоняет страху -
После смерти будет ад!

Ты не верь ни тем, ни этим -
Их ученья не верны.
Много вер на белом свете,
Нам те веры не нужны.

Лишь одна у них забота -
Нашу землю подоить.
Славянин - иди работай,
Будешь нас кормить, поить.

Свет учения прекрасен,
Если он идёт с небес,
А у этих - морды красны,
И в глазах таится бес.

Нашу веру предки дали,
В ней свет истины горит.
Мы ту истину познали,
И её не утаить.

Славьтесь, боги нашей веры,
Русский славит вас народ.
Были горькие потери -
Но светлеет небосвод!
5
0
=
5
АЛЕКС 25.06.2018 14:01
Или вот еще путихристова сволота,выризала кадр из Брат.


12:59
В августе 44 го Качай их, Паша, качай!
КИНО менеджмент
Рекомендуемые вам

39:03
Герой России. Вячеслав Воробьёв.
Александр Серов
Рекомендуемые вам

1:49:08
Большой Стэн
Mistet M.
1,5 млн просмотра

5:41
Карпов vs Башир
Криминальные Фильмы
Рекомендуемые вам
Вор в законе Виталий Демочка сходка
Корган
2,8 млн просмотра
ЛЕГЕНДЫ АРМИИ ШЕСТАЯ РОТА ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ
galakon100
Рекомендуемые вам
Лучшие моменты фильма "Жмурки".
Константин Пчелкин
1,3 млн просмотра
Диверсант. 1 серия
Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD
Рекомендуемые вам
Это Наша Заправка Вы Че Беспределите! - Бумер Отрывок (2002) HD
Киноклипы
2,4 млн просмотров
Вор в законе Антип Глымов все фрагменты Штрафбат
Корган
Рекомендуемые вам
Жмурки (фильм в HD)
Кинокомпания "СТВ"
7,3 млн просмотров
Крылатые фразы из фильма «БРАТ»
mickey mouse
485 тыс. просмотров
"Решала" фильм в HD
All Media Company
3,7 млн просмотров
БУМЕР - В дороге (лучшие моменты фильма)
Кинокомпания "СТВ"
4,8 млн просмотров
Брат 2 (фильм)
Кинокомпания "СТВ"
8,9 млн просмотров
Брат (фильм) - Не брат ты мне (лучшие моменты)
4
0
=
4
АЛЕКС 25.06.2018 14:04
Брат (фильм) - Не брат ты мне (лучшие моменты) - YouTube
4
0
=
4
ктото 25.06.2018 16:31
Алекс, на земле России всем места хватит , для всех национальностей, лишь бы была правильная система управления, справедливые законы, честное ворье...ээээ власть, и хотя бы маленькое подобие справедливости. А все твои выпячивания всего русского, это всего лишь занятие физкультурой мозга.
0
0
=
0
Николай 25.06.2018 18:16
ктото: Алекс, на земле России всем места хватит , для всех национальностей, лишь бы была правильная система управления, справедливые законы, честное ворье...ээээ власть, и хотя бы маленькое подобие справедливости. А все твои выпячивания всего русского, это всего лишь занятие физкультурой мозга.


Честное ворьё -ЭТО ДА:)))

Мечты-мечты ,где ваша сладость...
Ушли мечты ,остались ...тулеевские олигархочиновники вмести с чиновными олигархами...
Ворьё самой честной пробы...

3
0
=
3
ктото 25.06.2018 19:19
Ирония у меня такая неудачная получилась.
0
0
=
0