#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11462
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23101
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

"С Новым годом, кузпрессяне!"

"Несмотря ни на что желаю всем быть.....

... счастливыми, богатыми, здоровыми, добрыми, отзывчивыми" - сообщает гость портала КузПресс Патриот. 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Патриот
31.12.2018
Просмотров: 985 | Комментариев: 18
!!!
3
9
=
-6
ТОТ 31.12.2018 19:26
А также всем патриотам у кого двойное гражданство , дети за границей и средства с недвижимостью......
А раньше это были ВРАГИ НАРОДА!!!!
11
7
=
4
Здраво 31.12.2018 19:38
Несмотря ни на что, желаю группе товарищей под общим ником “Патриот" всего самого доброго и светлого, удачи во всем и крепко любить свою Родину!
8
6
=
2
Murka 31.12.2018 19:48
,,,
7
0
=
7
Чувак 31.12.2018 20:00
Скорее бы крысе сдохнуть!

А уж мы как-нибудь справимся со всем, не впервой.
7
5
=
2
Добрый эльф 31.12.2018 20:05
Он нам желает несмотря ни на что...)) Так вот и все "патриоты" новоявленные, "желают" нам всем, а на деле получается только для своей задницы.
4
3
=
1
ктото 31.12.2018 20:20
Сына, спасибо и взаимно!
2
1
=
1
АПМ 31.12.2018 20:30
люблю вас всех...с новым годом!
6
9
=
-3
Карина 31.12.2018 20:37

С новым годом Кузпресс и кузпрессовчане! В новом году хочется пожелать одного: чтобы в нашем городе было больше правдивых и положительных новостей. Чтобы уже наконец и в Сибири жизнь наладилась и было не хуже жить, чем в других городах России. Всех вас с наступающим. Пусть праздник будет веселым, а весь год добрым.
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 31.12.2018 20:47
Это будет завтра. А сегодня можно ещё подраться, похохмить дружка над дружкой...ну или недруг над недругом. Кому как понравится.
0
3
=
-3
Igor 31.12.2018 21:19
желаю всем много-много радостного (беззлобного :-)) смеха, внутреннего комфорта, тепла и уюта в ваших домах. С Новым Годом всех!
5
0
=
5
мимоходенко 31.12.2018 21:30
Вот и год прошел очередной...
Много чего было в нем разного. Приятного и противного, доброго и нехорошего, веселого и скорбного, оптимизма и отчаяния, надежды и уныния. Год, как год, проводим его по-доброму, время скоро покажет, каким он был в действительности.
Всем кузпрессчанам желаю:
1. Здоровья
2. Неутомимости
3. Комфорта личного
4. Благополучия личного и общественного.
5. Здравомыслия.
6. Уверенности в своих силах.
7. Реализации себя в делах запланированных.
Дорогу осилит идущий.
С НОВЫМ ГОДОМ, земляки !!!
12
2
=
10
Kotafey 01.01.2019 00:32
+ и еще 1000+
4
0
=
4
Папа 01.01.2019 03:27
Куда все подевались?
Я один на сайте, даже теней нет ни одной.
2
0
=
2
арбуз 01.01.2019 10:05
Папа, без обид, но. Што можно делать на сайте в полчетвёртаго утра? Тем паче-в НГ? Не, я не имею ввиду Кузпрес-это обобщение, т.с. Сидеть на сайте и ждать, што кто нить ещё заглянет? Эт выше моего понимания...
3
0
=
3
арбуз 01.01.2019 10:06
кста-ты уже туточки? ты чего блукаешь ночами? или ты в ночную смену?
2
0
=
2
арбуз 01.01.2019 10:07
"Несмотря ни на что желаю всем быть.....
... счастливыми, богатыми, здоровыми, добрыми, отзывчивыми" - сообщает гость портала КузПресс Патриот.

...Поцелуй Иуды...
6
2
=
4
Кальянов 01.01.2019 13:00
C Новым Годом! ...и чтоб не пропасть поодиночке!)
4
0
=
4