#
#
Просмотров: 1544
Тема дня

Мы лишние на этом празднике смерти

Picture

Пятого декабря под Новокузнецком произошло резонансное ДТП.

Просмотров: 31682
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64345
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Новокузнецк будет принимать спортивные игры

"Детям Азии" навстречу

Так будет выглядеть новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Новоильинском районе.

Макет ФОКа, который возводят на проспекте Запсибовцев (квартал 4-4А), показал в своем Инстаграм Сергей Цивилев.

"Это будет современный спортивный объект с универсальным игровым залом и залом для занятий аэробикой. Комплекс сделают доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья. Достроить должны к концу 2020 год.

Нам важно улучшать спортивную инфраструктуру Новокузнецка, у горожан есть на это запрос. В 2023 году городу принимать спортивные игры "Дети Азии", под которые будет подготовлено много спортивных объектов", - написал губернатор на своей странице.

03.11.2019
Просмотров: 1075 | Комментариев: 11
виктор 03.11.2019 14:47
к 23 году только сваи забьют.
7
1
=
6
Alexei1950 03.11.2019 15:02
сваи ?))фанерой покроют вот и дворец !
6
1
=
5
Kotafey 03.11.2019 16:17
Как? Дефки Азии? А че, я согласен азияток я люблю!
https://youtu.be/cXCqGf6V-N0?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
3
5
=
-2
Kotafey 03.11.2019 16:27
Главно шоб победоносного парада войск НОАК не было в 2023 году...

https://youtu.be/p-dFvIAeXIE
2
3
=
-1
ТОТ 03.11.2019 17:22
Если дети азии то караван сарай......своим уже ни чего не надо.....
6
2
=
4
ilnikbez 03.11.2019 18:49
Всем не из азии ... куда деваться?
3
1
=
2
ilnikbez 03.11.2019 18:51
Ведь он не просто показал, он макет к ... привязал...
2
1
=
1
Kotafey 04.11.2019 20:43
Еще раз повторю...хватит строить всякую по..бень милиардную, неизвестно зачем... обойдемся без керлинга... эти спортсооружения только на обслуживание и охрану будут миллионы пожирать постоянно... а моодежи при этой демографической яме через лет 8 не будет практически а у пенсиков денег нет ...и здоровья на спорт...вы лучше почините подземные переходы!А то там позорище в центре города!
3
0
=
3
Завальный 04.11.2019 20:52
Еще раз повторю...хватит строить всякую по..бень милиардную

Ой, Котя, привлекут-таки тебя за экстремизЬму и покушение на основы...
1
0
=
1
Завальный 04.11.2019 20:58
И не мешай инновациям: кёрлинг идёт на смену скандинавским палкам, понимать надо!
3
0
=
3
Завальный 04.11.2019 21:00
кёрлинг идёт на смену

Тьху, аэробика, виноват.
3
0
=
3