#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Мороз и лыжи, день чудесный

Открытие зимнего сезона в парке отдыха "Водный" перенесли на 8 декабря.

8 декабря в Новокузнецке открывается зимний сезон активного отдыха. По этому поводу в парке культуры и отдыха "Водный" состоится мероприятие для всех любителей спорта и свежего воздуха.

В рамках мероприятия будет организовано несколько спортивных локаций, участие в которых сможет принять любой желающий, - рассказали в комитете по физической культуре, спорту и туризму г. Новокузнецка.

Лыжная трасса. На территории парка "Водный" будет функционировать прокат беговых лыж. Любители этого вида спорта смогут на себе опробовать подготовленную для них лыжню. Примечание: Для взятия лыж напрокат необходим паспорт.

Флорбол. Все, кто приедет на праздник большими дружескими компаниями, смогут принять участие в соревнованиях по флорболу. Это разновидность хоккея с легкими клюшками на снегу. Для участия необходимо не менее 5 человек в команду. Примечание: Клюшки предоставят организаторы.

Гонки на коньках. Самым экстремальным видом соревнований в этот день станут гонки на коньках. Турнир будет проводиться на ледовой дорожке парка. Правила просты: надевай коньки, защиту и вперед. В каждом забеге участвует 2 человека, проигравший выбывает, победитель проходит дальше по турнирной таблице. Примечание: Для участия необходима защита на локти и колени, а также шлем (можно использовать роллерную защиту).

Зарегистрироваться для участия в спортивных мероприятиях можно будет на месте. Регистрация участников будет проходить с 11:00 до 12:00. Начало турниров в 12:00.

В течение всего праздника на территории парка "Водный" можно будет согреться горячим чаем, поесть плов и шашлык. Отличная музыка не даст замерзнуть, а веселый ведущий поможет вам быть в курсе происходящего.

Регистрация с 11.00 до 12.00. Начало программы в 12.00.

06.12.2018
Просмотров: 1692 | Комментариев: 4
А 1-ого декабря снежок был чудесный и тепло! Перебдели и перебздели накануне?!
1
0
=
1
Без Ника 06.12.2018 14:45
..те кто действительно ,занимается активным отдыхом им это открытие и не нужно, а показуха которую устраивает администрация никому не нужна, насильно заставляют идти людей кто относится к спорт школам , еси не придут , то карать будут , причем еще обязывают детей вести,чтоб хоть кто то пришел..причем будит холодно, и всем наплевать, до водной транспорт не будит предоставлен, добирайся как хочешь, и еще детей какой нормальный родитель отпустит в такой мороз...
Администрация города когда голову вынет... и посмотрит ,что на самом деле в городе твориться...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь