#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31798
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64441
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

кол 11-12-2019 08:52

Сова во-зле Олим 11-12-2019 08:29

Язва+ 11-12-2019 08:29

так - то 11-12-2019 08:07

сам я не местный 11-12-2019 06:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В каждом районе Новокузнецка появится скейт-парк

В каждый район - по скейт-парку

Во всех шести районах Новокузнецка появятся спортивные комплексы для роллеров и скейтеров.

Об этом сегодня сообщил глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов.

"Друзья! Делюсь с вами отличной новостью! На переговорах с РУСАЛом принято решение об установке в каждом районе Новокузнецка по скейт-парку! Главы районов до конца этой недели определяют дислокацию их установки.

Так, в Орджоникидзевском районе такая площадка должна появится около площади общественных мероприятий (Шахтеров 15-17). В Кузнецком районе предлагают разместить в Саду Алюминщиков. На пересечении аллеи Советской Армии и площади общественных мероприятий Заводского района, а в Новоильинском между Запсибовцев 10-14.

Пока остаётся выбор территории по Центральному и Куйбышевскому району. Есть предложения по Павловского 19-21 и Батюшкова 5 соответственно.

Хотелось бы услышать и ваши предложения! Пишите!"


08.10.2019
Просмотров: 762 | Комментариев: 6
Phantom 08.10.2019 12:41
В центральном районе к примеру пустырь возле Глобуса
2
0
=
2
Franz 08.10.2019 13:12
Это земля, того кого надо земля!
2
0
=
2
Здраво 08.10.2019 13:20
В Центральном р-не уже есть: возле ДК Металлургов (возле драмтеатра) целая закрытая площадка для скейтеров. На площади общ. мероприятий тоже элементы для скейтинга есть. Площадь огромная, там всеравно кроме концертов дешевых заказных "звезд" и одинаковых салютов за наши деньги ничё не происходит
0
0
=
0
Здраво 08.10.2019 13:25
А кто это возле Баюшкова 5 придумал? Там где? Дворы там не очень большие, но, слава богу, зелёные. Чё в асфальт все закатать? На стадионе возле 73 гимназии? Там и так уже рядом воркаут есть. Стадион занять? А где физру школота будет проводить?
0
0
=
0
me1 08.10.2019 14:59
Хорошая новость. Теперь главное - чтобы слова не разошлись с делами
0
0
=
0
ilnikbez 08.10.2019 19:11
Это какая фигня, нафиг этот пургец, снизьте выбросы... судя по анализам воздуха в границе центрального района нельзя гулять...
---
Так что лучше бы фильтры поставили или людям партию противогазов подарили.
1
0
=
1