#
#
Просмотров: 1718
Тема дня

Выявлена еще одна "серая" схема работы в ЖКХ

Picture

Сразу несколько жилищных управляющих организаций Новокузнецка уходят от ответственности через счета своих подрядных организаций.

Просмотров: 110457
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21333
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Обсуждения

Лом 20-04-2019 01:55

Язва+ 20-04-2019 01:35

guga1111 19-04-2019 23:50

Димон 19-04-2019 23:26

Franz 19-04-2019 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga9999
WWWW
guga1001
guga0101
добавить на Яндекс
Стартовала продажа пакетов гостеприимства Зимней универсиады-2019

Приглашают гостей

Стартовала продажа пакетов гостеприимства Зимней универсиады-2019 в Красноярске.

Для туристов из разных городов России и зарубежья начались продажи пакетов гостеприимства Студенческих игр. Они представляют собой набор услуг с комплексной программой пребывания и отдыха в Красноярске, включая трансфер, размещение в гостиницах, посещение соревнований Зимней универсиады-2019, а также участие в культурных мероприятиях и экскурсиях по городу.

В рамках Программы гостеприимства Зимней универсиады-2019 для жителей регионов России и зарубежья, желающих лично побывать на Студенческих играх в Красноярске, разработаны базовые и дополнительные пакеты гостеприимства. Туристические пакеты предоставляет официальный лицензиат Зимней универсиады-2019 – клуб путешествий "Дюла-тур". Пакеты гостеприимства представляют собой комплекс услуг по аналогии с туристическими пакетами "все включено": от проживания в гостинице до спортивно-развлекательной программы для гостей Студенческих игр.

Базовый пакет услуг Программы гостеприимства включает трансфер из аэропорта в отель и обратно, размещение в хостеле или гостинице, 2 билета в день на спортивные соревнования Зимней универсиады-2019, экскурсию по Красноярску от официального лицензиата.
Дополнительно для туристов могут забронировать столики в кафе и ресторанах Красноярска, предоставить наборы сувенирной продукции, сопровождение атташе, медицинскую страховку и т.д. Стоимость пакета гостеприимства зависит от его категории: "Бронзовый", "Серебряный" или "Золотой". Цены начинаются от 13 тысяч рублей за 4 дня пребывания в Красноярске. Чем выше категория, тем больше дополнительных услуг включается в пакет. Ожидается, что пакетными турами воспользуются не менее 1 000 туристов из разных стран.

Напомним,

Зимняя универсиада-2019 пройдет со 2 по 12 марта в этом году. Ожидается, что в Студенческих играх в Красноярске примут участие более 3 тысяч спортивных делегатов не менее чем из 50 стран мира. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

09.01.2019
Просмотров: 549 | Комментариев: 6
арбуз 09.01.2019 18:45
Куда пакетно приглашают? В Красноярск? В разгар зимы? И эти с ума сошли. В Сочи!!! В Сочи надо пакетами зазывать! Да и виды спорта не вызывают доверие- керлинг(?), сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек...хрень какая то на посном масле а не спорт...
0
0
=
0
Я приглашаю всех на Тебу снег топтать!
1
0
=
1
арбуз 09.01.2019 19:59
Снег топтать?
Какое сранное женское имя...не руская, штоли?
1
0
=
1
Лом 10.01.2019 18:02
Неинтересно
0
0
=
0