#
#
Просмотров: 358
Тема дня

Выбирая АОС

Сезон охоты на избирателей открыт

В субботу по графику президентских выборов стартовал агитационный период. Официально открыт сезон охоты на голоса избирателей.

Просмотров: 1804
Тема недели

"Путин до инаугурации не доживёт!"

Борис Березовский: "Путин до инаугурации не доживет"

Бизнесмен Борис Березовский решил создать структуру, которая будет заниматься возвратом собственности, "отнятой путинским режимом".

Просмотров: 7882
Тема месяца

Меры против мэра

Сергей Мартин подал в суд на Амана Тулеева

Телефонный звонок в субботу: "Сергей, с вами хочет встретиться Сергей Дмитриевич Мартин".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
добавить на Яндекс

Опять поражение. Одиннадцатое

"Орел" (Орел) - "Металлург-Кузбасс" - 2:1 (0:0). 6 июля.

К сожалению, предпоследняя игра первого круга, которую "Металлург-Кузбасс" проводил в Орле, вновь ничего хорошего нам не принесла. Голы были забиты во втором тайме. Хозяева использовали рикошеты и отскоки от наших защитников, гости воспользовались оплошностью голкипера "Орла".

Гол на свой счет записал неутомимый Алексей Верещак. Хотя в целом игра была равной, но небольшое преимущество было все же у хозяев поля. Александр Аверьянов после двух пропущенных голов выпустил дебютантов - взятого в аренду питерца Авсюка и контрактника Орешникова. Но к перелому в игре это не привело.

***

Голы: Злыднев - 1:0 (47), Вишневский - 2:0 (57), Верещак - 2:1 (74).

"Орел": Епифанов, Бурченков, Романов, Бойков, Кушов (Качмазов, 66), Букиевский, Шелест, Ландырев (Алексеев, 59), Берко, Злыднев, Вишневский (Вознесенский, 89).

"Металлург-Кузбасс" Пчелинцев, Щиголев, Макушев, Валков (Авсюк, 59), Чумаченко, Гублия (Орешников, 68), Верещак, Макаров, Беришвили, Егунов (Кобялко, 46), Рагоза (Федорченко, 76).

***

Между тем "Чкаловец-1936" с четырьмя новичками в составе разгромил в Курсе "Авангард" - 4:1, с которым мы встречаемся сегодня. Как бы нам не отлились курские слезки. Махачкалинское "Динамо" дома сыграло вничью с "Химками" - 1:1 и пропустило на первую строчку в турнирной таблице "Кубань", переигравшую в Чите "Локомотив" - 3:2.

"Амур" - "Анжи" - 2:0, "Спартак" (Нальчик) - "КамАЗ" - 2:1, "Динамо" (Брянск) - "Волгарь-Газпром" - 1:0, "Луч-Энергия" - "Спартак" (Челябинск) - 3:2, СКА-"Энергия" - "Урал" - 0:2, "Петротрест", в составе которого вышли сразу шесть новичков, победил дома саратовский "Сокол" - 2:1.

Так что нам отступать и вовсе некуда - в Курске надо побеждать. Надо вообще побеждать.

Пека Дементьев.

09.07.2005
Просмотров: 785|Комментариев: 0

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь