#
#
Просмотров: 1362
Тема дня

Хотя бы до вокзала (+)

Picture

Гость портала КузПресс Александр К предлагает построить на Привокзальной площади трамвайное кольцо.

Просмотров: 8176
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34630
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 22-10-2019 23:03

Тайга 22-10-2019 22:56

Lementuev 22-10-2019 22:47

ilnikbez 22-10-2019 22:34

UVG 22-10-2019 22:14

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Опять продули...

Новокузнецкий "Металлург" потерпел очередное домашнее поражение.

«Металлург» — «Ермак» — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

14 сентября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов».

Голы: Воробьев (Раенко, Тымченко), 18.19 (0:1). Кицын (Полков, Ердаков), 28.38 (1:1). Кожевников (Раенко), 36.03 (1:2). Глазков (Лудцев), 52.57 (2:2). Раенко, 65.00 (2:3 — п.б.).

Буллиты: Поляков — вратарь (0:0), Воробьев — гол (0:1), Лудцев — гол (1:1), Дельнов — вратарь (1:1), Малетин — вратарь (1:1), Мишкин — гол (1:2), Шубин — вратарь (1:2), Раенко — гол (1:3).

«Металлург»: Литвинов; Кириллов — Жданов, Кицын (А) — Поляков — Ердаков (К); Глазков — Юксеев, Лудцев — А.Шевченко — Дюрягин; Акишин — Э.Шевченко, Бутузов — Локтев — Шубин; Рябоконов, Чернов (А) — Пархоменко — Малетин, Юдин.

«Ермак»: Никитин; Шикун — Ложкин (А), Воробьев — Раенко (К) — Тымченко; Коренков — Ахияров, Горохов — Мишкин — Казаковцев; Ельшанский — Дубовицкий, Севостьянов — Бочкарев — Дельнов; Шестопалов, Кожевников — Чубыкин (А) — Градусов, Трапезников.

Броски: 49 — 23

Вбрасывания: 34 — 20

Штраф: 0 — 4

В начале встречи команды показали равный хоккей, отвечая атакой на атаку. Но если «Металлург» в нападении находился в том числе и позиционно, то гости в основном угрожали благодаря контрвыпадам и перехватам. После одного из них мог отличиться Кирилл Градусов. У новокузнечан голевых моментов было больше — Алексей Шубин и Денис Лудцев наносили броски располагаясь на убойных позициях по центру ворот: в первом случае шайба прошла мимо, во втором выручил Вадим Никитин, отыгравший период очень качественно, подтверждением чему 18 сэйвов.

Постепенно «Металлург» завладел полным преимуществом, особенно обострял состав Валерия Полякова. Когда были нарушены правила против Максима Кицына наша команда чуть не открыла счет имея отложенное большинство — Александр Локтев попал в штангу. «Ермак», не пропустив вчетвером, в равных составах реализовал одну из возможностей. Артем Воробьев с близкого расстояния переиграл Андрея Литвинова — 0:1.

Первое звено новокузнечан, в каждом матче создающее большое число моментов, отличилось на 29 минуте. Никитин, до это выручивший во втором периоде после атак Кицына и Ердакова, на этот раз с броском с пятака в касание Максима, которого защитник гостей оставил открытым, не справился — 1:1!

Вскоре шайба еще раз побывала в воротах «Ермака», но после просмотра арбитры гол не засчитали, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой. Гости на 37 минуте снова смогли выйти вперед в счете. На добивании удачно сыграл Кирилл Кожевников — 1:2. В 3 периоде «Металлург» получил шанс сравнять результат в большинстве, опасно атаковали Эрикс Шевченко и Валерий Поляков — ангарская команда отбилась. И все же в равных составах новокузнечане воплотили свое преимущество в результативное действие: Денис Лудцев отдал великолепный пас и Иван Глазков замкнул в касание в пустой угол — 2:2!

Основное время встречи победителя не выявило. В овертайме Артем Чернов мог принести победу «Металлургу», но Вадим Никитин спас свою команду в очень сложной ситуации. Тут же «Ермак» организовал ответную атаку, которую на добивании гости завершили голом. Однако после видеопросмотра арбитры шайбу не засчитали, хотя соперник уже успел порадоваться успеху. В серии буллитов сильней оказались ангарские хоккеисты — 2:3.

Источник: ХК "Металлург" (Новокузнецк)

14.09.2019
Просмотров: 1026 | Комментариев: 14
Kotafey 14.09.2019 20:48
Отдать стадион Металлург под самую большую синагогу за уралом... а Денякина...Денякина... равином назначить...
4
1
=
3
виктор 14.09.2019 20:55
зарплата Денякина не соответствует игре.
9
1
=
8
Айл Би Бэк 14.09.2019 22:40
Он сам ничему не соответствует
6
1
=
5
Айл Би Бэк 14.09.2019 22:45
С такой зарплатой - и такие результаты.

На кол!
8
2
=
6
42RUS 14.09.2019 21:27
Последние две домашние игры - какая-то кака... Простите меня за мой французский. Но это - не игра. Начало чемпионата. При домашних трибунах показывать такой позор... Что дальше? Неприятно. ...и тревожно.
9
4
=
5
Айл Би Бэк 14.09.2019 22:39
Плюсую.

Какой Денякин хренсгоры минусует?
6
1
=
5
Kotafey 14.09.2019 22:51
не стрелйте в тракториста он играет на рояле как умеет,а он не умеет, он умеет коксом ширятся.
7
0
=
7
Айл Би Бэк 14.09.2019 22:39
Мазилы!
1
0
=
1
Alexei1950 14.09.2019 23:02
если ноги так расставлять конечно пропустит
1
1
=
0
me1 14.09.2019 23:24
А ведь была когда-то классная команда!
3
0
=
3
Kotafey 14.09.2019 23:26
me1: А ведь была когда-то классная команда!

Была...продали на распродаже, по акции... SALE была...пиндосам со скидками.
4
0
=
4
me1 14.09.2019 23:25
Чтоб этим всем денякиным пусто было!!!
3
0
=
3
Kotafey 15.09.2019 16:22
me1: Чтоб этим всем денякиным пусто было!!!

Вы его обижаете...он так старается!
0
1
=
-1
ilnikbez 15.09.2019 04:14
Евразюка... и вчиновники... получают зарплаты... и нет хокеея...
4
1
=
3