#
#
Просмотров: 3061
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48631
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47056
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

кол 19-07-2019 13:02

Kotafey 19-07-2019 13:02

сам я не местный 19-07-2019 13:00

так - то 19-07-2019 12:51

Kuzn85 19-07-2019 12:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
ХК

Пархоменко возвращается

ХК "Металлург" подписал двусторонний контракт с местным воспитанником, бронзовым призером МХЛ 2017 Константином Пархоменко.

22-летний нападающий минувший сезон ВХЛ начинал в составе "Горняка". Проведя за команду из Учалов 6 матчей и набрав 2 (1+1) очка при показателе полезности "-2", Константин по ходу чемпионата перешел в "Ермак" (4 игры, "-4"). В январе 2019 года Пархоменко пополнил состав курганского "Юниора", выступающего в первенстве ВХЛ (ВХЛ-Б). В 21 поединке форвард заработал 15 (8+7) баллов при показателе полезности "+5".

В сезоне 2017/18 Константин Пархоменко играл за "Металлург" и тогда в 45 матчах набрал 13 (6+7) очков, полезность составила "+9". Нападающий имеет опыт выступления за нашу команду и в КХЛ - 9 игр, 3 (2+1) очка, полезность "0".

В Молодежной лиге Пархоменко за 5 сезонов в составе "Кузнецких Медведей" заработал 134 (56+78) балла за результативность в 176 встречах. В сезоне 2016/17 вошел в тройку лучших снайперов регулярного чемпионата МХЛ, забив 31 гол.

Формирование команды продолжается.

Источник: ХК "Металлург"
16.06.2019
Просмотров: 634 | Комментариев: 6
Пархоменко возвращается... милый... милый... (с)
3
0
=
3
Это тот кто герой Гражданской войны? Или с Ковпаком я его путаю?
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: Это тот кто герой Гражданской войны? Или с Ковпаком я его путаю?

Не, этот из бригады Потапова.
Которые от премии отказались.
1
1
=
0
42RUS 16.06.2019 14:01
Хорошая политика клуба - возвращение своих молодых пацанов.
1
3
=
-2
Близнец 16.06.2019 15:01
42RUS: Хорошая политика клуба - возвращение своих молодых пацанов.

Куда ещё возвращаться,если больше нигде не берут?
1
1
=
0
ilnikbez 16.06.2019 18:04
Ну и чо, как это скажется на коррупции в кузбассе?
2
1
=
1