#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Главного тренера новокузнецкой хоккейной команды отправили в отставку

Хоменко сменили на ПарХоменко

Главный тренер новокузнецкой хоккейной команды Анатолий Хоменко отправлен в отставку.

Как сообщает официальный сайт ХК "Металлург", "решением руководства новокузнецкого хоккейного клуба 15 декабря после матча "Металлург" - "Горняк" Анатолий Андреевич Хоменко покинул пост наставника команды". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Геннадьевич Пархоменко, ранее являвшийся старшим тренером "Металлурга".

Напомним, в матче с "Горняком" наша команда потерпела поражение со счетом 3:8.

Сразу же после завершения гендиректор ХК "Металлург" А. Денякин выступил с обращением: "Уважаемые болельщики! Приношу вам искренние извинения за результат в сегодняшнем матче с "Горняком", за то, что показала наша команда на льду. Дома, при своих болельщиках, такая игра недопустима и, поверьте, выводы обязательно будут сделаны. Не на словах, а на деле. С такой ситуацией мириться мы не намерены. К сожалению, так произошло, что те люди, в которых мы верили и на которых делали ставку, с недавнего времени начали пытаться перетягивать хоккеистов нашей команды в другие клубы. Сейчас команда "Металлург" оказалась в непростой ситуации и в этом, считаю, есть моя личная вина как руководителя. За что еще раз приношу извинения всем нашим болельщикам. В самое ближайшее время мы приложим все усилия, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. И об этих решениях вы обязательно узнаете".

...Наши источники сообщают несколько иную версию происшествия. По их информации, после вчерашней игры имел место конфликт между Денякиным и Хоменко, в ходе которого последний "послал" гендиректора и сообщил о своем уходе. Вместе с Анатолием Хоменко из "Металлурга" могут уйти несколько ведущих игроков команды.

На текущий момент "Металлург" с 47 очками занимает 9-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ.

Дед Пихто
16.12.2018
Просмотров: 3378 | Комментариев: 37
ЖЖЖ 16.12.2018 14:03
Ухоссс!
5
0
=
5
ЖЖЖ 16.12.2018 14:04
Вернее УЖОССССС!!!
3
0
=
3
Близнец 16.12.2018 15:17
ЖЖЖ: Вернее УЖОССССС!!!

без конца...
3
2
=
1
Айл Би Бэк 16.12.2018 16:45
Пархоменко уже был гланюком. Ничего хорошего не выйдет из этого
6
0
=
6
Айл Би Бэк 16.12.2018 16:45
Металлург должен выступать в КХЛ
7
0
=
7
Айл Би Бэк 16.12.2018 16:46
А в ВХЛ вообще всех рвать как тузик грелку
7
0
=
7
uttkin 16.12.2018 17:04
На что живут хоккеисты?
0
3
=
-3
арбуз 16.12.2018 17:07
На што живут? Так на КЧД.
2
0
=
2
Близнец 16.12.2018 17:39
uttkin: На что живут хоккеисты?

А можно слегонца подкорректировать вопрос?
На что неплохо живут хоккеисты?
0
9
=
-9
sanand 17.12.2018 00:15
Близнец:
uttkin: На что живут хоккеисты?

А можно слегонца подкорректировать вопрос?
На что неплохо живут хоккеисты?/q У близнецов наметилась тенденция на слив команды. Настали черные времена для нашего клуба! Пацанами ходили и болели за наш "Металлург" на открытом стадионе. А во что превратили его вы?!
0
0
=
0
арбуз 16.12.2018 17:11
Имел место конфликт между Денякиным и Хоменко.
А какого чёрта гендеректор лезет не в своё дело? Ты директор-администратор своего рода-вот иди и занимайся текущими делами.
10
0
=
10
ilnikbez 16.12.2018 17:15
Пока в металлурге единые чиновники и олигархи руководят, не будет у них счастья - ибо карма.
9
0
=
9
Igor 16.12.2018 17:22
вспомнилось интервью с Денякиным на местном ТВ (месяца три назад), где он сказал примерно так, что "нам (в Новокузнецке) культурный кластер не нужен, пусть там (в Кемерово) будет. А нам нужен спортивный кластер, тут весь спорт". подозрительный тип :-)
6
0
=
6
UVG 16.12.2018 17:29
Вчера произошло историческое событие, Кузню порвал в клочья "Горняк", знаете откуда он? Учалы, башкирский населённый пункт с населением менее 38 тыс. человек!!! Ниже опустится невозможно! Как же самоотверженный Денякин А.накажет сам себя, нешто выговор объявит?
5
0
=
5
UVG 16.12.2018 17:34
«Горняк» в этом сезоне парадоксален. Команда, застрявшая в низах турнирной таблицы, матч за матчем уступает «братьям по классу». Зато методично ставит подножки, а то и раздает звонкие оплеухи заведомым фаворитам. Звон от той, что отвесили учалинские пацаны оппонентам в Новокузнецке, стоит на всю лигу. Еще бы: буквально вчера выступавший в лиге «Металлург» не просто переигран аутсайдером - он раздавлен и унижен.

Злую шутку с хозяевами сыграли непомерная самоуверенность и быстрый гол в ворота гостей. Видимо, сибиряки решили, что теперь «шахтеры» будут забивать сами себе. Но наши земляки погнали волну на чужие ворота! При этом им было глубоко по барабану, что против них играют видавшие виды мастера - учалинцы без всякого пиетета брали их на силовые приемы, впечатывали в борт, вынуждали нарушать правила. Между всем этим загоняя шайбу в ворота «сталеваров».

Мало кто поначалу поверил, что в Новокузнецке со счетом 8:3 победил «Горняк». Скорее всего, считали многие, цифры надо поменять местами. Но случилось то, что случилось. Больших материальных дивидендов эта победа учалинцам не принесла - команда поднялась на одну ступень и теперь занимает 23-е место, набрав 30 очков в 35 матчах. Но этот матч, без сомнений, будет занесен в летопись клуба.
Газета "Республика Башкортостан"
https://resbash.ru/gazeta_m/1405
3
0
=
3
UVG 16.12.2018 17:44
В 70-х годах, Анатолий Владимирович Тарасов,столетие со дня рождения которого отмечали вчера, оказался в Прокопьевске и посмотрев игру местного "Шахтёра" выступил на городском партхозактиве ( в переводе на нынешний элита) и настоятельно рекомендовал разогнать тех (хоккеистов) бездельников, а сэкономленные деньги пустить на развитие детского хоккея. Не вняли! Нынешняя ситуация с т.н. Металлургом, аналогична той прокопьевской.
6
0
=
6
007 16.12.2018 20:28
Не так немного, если по справедливости. Роккель-младший сразу после окончания хоккейной карьеры поработал в клубе немало сначала администратором, а потом начальником команды.
0
0
=
0
007 16.12.2018 20:29
Это к UVG 16.12.2018 17:52
0
0
=
0
Kotafey 16.12.2018 17:29
Денякин это катастрофа Металлурга...
9
0
=
9
uttkin 16.12.2018 17:41
вся наша жизнь - Игра! А в Игре или везёт или не везёт! Здесь никто не виноват!
0
4
=
-4
арбуз 16.12.2018 17:40
Посмотрел за Денякина-волокёт ли он в хокее. Неа, не волокёт-он куратор. От евраза. И поставили его, штоп добить до конца этот несчасный клуб. А Маршалко остался в клубе-по финчасти.
Посмотрел количество бросков в створ ворот- 27:40 (не в пользу
Металурга) Посмотрел, на каком месте Горняк-ё моё...Мож, в натуре слили игру?
9
0
=
9
uttkin 16.12.2018 17:42
...и за сколько они сбросились?
1
1
=
0
UVG 16.12.2018 17:52
арбуз: Посмотрел за Денякина-волокёт ли он в хокее. Неа, не волокёт-он куратор. От евраза. И поставили его, штоп добить до конца этот несчасный клуб.
Это традиция новокузнецкая, делать президентом клуба кого ни попадя: Мартин своего бывшего зама по ЖКХ назначал, и вся Россия угорала над тем, что в Кузне сантехник руководит хоккеем, потом пришел черёд зама по социальным вопросам, который немного поторчав там, передал нагретое место своему сынульке, у которого первая запись в трудовой книжке "президент клуба". Традиция поньмашь!
11
0
=
11
арбуз 16.12.2018 18:19
А потом сетуем-почему мы так хреновастенько живём играем
8
0
=
8
UVG 16.12.2018 18:36
Тут намедни "персональное дело" канадского гастролера Сопела разбирали, обвинили во всех смертных грехах, не берусь судить о правильности его высказываний, но с одной репликой согласен безоговорочно,
Сопел: Пару раз я дрался в КХЛ, но они не хотели связываться с этим. Это «пивная лига», без силовых приёмов, в духе «я тебя не трогаю, а ты меня».
6
0
=
6
арбуз 16.12.2018 18:56
Ну, да, помню "пивную лигу"...
3
0
=
3
007 16.12.2018 20:30
Сопел проявил себя в этом интервью, как свинья порядочная. Нашли о чем (о ком) вспоминать.
3
1
=
2
UVG 16.12.2018 22:03
Я не его вспомнил, а согласился с его посылом, это немного разное.
2
1
=
1
007 16.12.2018 22:22
Да он там много чего назвиздел, красуясь перед местной публикой. После беспробудного пьянства, о котором поведал когда-то миру, есть теперь еще один повод рассказать о несчастной жизни. Но уже в России.
Я бы не сказал, что КХЛ сегодня и без силовых приемов, и без драк. Периодически смотрю НХЛ, и никакой разницы в этом компоненте не вижу. Там чуть больше динамики, азарта, потому и стычек, нарушений тоже немного больше.
Сам же он ссылался и на Мирасти, и на коллег его по "Витязю". А этот казах упоротый, забыл его фамилию, которого потом дисквалифицировали... Все это было при Сопле.
2
1
=
1
Norg-Norg 17.12.2018 00:00


Это ,конечно ,смешно ,когда сантехник руководит хоккеем .

А вот когда городской сантехникой -ЖКХ -руководит физкультурник ,как это было у Кузи некоторое время назад -населению не до смеха..

А так -что сказать -был Мартин -Металлург играл в КХЛ , нет Мартина -нет и "Металлурга".
Он же сам ходил на матчи и переживал за это дело .

Был Мартин-не было Берёзовского разреза .
Нет Мартина -всю область хотят превратить в разрез.
6
0
=
6
Kotafey 17.12.2018 09:48
Лично 2 раза с ним пересекался: активный,креативный самодур весь на понтах. Этакий ухорь-купец удалой молодец, абсолютно потерявший связь с землей мажор... развращенный деньгами,властью. Умный в своем роде...нет даже не так - хваткий и настырный,но боюсь только когда это его интересов касается...
3
1
=
2
007 16.12.2018 20:55
Не будет, похоже, скоро хоккея в городе. Новым хозяевам жизни не до игрищ. Надо успеть освоить то, что сверху разрешено. И не засветиться чтобы.
10
0
=
10