#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Россия-Финляндия: 5-0

Ура, мы ломим! Гнутся финны...

5-0 и рекорд посещаемости хоккейного матча: более 80-ти тысяч человек.

Сборная России сыграла со сборной Финляндии на футбольной "Газпром Арене" в рамках Кубка Первого канала.

На исходе первого периода шайбу забил воспитанник новокузнецкого хоккея Кирилл Капризов.

Во втором периоде его почин подхватили Василий Токранов, Никита Нестеров и Владислав Гавриков.

В третьем периоде шайбой отметился Михаил Григоренко.

Голкипер российской сборной Игорь Шестеркин оставил свои ворота в неприкосновенности.

5-0 в пользу сборной России. Чистая победа!!!

По официальным данным матч на "Газпром Арене" смотрела 81 тысяча человек. Это рекорд посещаемости в России и в Европе.

16.12.2018
Просмотров: 1395 | Комментариев: 18
me1 16.12.2018 23:39
Хорошо сыграли!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.12.2018 23:57
Капризов красавец! После его гола настрой матча изменился
3
0
=
3
ARIEL 17.12.2018 00:06
+++++
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.12.2018 23:57
во 2 и 3 периодах совсем другая игра пошла
1
0
=
1
Айл Би Бэк 16.12.2018 23:59
Но и Шестеркин сыграл очень надежно, раза 3-4 мервяки вытащил!
0
0
=
0
sanand 17.12.2018 00:05
Хотелось бы радоваться рекорду посещаемости на играх нашей команды " Металлург". Но, похоже, хоккей в Новокузнецке никому не нужен, кроме горожан!
0
0
=
0
ARIEL 17.12.2018 00:06
В наш стадион хоккейный вроде максимум 7500 народу входит, аншлаг если
0
0
=
0
sanand 17.12.2018 00:50
ARIEL: В наш стадион хоккейный вроде максимум 7500 народу входит, аншлаг если
8000 входит в наш стадион. Были времена, когда билеты на игры было не достать. А сейчас-ЕВРАЗ! Могильщик нашей команды!!!
3
0
=
3
ARIEL 17.12.2018 00:07
Если так пойдет, новых капризовых и бобровских нам не видать. Евраз пох ерил хоккей
1
0
=
1
Добрый эльф 17.12.2018 01:17
Без Телегина лучше играть стали. Может он мешал?))
0
0
=
0
SBPopov 17.12.2018 01:56
81 тысяча? Это что за стадион такой? На футбольном?
3
1
=
2
АПМ 17.12.2018 03:23
SBPopov: 81 тысяча? Это что за стадион такой? На футбольном?

Сборная России сыграла со сборной Финляндии на футбольной "Газпром Арене"
0
5
=
-5
Тайга 17.12.2018 03:26
Кому на самом деле принадлежат «Газпром» и «Роснефть»?

С экранов телевизоров и печатных СМИ нас постоянно уверяют в том, что крупнейшие нефтегазовые компанииРоссии целиком и полностью принадлежат государству. Это правда только отчасти, в случае с «Газпромом» и «Роснефтью» существуют некоторые нюансы в их принадлежности. Разберемся.
Газпром

Владельцами акций Компании являются:

Российская федерация в лице Федерального агентства по управлению госимуществом: 38,37%;
АО «Роснефтегаз»*: 10,97% (запомните это название);
ОАО «Росгазификация»*: 0,89%;
Владельцы АДР: 25,20%;
Прочие зарегистрированные лица: 24,57%.

Звездочками помечены российские компании. В сумме с Агентством госимущества, РФ владеет 50,23% акций «Газпрома». Контрольный пакет, но все равно не густо. Однако, больше всего интересна 4-я строка: «владельцы АДР». Кто это? Да все просто, АДР – это Американская Депозитарная Расписка.

Эти Расписки свободно обращаются на иностранных фондовых рынках, выпускаются американским банком-депозитарием The Bank of New York Mellon. Все разговоры о «войнеАмерики и России» - бред, США отлично зарабатывают на «Газпроме», и финансисты никогда не позволят тому же Дональду Трампу развязать эту войну. Им проще отстранить его от власти или банально устранить физически.

Еще немного статистики: в 2007-м году капитализация Газпрома составляла почти 331 млрд. долларов, а в 2017-м году всего лишь 53,4 миллиарда. Однако главе компании Алексею Миллеру это не помешало получить орден «За заслуги перед Отечеством» ПРоснефть

Состав акционеров следующий:

АО «Роснефтегаз»*: 50%+1 акция;
БиПи Рашан Инвестментс Лимитед: 19,75%;
КьюЭйч Оил Инвестментс ЛЛК: 18,93%;
НКО АО «Национальный расчетный депозитарий»: 10,4%;
Прочие юридические лица: 0,58%;
Российская Федерация в лице Федерального агентства госимущества: менее 0,01% (1 акция);
Физические лица: 0,34%;
Неустановленные лица: 0,01%

Теперь об упомянутой компании «Роснефтегаз». Указано, что она на 100% является федеральной собственностью. Но также она является «темной лошадкой» нефтегазового комплекса России, и, по всей видимости, создана для вывода доходов «Газпрома» и «Роснефти» за рубеж. Почему?

Информацию о «Роснефтегаз» вы можете найти только в СМИ или Википедии – своего сайта у компании нет (указан сайт «Роснефти»). Странно, не правда ли? Компания управляет «Роснефтью», «Газпромом», «Росгазификацией», «Интер» РАО и Каспийским трубопроводным консорциумом, а публичного сайта не имеет.
ервой степени.

Но самое поразительное, что «Роснефтегаз» раз за разом умудряется не выплачивать дивиденды в федеральный бюджет или выплачивает сущие копейки. Компания постоянно выигрывает споры и с Минфином, и с правительством. Еще один парадокс: «Роснефтегаз» получил официальное право скрывать о себе любую информацию…

С момента своего основания, компания лишь трижды выплачивала дивиденды в бюджет: в 2008-м году – 15,5 млрд. рублей, в 2012-м году 80 млрд. рублей двумя траншами и в 2013-м – 40,24 миллиарда. Все. Ах, да, была еще выплата 710,8 млрд. рублей, но это были доходы от приватизации акций «Роснефти» – не выплатить их компания просто не могла.

Сами чиновники признают свое бессилие перед «Роснефтегазом», они не могут даже оценить сумму ее доходов. Что за всемогущие покровители у этой Компании? Куда уходят многомиллиардные прибыли? Вопросы, вопросы… И самое главное: кому все-таки реально принадлежат «Газпром» и «Роснефть», раз ими управляет столь таинственная Компания?..
https://finobzor.ru/72058-komu-na-samom-dele-prinadlezhat-gazprom-i-rosneft.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
0
0
=
0
UVG 17.12.2018 06:04
SBPopov: 81 тысяча? Это что за стадион такой? На футбольном?

Дык это ж знаменитая Маракана " Зенит- арена" ! Туда видать всех бюджетников согнали, что бы Путин а очередном отчете рассказал, что стадион не пустует и все дружно захлопали.
4
4
=
0
SBPopov 17.12.2018 14:21
UVG:
SBPopov: 81 тысяча? Это что за стадион такой? На футбольном?

Дык это ж знаменитая Маракана " Зенит- арена" ! Туда видать всех бюджетников согнали, что бы Путин а очередном отчете рассказал, что стадион не пустует и все дружно захлопали.



да я тоже шалею... На финнов в Евротуре собрать 80 тысяч!!! Сколько им приплатили?
2
0
=
2
арбуз 17.12.2018 09:54
Зенит категорически отрёкся от того, штоб это убожество - построенное за супер громадные деньги-называли Зенит-арена.
Там такие протесты были-ууу...
0
0
=
0
villi225 17.12.2018 20:41
А ведь можно, можно было 6-0 сделать!!!
0
0
=
0