#
#
Просмотров: 1718
Тема дня

Выявлена еще одна "серая" схема работы в ЖКХ

Picture

Сразу несколько жилищных управляющих организаций Новокузнецка уходят от ответственности через счета своих подрядных организаций.

Просмотров: 110457
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21333
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Обсуждения

Лом 20-04-2019 01:55

Язва+ 20-04-2019 01:35

guga1111 19-04-2019 23:50

Димон 19-04-2019 23:26

Franz 19-04-2019 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga9999
WWWW
guga1001
guga0101
добавить на Яндекс
РУСАЛ организовал новогодние лыжные праздники в регионах присутствия

Бросили салат и встали на лыжи

РУСАЛ организовал новогодние лыжные праздники в регионах присутствия

Массовые спортивные мероприятия под девизом "Бросай салат, вставай на лыжи" прошли в Ачинске, Братске, Каменск-Уральском, Краснотурьинске, Новокузнецке, Саяногорске, Североуральске, Ухте и Шелехове в период новогодних каникул. На очереди - Красноярск, Иркутск, Ангарск, Дивногорск, Сорск, Черемхово.

В праздничные дни любители активного образа жизни получили возможность попробовать свои силы в лыжных гонках и эстафетах, массовых забегах в новогодних костюмах и семейных стартах, а также смогли расширить свои познания о профессиональном спорте в ходе мастер-классов от тренеров, олимпийских и паралимпийских чемпионов. Программа включала активности для людей любого уровня подготовки и возраста.

Самым юным участником соревнований стала 2-летняя жительница Новокузнецка Ирина Княжева.

В Новокузнецке лыжные праздники прошли на трех локациях: в парке Гагарина, на стадионе "Регби" и на лыжной трассе "Березовая роща". При поддержке РУСАЛа для всех желающих был организован бесплатный прокат инвентаря и горячий чай. Участники спортивной программы получили медали и дипломы, а активные болельщики - сувениры и сладкие призы.



17.01.2019
Просмотров: 575 | Комментариев: 7
Kotafey 17.01.2019 11:11
Конечно мероприятие почти обязаловка...НО! Все таки дарит людям новые краски и эмоции, встать на лыжи допустим после 10 перерыва...это то еще ощущение... Ну а с детьми, всей семьей на воздухе активно подвигаться...это впечатлений положительных надолго... Рад за работников РУСАЛ... пусть продолжают.
1
0
=
1
ilnikbez 17.01.2019 14:06
Ага пусть продолжают выбросами травить город... и прикидываться лыжниками.
2
1
=
1
ворчун 17.01.2019 12:39
показуха
кому надо, тот и без всякил русалов-евразов на лыжи встаёт
0
0
=
0
Странник5 17.01.2019 15:01
Администраторы из Америки интересуются реакцией обществ
на приватизацию основных фондов России – НАРОДНОГО богатства
Местные холуи за жирную похлёбку организуют массовку.
ВРАГ устраивает кощунственные «пляски на поминках»,
проверяет реакцию общества на ограбление,
интересуется по социальному срезу общества,
оказывается «веселится и ликует весь народ».
И продолжат в Красноярске, Шелехове ….
Воры будут теперь беззастенчиво предлагать украденное имущество у РОССИЙСКОГО НАРОДА…
0
1
=
-1
lis0chca 17.01.2019 16:13
РУСАЛ- more Stinky!
0
0
=
0
Странник5 17.01.2019 16:16
Чтобы сохранить страну нужно запретить выезд за рубежи РОССИИ
ГОСЛУЖАЩИХ и их родственников.
Вспомним кем до президентства была неугомонная русофобка ДАЛЯ,
как видим они накануне перевоплощения были правильными людьми
Те кто собирается украсть и скрыться из страны, они предварительно
выводят всё в оффшоры. Тут необходимо …

Ворьё говорит: «Мы любим РОССИЮ, но нам жить не дают МЭРЫ и
ГУБЕРНАТОРЫ во врем выборов, начинают двигать киоски …
нагоняют беспрерывно проверки … "не проще ли сделать правильный выбор
один раз в жизни, каждому из нас".

НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ в РОССИЮ ВСЕ ОФШОРНЫЕ счета и ОСНОВНЫЕ ФОНДЫ, без этого РОССИИ не ВЫЖИТЬ.
0
1
=
-1
Вот меня интересует, где лежит салат?
1
0
=
1