Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
Юниорская сборная России победила команду Чехии на ЧМ по хоккею

Две победы после двух матчей

Юниорская сборная России победила команду Чехии на чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:2

В составе команды Чехии отличились Якуб Лауко (18-я минута) и Войтех Строндала (59). За сборную России шайбы забросили Иван Морозов (36), Василий Подколзин (50) и Павел Дорофеев (53).

Сборная России занимает второе место в группе B с шестью очками после двух матчей, в стартовой встрече турнира россияне разгромили французов (7:1). По дополнительным показателям первое место занимает команда Финляндии, также выигравшая две встречи. Третье место занимают словаки (3 очка), чехи идут на четвертой позиции в группе, не выиграв ни одной встречи (0).
В следующем матче в воскресенье сборная России сыграет с финнами (начало - 13:30 мск).

В матче группы A сборная Швеции победила команду Белоруссии со счетом 4:3. Шведы выиграли второй матч на турнире и занимают второе место в группе с шестью очками, уступая команде Канады по дополнительным показателям. Белорусы идут на пятом месте в группе (0).

На юниорском чемпионате мира, который проходит в Челябинске и Магнитогорске, участвуют десять сборных, которые поделены на две группы по пять команд. Четыре лучшие сборные из каждой группы выйдут в четвертьфинал. Матчи 1/4 финала запланированы на 26 апреля, 1/2 финала - на 28 апреля. Финал и игра за третье место пройдут 29 апреля в Челябинске.