#
#
Просмотров: 891
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16410
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45982
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

uttkin 28-02-2020 09:42

ert 28-02-2020 09:26

Садык 28-02-2020 09:19

lis0chca 28-02-2020 09:15

Загадка 28-02-2020 09:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Aerokuzbass
добавить на Яндекс
5-4 на своем льду:

"Металлург" рвется в плей-офф

Об победе новокузнецких хоккеистов спешит сообщить гость портала КузПресс Василиус.

"Тяжелая и волевая победа металлурга приносит очередные два очка в копилку нашей хоккейной команды

В третьем матче домашней серии соперником нашей команды стал «Молот-Прикамье». Гостям удалось открыть счет уже на 2 минуте, реализовав большинство — 0:1. «Металлург» тоже чуть не отличился в численном преимуществе, момент имел Валерий Поляков, но забили гол хозяева уже с выходом оштрафованного хоккеиста соперника — Николай Казаковцев подобрал шайбу перед воротами и разобрался в ситуации — 1:1. Далее моменты были у Александра Локтева и Максима Кицына, однако счет не изменился. А вот «Молот» на последней минуте сумел отличиться еще раз — 1:2.

В начале второго периода «Металлург» отыгрался: Сергей Купцов доставил шайбу на пятак и та рикошетом пришла к Казаковцеву — Николай оформил дубль — 2:2. Уже через несколько минут пермяки снова вышли вперед, цели достиг наброс от синей линии — 2:3. Счет мог стать и еще больше в пользу «Молота», но после атаки Александра Куваева шайба попала в перекладину. Новокузнечане, получив большинство 5 на 3, сравняли результат: Даниил Ердаков своим третьим броском в ходе смены отправил шайбу в ворота экс-новокузнечанина Ильяса Гафиуллина — 3:3.

На 42 минуте «Металлург» сделал счет в свою пользу, отличился Александр Юксеев — 4:3! «Молот» мог оперативно отыграться, но Константин Пархоменко подстраховал Андрея Литвинова, остановив шайбу за спиной голкипера. На 52 минуте новокузнечане остались в меньшинстве — Иван Иванов подставлял на пятаке — выручил Литвинов. В равных составах пермяки на исходе основного времени все же сравняли результат — 4:4.

Отыграв 28 секунд в овертайме, «Металлург» нарушил правила. «Молот» перед розыгрышем большинства взял таймаут. Но реализовать лишнего гостям это не помогло. Новокузнечане в концовке получили 69 секунд большинства. Наша команда тоже взяла таймаут. Опасно подставлял клюшку Валерий Поляков — Гафиуллин отбил. Дальше предстояли буллиты. В серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне «Металлурга» — Валерий Поляков принес победу со счетом 5:4!

Четвертый домашний матч «Металлург» проведет 25 января против «Тороса».


Автор: Пресс-служба ХК "Металлург"

Исходная информация: ХК "Металлург"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Василиус
22.01.2020
Просмотров: 650 | Комментариев: 4
Василиус 22.01.2020 12:08
Приходите на хоккей!!! Команде реально нужна поддержка!!!
3
4
=
-1
UVG 22.01.2020 12:15
Поддержка сейчас многим нужна. По соц сетям гуляет банер, в котором сообщается. что в гос думе заседают 40 олимпийских чемпионов, но не один не проголосовал против принятия антинародных законов, и задается вопрос: с какой стати простые люди должны болеть за результаты спортсменов?
5
1
=
4
UVG 22.01.2020 12:19
Что касается рвения в плоф, оно может закончиться в любую минуту, тормознут выплату бонусов, как это неоднократно было, и команда "встанет", а болелы будут в недоумении разводить руки.
7
0
=
7
ilnikbez 22.01.2020 18:52
Василиус: Приходите на хоккей!!! Команде реально нужна поддержка!!!

---
В смысле.. бабла налогоплательщиков на зарплаты, содержание и инвентарь уже не достаточно??? Еще и аплодировать должны???
---
Ну и да UVG, четко отметил "продажность спортсменов и отсутствие собственного мнения".
1
1
=
0