#
#
Просмотров: 2203
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110704
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21486
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
ХК

А. Денякин: "Это была провокация"

Руководство ХК "Металлург" дало пресс-конференцию по итогам блестяще завершившегося для клуба сезона.

Видео: metallurgnk
23.03.2019
Просмотров: 2536 | Комментариев: 15
ilnikbez 23.03.2019 14:39
Давно пора спорт-чиновников снять с бюджета.
9
1
=
8
Амено 23.03.2019 16:41
Уберите нахрен этого недоделанного Деникина
13
0
=
13
Амено 23.03.2019 16:41
Слил команду по жесткому.
11
0
=
11
Амено 23.03.2019 16:42
Ещё тут какие-то понты колотит утырок
10
0
=
10
Kotafey 23.03.2019 17:34
Ну это обычный американский мер в феодалном окружении.Феодализм отличается понтами,роскошью, царскими жестами транжирства.А она...сдела "щастье обладание властью" -унылыми и скучными рабочими буднями.Ни облить прохожего своими крузаками.Ни обожраться икрой на корпоративе...разве о такой жизни мечтали чиновники? А уважение граждан в банк не положишь... Впрочем Дракон умеет ждать...сколько таких "переобулось"...Посмотрим...
1
1
=
0
Kotafey 23.03.2019 17:34
Оппа ни в ту новость откоментил))))))))))
1
0
=
1
Kotafey 23.03.2019 17:35
Хотел в новость про Якутскую мершу...А Денякин...даже буков не достоин.
10
0
=
10
DZEN 23.03.2019 17:43
да не переживайте ...
коль бы вы сами не написали никто бы и не заметил сей казус .
3
1
=
2
42RUS 23.03.2019 21:29
Самая позорная прессуха за последние годы! Все друг на друга спихивают вину. А то, почему перестали играть в плей-офф, так никто и не ответил. Очень и очень стыдно за руководство клубом. Всё, слов больше не хватает...
4
0
=
4
Близнец 23.03.2019 23:08
Хотелось бы почитать комментарий Александра О.
Впрочем,не настаиваю. Модеры могут не пропустить из-за ненормативной лексики.
0
1
=
-1
Александр О 24.03.2019 02:57
Не ненормативной лексики нет - воспитание не то. 10 минут посмотрел и выключил - смотреть противно.
4
0
=
4
Александр О 24.03.2019 03:01
Неужто нет у нас принципиальных спортивных журналистов? Или не пускают их туда. Болельщиками встречаться боятся - понятно что там вопросы нормальные будут, не как в этой постанове.
4
0
=
4
Александр О 24.03.2019 03:01
Мишек похоже из МХЛ выпрут - потому как денякин не говорит мхл, а говорит медведи - подозрительно.
4
0
=
4
Александр О 24.03.2019 03:03
Разместил я сегодня новость http://club.kuzpress.ru/news/detail/3714/ - а она пропала. Вот я и думаю то ли гон системы - то ли люди задеты серьёзные? Залил ещё раз. Кузпресс вы напишите хоть если новость была целенаправленно удалена- а так непонятки какие-то.
3
1
=
2
Александр О 24.03.2019 13:46
Досмотрел до конца - маты таки появились. Гениальный директор ещё проверяет насколько хорошие болельщики - повышаем говорит цены народ жалуется - это плохие болельщики. Халява говорит кончилась. Ну таракан...
3
0
=
3