#
#
Просмотров: 10951
Тема недели

"Переведи меня через майдан"

Путин намекнул, что газ до Европы может и не дойти

Весна, дамы и господа! Обострения налицо, и какие!..

Просмотров: 12527
Тема месяца

"Мы волшебную косим трын-траву"

Виктор Казека переуступил сам себе миллиард с четвертью

Волна банкротств в отношении новокузнецких предприятий может захлестнуть сам город.

Обсуждения

Лом 18.04.2014 23:09

GoodWin 18.04.2014 22:39

Чалдон 18.04.2014 21:48

Папа 18.04.2014 21:43

Igor 18.04.2014 21:14

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
добавить на Яндекс
За победу в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи поборются семь кузбасских спортсменов

Салют, Олимпиада!

За победу в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи поборются семь спортсменов из Кузбасса.

23 января 2014 года на совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии министерства спорта Российской Федерации был утвержден состав олимпийской сборной России на XXII зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

В состав сборной России войдут 652 человека, из них 223 спортсмена. Еще 19 спортсменов находятся в резерве.

Кемеровскую область на предстоящих Олимпийских играх будут представлять семь спортсменов в следующих видах спорта:

хоккей с шайбой (вратарь) — Сергей Бобровский из Новокузнецка

сноуборд (в дисциплине параллельный слалом, параллельный гигантский слалом) — мастер спорта России Наталья Соболева, мастер спорта международного класса Станислав Детков и мастер спорта международного класса Валерий Колегов. Все – из Таштагола

бобслей (двойки) – в составе экипажа кемеровчанка Надежда Сергеева.

лыжные гонки — мастер спорта международного класса Александр Бессмертных из Березовского

горнолыжный спорт – мастер спорта международного класса Елена Простева из Новокузнецка.

Напомним, XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. На играх будет разыграно 98 комплектов наград в 15 видах спорта.

(По информации пресс-службы АКО)

* * *

От редакции: Вошла в состав российской сборной на Олимпиаде-2014 и Екатерина Тудегешева, двукратная чемпионка мира по сноуборду, "вставшая на доску" и добившаяся спортивного признания будучи жительницей Таштагола. Правда, сейчас она проживает в Дмитрове и будет представляет Московскую область. Очевидно, поэтому в списке АКО ее имени нет.

Также в официальном списке сборной присутствует горнолыжник из Междуреченска Сергей Майтаков.

Полный состав олимпийской сборной России

24.01.2014
Просмотров: 627|Комментариев: 8
GoodWin 24.01.2014 15:34
Всем нашим - успехов!
Надеюсь, что Сергей Бобровский не подкачает, вратарь - половина команды. Елене Простевой и остальным землякам ни пуха, ни пера!
салага 24.01.2014 16:08
Новокузнецк всегда славился лыжниками высокого класса и сожалею,что сегодня ситуация резко изменилась,а зима то матушка у нас ого го...
чилим 24.01.2014 17:04
Поболеем... особенно за хоккейную сборную с Бобровским. Везина трофи хорошо, золотая медаль Олимпиады тоже не помешает...
так - то 24.01.2014 17:32
Олимпиада, конечно, но вот смотрите что наши на кафедре физике в СибГИУ зделали, там на их официальном сайте: Международная академия авторов научных открытий и изобретений признала выдвинутое сотрудниками кафедры физики В.Е. Громовым, С.В. Коноваловым, Ю.Ф. Ивановым, С.В. Воробьевым, В.В. Сизовым

положение

"Явление увеличения усталостной долговечности сталей различных

структурных классов электронно-пучковой обработкой"

научным открытием в области материаловедения!

Поздравляем!!!

Это - впервые в истории вуза: СИЧМ-СМИ-СибГГМА-СибГИУ!

Там же и поздравления и премия, и смысл методики...
fuckerman 25.01.2014 22:50
а тебе-то чо ?
хрен на них
так - то 24.01.2014 17:32
правильно "кафедре физики"
доцент истории 24.01.2014 18:19
Простев, притащи городу золото! У нас его в истории ни разу не было!
доцент истории 24.01.2014 18:26
Простева)))