#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Избран новый президент Федерации бокса Кузбасса

Григорий Дрозд возглавил Федерацию бокса Кузбасса

Бывший чемпион мира по боксу (по версии Всемирного боксерского совета WBC) и чемпион Европы (по версии Европейского боксерского совета EBU) Григорий Дрозд избран в качестве главы Федерации бокса Кузбасса.

"Вчера в Кемерово состоялась Общее отчетно-выборное собрание членов Федерации бокса Кузбасса, на котором меня выбрали президентом Федерации! На должность председателя попечительского совета федерации большинством голосов избран Исламов Дмитрий Викторович, депутат Государственной Думы РФ!" - написал 37-летний Григорий Дрозд, уроженец Прокопьевска, на своей странице в Facebook.

"Большое спасибо губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву, моим друзьям, коллегам, соратникам за доверие, главная наша цель - вывести бокс в нашем регионе на новый уровень!" – отметил он.

Григорий Дрозд становился чемпионом мира по кикбоксингу и чемпионом России по кикбоксингу среди юношей, а также чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы по тайскому боксу. Является мастером спорта международного класса по тайскому боксу.

Источник: interfax-russia.ru
30.03.2017
Просмотров: 3726 | Комментариев: 16
may 30.03.2017 11:08
Достойный человек, уважаю!
1
0
=
1
Димон 30.03.2017 11:13
не чета Валуеву?
1
0
=
1
Фандорин 30.03.2017 17:36
Да навалует полёхкому!
0
0
=
0
Иеремей 30.03.2017 17:43
may: Достойный человек, уважаю!

Это да. А вот чем кончилась эпопея с Поддубным, знаете?
Вот такова будет судьба каждого из них
0
0
=
0
uttkin 30.03.2017 11:19
увы! Неужели уже стала недостойна "и быстрых разумом Невтонов" Кузбасская земля рождать? Боксеры, футболисты, актеры, депутаты, олигархи...а где же ученые?
0
0
=
0
FSS 30.03.2017 12:16
там же, где и наука
0
0
=
0
арбуз 30.03.2017 14:43
Валуев был главой федерации хокея с мячом.
А так то молодец-выбилса в депутаты от кемской волости-и забил. на волость и на тулеева. ма-ла-де-тц.
2
0
=
2
uttkin 30.03.2017 14:47
арбуз: Валуев был главой федерации хокея с мячом.
А так то молодец-выбилса в депутаты от кемской волости-и забил. на волость и на тулеева. ма-ла-де-тц.

Ой! Только не говори, что нашего Йети приняли даже в Кремле в заправдешнего...
0
0
=
0
арбуз 30.03.2017 14:45
Уткен, а чем ты не доволен? Земля кузбасская рожает боксёров,
футболистов-хокеистов, депутатов-олигархов, музыкантов-пианистов-певцов-танцоров...
0
0
=
0
uttkin 30.03.2017 14:48
...а почему наши политики становятся сразу политическими трупами или олигархами...
0
0
=
0
арбуз 30.03.2017 14:58
Эт ты щас про папу ЗЮ? Ну, где труп...или Дураков?
Самокритично, такто, уважаю...
1
0
=
1
uttkin 30.03.2017 15:16
арбуз: Эт ты щас про папу ЗЮ? Ну, где труп...или Дураков?
Самокритично, такто, уважаю...

Ну, ты, Арбуз, всегда был круглым...но сейчас ты даже себя превзошел...
0
0
=
0
UVG 30.03.2017 16:19
Григорий умница, боец от Бога, технарь, его и звали на ринге "красавчик", и репортажи его профессиональны и грамотны. Но нахрена ему чиновничество не пойму?
0
0
=
0
ИПешник 30.03.2017 16:54
Поддерживаю Григорий!

"Вывести на новый уровень"... НЕОБХОДИМО!!!
0
0
=
0
арбуз 30.03.2017 17:05
...в депутаты собралса...?
0
0
=
0
Фандорин 30.03.2017 17:35
Дрозд чювак канкретный, риспект
0
0
=
0